Так попрошайке уже денег не дают, не может уже так как раньше спонсировать фейки в сми
Гость
9 октября 2023, 21:07
Конечно ведь там ещё есть что отжать ну или втюхать новенькие ф35. Проект Украина закрывается, новый открывается. Опять таки абрамсы на списание отправили. Эффективность оказалось совсем низкая.
Там Зеля глаголом жжёт.
Россия оказывается переключает внимание всего мира на Ближний Восток.
Призыв к западу не сметь переключать внимания с Незалежной! Ножкой топает.
Ну и конечно, дайте гроши. Куда без этого.
Гость
10 октября 2023, 07:26
слушай,а че там с киевзатридня?в чем проблема?у нас вторая армия мира?!!!что случилось,милая?
Гость
10 октября 2023, 09:21
Гость
10 октября 2023, 07:26
слушай,а че там с киевзатридня?в чем проблема?у нас вторая армия мира?!!!что случилось,милая?
Про три дня обращайся с вопросами к американскому генералу.
слушай,а че там с киевзатридня?в чем проблема?у нас вторая армия мира?!!!что случилось,милая?
слушай, малыш.
что там с Крымом до конца лета вот совершенно точно. Ведь с вами 100500 стран мира. лучших вооружений на 100млрд долларей со всего мира. Святые джавелины, хаймарсы и божественные байрактары.
Гость
9 октября 2023, 20:30
а про село, Гроза, вроде называется, он что-то сказал? чья была ракета?
Сказал, что там были похороны видного украинского националиста, но кого именно они пока не придумали.
Гость
9 октября 2023, 21:46
Гость
9 октября 2023, 21:24
Сказал, что там были похороны видного украинского националиста, но кого именно они пока не придумали.
Там над прахом местные , зачем то издевались... Ну и прилетело...
Гость
9 октября 2023, 20:52
А почему "будет уничтожать зернохранилища"? - если уже уничтожает! Руссокапиталисто (недавно деда признался, что он буржуин) устраняют конкурентов на мировом рынке зерна, ничего личного...)
Гость
9 октября 2023, 21:47
Не ной , действуй!
Гость
10 октября 2023, 11:01
Это укрАина что ли нам конкурент?))
Гость
10 октября 2023, 09:20
В Одесской области в результате взрывов была повреждена логистическая инфраструктура. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Россия будет уничтожать зернохранилища на Украине, если там будет военная техника