Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Водитель чисто психанул». На Руднева бирюзовый автобус протаранил медленную легковушку

17288
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии

насвая до конца смены видать не хватило просто.

А1357909 Окт 2023 в 22:54

Джигиту мешали скакать! В горах Петербурга это возмутительно!

Гость09 Окт 2023 в 23:01

Если это на Руднева со стороны Лондон парка, - там и нормальных крыша едет от количества машин запаркованных

VKuser111594009 Окт 2023 в 23:01

Там на бирюзовых ограничитель скорости 20 км/ч установлен вообще-то.

Гость09 Окт 2023 в 23:05

Не, ну конечно, если за мной едет-сигналит самосвал с песком под завязку - я его пропускаю.

Гость09 Окт 2023 в 23:05

На мелких мазах наши горно-пустынные братья освоились и уже во всю беспределят хуже чем раньше на пазиках. Объехать затор по встречке чтоб сэкономить 2 минуты - легко. Пропустить остановку - как нефиг делать

Гость09 Окт 2023 в 23:05

О таких пишут в новостях

своих не бросаем09 Окт 2023 в 23:08

горячий аульный рассиянин

Гость09 Окт 2023 в 23:11

А почему вы постоянно считаете автобус виноват эти таксисты вообще обнаглели увидит автобус вообще не соблюдают правила дорожного движения

Antuan Rokanten09 Окт 2023 в 23:47

Как этот водитель прошел психологический отбор?

Гость09 Окт 2023 в 23:51

автобус всё правильно сделал

почти бросил..)10 Окт 2023 в 00:51

Танки грязи не боятся!..)

Гость10 Окт 2023 в 01:11

Похоже на жителя югов, видимо прочитал новости про успехи Хамас и подумал он так же может крушить

Гость10 Окт 2023 в 01:16

Тупой оператор, снимал снимал, а самое главное прощелкал. Ценность видео нулевая, ещё и руки трясутся.

Slava_Rossii210 Окт 2023 в 01:50

Тут уже чистая уголовка. И умышленное уничтожение имущества и покушение на убийство, да ещё с использованием средства повышенной опасности. Плюс оказание небезопасной услуги, плюс несколько административок.
В общем попал водила.

Гость10 Окт 2023 в 02:21

Проклятие бирюзовых автобусов😬

Annonym9110 Окт 2023 в 04:19

Ой да что вы говорите попал водила смешно , вы посмотрите на 80% водителей Автобусов Маршутов 14 , 25 , 227 И еще каких то которые ходят на Кольцо на Крестовском острове и увидите что почти 80 если не 90% лица не славянской Внешности этот водитель думаю такой же .
Чисто формально покопаются месяцев 3 - 6 Потому скажут "У Водитель данного автобуса имел фалишивую Регистрацию или еще какой то тип документов в связи с чем был депортирован на родину" и все дело закрыто ущерб водителю частичтно если повезет возместим компания перевозчик ...

Гость10 Окт 2023 в 05:34

Извини, что мало попало...

Гость10 Окт 2023 в 07:30

Ну что значит психанул? Каких только ослов нет, это де не значит, что надо аварии устраивать.

Гость10 Окт 2023 в 07:32

Иногда,транные специалисты знают , что делают

Гость10 Окт 2023 в 07:43

Один индивид нашел такого же , НО- когда едешь медленно -включи аварийку !!!!!!!

инкогнитто10 Окт 2023 в 07:49

домтранс? вест сервис? убрать к чертям этот бизнес с их кадрами!! пусть чисто ГУП занимается!!! технику арестовать и передать пассажиравтотрансу!!!повороты на лево не с трамвайных путей! от остановки ныряем на трамвайные пути и несёмся там до следующей остановки, отчаливаем от остановок по газелевски - вообще не глядя... раньше не делал - теперь не смущаясь сигналю автобусу

IgorSergeevich10 Окт 2023 в 07:54

Честно говоря, иногда так же хочется сделать…

_ixform10 Окт 2023 в 07:58

не можешь ехать выйди и толкай

28090160610 Окт 2023 в 08:27

Уверен на 99% 3 парк!

Гость10 Окт 2023 в 09:37

Так всевышний подсказал!

Гость10 Окт 2023 в 09:39

не мешало бы общие понятия ПДД перечитать, что значит не создавать помех движению, и аварийка стала у некоторых панацеей: станут посреди дороги на аварийке по телефону поговорить и считают что это индульгенция

Гость10 Окт 2023 в 13:36

Да все они там психанутые.
Ехал вчера на автобусе, так наш олень залез в крайний левый ряд из трех, а потом от туда начал поворот направо.
И т.д. всю дорогу.

До этого наблюдал бедолагу пялящегося в смартфон, который лежал в тоннеле приборной панели. Ждал когда мы в кого-нибудь въедем, но надо было выходить.

Гость10 Окт 2023 в 22:27

«Момент съёмки на видео не попал»

Так может тогда не плодить сущностей, раз неясно, что произошло?

Вернуться к публикации
close