Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Фото дня: дым от ракетных ударов затянул небо над сектором Газа

9 октября 2023, 20:50
9 октября 2023, 20:55
И аз воздам@
Гость
9 октября 2023, 20:57
Нет прощения нелюдям ,бомбящим невинных
Гость
9 октября 2023, 21:00
Гость
9 октября 2023, 20:57
Нет прощения нелюдям ,бомбящим невинных
кастрюля не жмет ?
9 октября 2023, 21:10
Гость
9 октября 2023, 20:57
Нет прощения нелюдям ,бомбящим невинных
Пластилинцам-хамасникам?Конечно нет
9 октября 2023, 21:21
Танцы существ на улицах закончились?
Гость
9 октября 2023, 21:25
Нет, пируэты людей-факелов обязательно будут.
9 октября 2023, 21:05
А аллах похоже только для овец акбар.
Гость
9 октября 2023, 21:07
Сколько горя людям принесли различные религии. Никогда об этом не думали.
Гость
9 октября 2023, 21:09
самая мирная религия
9 октября 2023, 21:26
Гость
9 октября 2023, 21:09
самая мирная религия
Это про ислам?
Гость
9 октября 2023, 23:17
Дело не только в религиях. Монголы вообще ни во что не верили, а сколько народу вырезали по прихоти своих ханов. И те же саудиты предпочитают строить у себя, а не разрушать у соседей.
Гость
9 октября 2023, 21:13
Израиль не ведёт переговоров с террористами.Никогда.
Гость
9 октября 2023, 21:19
Значит Израилю наплевать на судьбу тех кто стал заложником. Да их и немного, а стоимость берега моря в секторе Газа высока.
9 октября 2023, 22:20
Гость
9 октября 2023, 21:19
Значит Израилю наплевать на судьбу тех кто стал заложником. Да их и немного, а стоимость берега моря в секторе Газа высока.
Гость, слишком иносказательно для закадьевцев
Гость
9 октября 2023, 21:40
И многие из них много говорят про веру, про Бога, про добро, про справедливость, а в итоге сатана правит балл.
9 октября 2023, 22:43
Гость, сатана тут ни при чем, это люди делают...
Гость
9 октября 2023, 22:13
Месть будет страшной. Те кто их вскормили, натравили, обучили уже бесятся от гнева. Да поварята.
Гость
9 октября 2023, 23:57
че, геноцид поддерживаешь, кулинар?
Гость
9 октября 2023, 21:18
Минобороны Йоаф Галант велел выжечь палестинские города, а Миэнергетики Исраиль Кац обрубил воду, чтобы города умерли от жажды.
Гость
9 октября 2023, 21:25
Как жалко то бедных палестинцев. А что случилось то? За то их так?
Гость
9 октября 2023, 21:27
Гость
9 октября 2023, 21:25
Как жалко то бедных палестинцев. А что случилось то? За то их так?
Коллективная ответственность.
Гость
9 октября 2023, 21:31
Гость
9 октября 2023, 21:25
Как жалко то бедных палестинцев. А что случилось то? За то их так?
Кац он строгий
Гость
9 октября 2023, 21:12
Так там израильские заложники. Они же пострадать могут.
Гость
10 октября 2023, 04:02
Они уже пострадали, у нас есть скульптура, Самсон разрываюсь пасть льва. Последние его слова были ,,умри душа моя с филистимлянами,, и он погреб себя с тысячами своих врагов. Это были жители
Гость
9 октября 2023, 22:02
наконец то сектор газа оправдал своё название
Гость
9 октября 2023, 22:10
За газовые камеры в Нюрнберге казнили.
Гость
9 октября 2023, 21:03
Так выглядит возмездие, и это только второй день.
Гость
9 октября 2023, 21:09
это только разминка… не завидую хамасу. Но цивилистов в Газе жалко.
Гость
9 октября 2023, 21:25
Гость
9 октября 2023, 21:09
это только разминка… не завидую хамасу. Но цивилистов в Газе жалко.
Там практически 100% поддержка хамаса среди населения.
Гость
9 октября 2023, 21:34
Гость
9 октября 2023, 21:25
Там практически 100% поддержка хамаса среди населения.
Как у нас((
Гость
9 октября 2023, 21:29
Когда евреи пришли в Ханаан, они попросту вырезали все племена, оставили только девствениц, чтобы улучшить свою породу. Ветхий Завет, Исход.
Гость
9 октября 2023, 21:31
Повторяется,давай по делу.
Гость
9 октября 2023, 21:34
Гость
9 октября 2023, 21:31
Повторяется,давай по делу.
Тора - Ветхий Завет. Че, не уважаешь?
Гость
9 октября 2023, 21:38
Ивана Грозного и царя Гороха давай вспомним.
Гость
9 октября 2023, 21:03
Россиянам есть повод задуматся.
9 октября 2023, 21:26
Да, надо все делать быстром решительно, на примере Израиля.
Гость
9 октября 2023, 21:31
Но нечем (((
Гость
9 октября 2023, 22:16
Гость
9 октября 2023, 21:31
Но нечем (((
противовоздушные банки с огурцами у вас купим
Гость
9 октября 2023, 21:18
Кто больше и ужаснее уничтожит людей? Это обычное средневековье
Гость
9 октября 2023, 21:22
Риторический вопрос Кто больше и ужаснее?
Гость
9 октября 2023, 21:23
действуйте израильтяне путин вам в пример!
Гость
9 октября 2023, 21:27
Израильтяне действуют с 1882 г., Путина тогда ещё не было.
Гость
10 октября 2023, 03:44
Израиль сравняет с землей сектор Газа , заасфальтирует , нарисует разметку и получится хорошая парковка для машин .
Гость
10 октября 2023, 10:52
Как бы из Израиля парковку не сделали. Весь Ближний Восток на стороне Палестины.
Гость
9 октября 2023, 23:21
И дым отечества нам сладок и приятен, повторяют хамасовцы вперемешку с аллах акбар
9 октября 2023, 21:08
Не долго музыка играла ХАМАС выпустил официальное заявление. "С этого момента мы объявляем, что каждое нападение на наших людей, находящихся в безопасности в своих домах, без предварительного предупреждения будет встречено с сожалением казнью одного из гражданских заложников нашего врага, и мы будем транслировать это со звуком и видео, и, объявив об этом решении, мы представим перед всем миром сионистского врага и его руководство, ответственных за это решение, ибо отныне ненависть находится на его суде..."
Гость
9 октября 2023, 21:18
То есть, их устроит, если их будут предупреждать (сбросят болванку на крышу)?
Гость
9 октября 2023, 21:29
Готовится наземная операция-хамас должен быть уничтожен.
Гость
9 октября 2023, 21:34
В Газе отключили блокада, отключили воду, свет и поступление продуктов. Вероятно скоро и интернет закончиться. Транслировать видео казней будет просто некуда, так что не получиться этим инструментом манипулировать
Гость
9 октября 2023, 21:53
а дым может от газовых камер?
Гость
9 октября 2023, 23:49
Лепота !
Гость
10 октября 2023, 07:38
Простых людей с обеих сторон жалко.
Гость
10 октября 2023, 10:32
Хорошо. Но мало
Гость
9 октября 2023, 21:13
дым от ракетных ударов затянул небо над сектором Газа На пути к достижению цели провокации, имхо.
Гость
9 октября 2023, 21:14
Предположить, что после глупого нападения будет как то иначе крайне сложно.