Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Палестина готовит визит Махмуда Аббаса в Москву

10617
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость09 Окт 2023 в 23:35

Готовься Москва, Хозяин едет.

Гость09 Окт 2023 в 23:36

Палятся

Гость09 Окт 2023 в 23:37

«Мы платим за это электричество, за все остальное мы тоже платим."
Вы ещё не знаете, сколько вы заплатите "за всё остальное".

VKuser27909209 Окт 2023 в 23:39

В. В. Высоцкий. "Песня-сказка о нечисти" (с) 1966. Один куплет. Остальное в сети, в свободном доступе: " ... Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы — чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом. ..." (Рекомендую полный текст. И аудио, конечно. Голос Высоцкого.)
"Страшно, аж жуть!"

Гость09 Окт 2023 в 23:42

Встретятся два одиночества

YUZ09 Окт 2023 в 23:43

Опыт Бучи, например, сторонам может быть интересно обсудить.

Гость09 Окт 2023 в 23:47

Заупокойная 2.0 .

Гость09 Окт 2023 в 23:48

Поздно засуетился. Теперь уже хамасу капец пришёл. Израиль камня на камне не оставит от Газы

Гость09 Окт 2023 в 23:50

Тут и останется на время шухера😂

Не Тот09 Окт 2023 в 23:51

А че писать...И так все ясно...

соловьёва бомбит.
страдает что в газе свет отключили!

хе-хе.

Не Тот09 Окт 2023 в 23:59

На встрече с ХАМАСом будем жать друг другу руку, обниматься и радоваться вместе?

Гость10 Окт 2023 в 00:00

Их там Израиль дебабахизирует вовсю, а они визит в Москву готовят. Других дел нет, ну там эвакуация жителей, подвоз продуктов?

Гость10 Окт 2023 в 00:04

Зачем? Телефон же есть.

Гость10 Окт 2023 в 00:06

что-то пошло не по Плану

Гость10 Окт 2023 в 00:09

Обсудят создание палестинской области на территории еврейской автономной области с последующим переселением всех палестинцев к нам?

Соловей-Помётчик10 Окт 2023 в 00:13

И он решил метнуться в Москву, чтобы спросить у больного здоровья? )))

Борис Самохвалов10 Окт 2023 в 00:15

Нынешняя Россия позаимствовала всё худшее, что было в СССР.... и растеряла всё лучшее.... нам предложили эдакий дешёвый, бюджетный вариант бывшей великой державы....

Милая +10 Окт 2023 в 00:18

Цель поездки - переговоры России и Израиля или что?

Гость10 Окт 2023 в 00:25

Интересно, в какое г...но Россия ещё не вляпалась?

Гость10 Окт 2023 в 00:27

Ну шо, палестинские казачки, кончилась лафа?

Гость10 Окт 2023 в 00:30

Эвакуация агента Кротова

Гость10 Окт 2023 в 00:58

Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где б найти такую ..., чтоб на Брежнева сменять?!»

Гость10 Окт 2023 в 01:12

Вспомнилось как Ясир Арафат приезжал целоваться с Брежневым. Прямо дежа вю какое-то, воистину история повторяется и идёт по спирали.

Гость10 Окт 2023 в 01:18

Осталось ещё с людоедами острова Кука, договор о сотрудничестве и развитии торговли подписать и...

Гость10 Окт 2023 в 01:47

Не визит готовят а побег. Больше и бежать некуда.

Гость10 Окт 2023 в 01:51

Щаз, только кровь женщин и детей с рук отмоет и приедет.......

Гость10 Окт 2023 в 01:55

вся элита мира постепенно приезжает в Россию. у кремля уже были талибы, хамас, политики северной кореи, ирана, африканские племена.....ну, они наверное вместе готовят новый мировой порядок. путин со своими друзьями.

Гость10 Окт 2023 в 02:36

Попросят убежища.

Гость10 Окт 2023 в 02:41

а если не будут брать отключим газ

Гость10 Окт 2023 в 03:58

Ищу какие-то свидетельства существования государства Палестина, и ничего не нахожу. Какое там было государственное устройство, кто там был президентом/царем/главным визирем? Где были границы? Государственный язык? Может кто-то помочь?

Гость10 Окт 2023 в 05:36

По тексту получается, что Махмуда больше всего волнует вопрос, что он оплачивает "коммуналку", которую отключили.

Гость01310 Окт 2023 в 06:41

ещё какая нечисть дружественная будет ?

"Это означает, что Израиль готовится к наступлению" - чего это они вдруг? Али случилось чего?

Гость10 Окт 2023 в 08:24

Кто-то хочет получить Нобелевскую премию мира.

Гость10 Окт 2023 в 08:31

Пролетарии всех стран обьединятесь
Бандиты.........обьединятесь

Гость10 Окт 2023 в 08:58

России тоже не сладко будет.Узбеки Таджики Азербайджанцы и еще много рядом кто не наши.

Гость10 Окт 2023 в 09:01

Все ночь комментарии терли?

Гость10 Окт 2023 в 09:16

Зачем?

Гость10 Окт 2023 в 10:25

Отлично.
Теперь все понимают, чьи уши торчат.

Вернуться к публикации
close