Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Работай, Фонтанка над заказом. Ночь длинная.
Вписать - дело нехитрое.
А толку то? Опять команда обещалкиных обещает
Эх, если бы на предвыборные обещания распространили статью о фейках или мошенничестве...
Хороший у них план...забористый.
Бумага все стерпит
После лебединого озера по телевизору уже ничего не будет.
Долги за гуманитарную помощь/корм будут отдавать распродажей эрмитажа и т.д.
сужение в Синявино на "Коле" уже как третий год сделать не могут и еще на год перенесли. позорище
только тоннельчики рисуют
За последние 12 лет все вместе взятые столько в городе не построит и не собирались строить, сколько анонсировали за последние 2 месяца. Удивительно кончено. Прям как в 00 перед каждыми президентскими выборами
Брехня всё это.
О! Планов громадье! ...А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?...©
Представляю, с каким рвением вписывают, аж перья трещат.
IT'S RASPIL TIME!
"В Генплан Петербурга вписывают десятки путепроводов и тоннелей"
Так вписывать - не мешки ворочать!
А путепровод на Планерной расширить слабо? Построить путепровод на Стародеревенскую, на Туристскую, много где ещё обещали в Приморском районе
Интересно девки пляшут! А где завершение недодела на Поклонногорской ул. и пр. Энгельса! Какой-то полуфабрикат получился, а не полноценный путепровод! Вечно пробки и ДТП по вине горе-проектантов и строителей! Где тоннель в сторону Северного проспекта? А?
на земле и под землей ты товарищ будешь мой
..присутствие в генплане вовсе не означает, что объект обязательно будет построен — да знаем мы, знаем
Тем кто зашел сразу в коменты. Саму статью не читайте. Если смотрели фильм звонок поймете. Из прочитавших статью никто до тех времен не доживет.
да засыпьте уже все реки и каналы и вместе с парками в асфальт закатайте, чтоб понаехи могли на своих вёдрах кататься свободнее.
Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"
- Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!🤣
Чем больше дорог, тем больше засилья автомобилей! Эта страна отстала от цивилизованного мира на десятки лет...
Наконец-то подобрали правильное определение того чем все эти годы занимался губернатор Александр Беглов - он, оказывается незатейливо "анонсировал".
Путепровод в створе Екатерининского в планах - это смешно. С Блюхера до Индустриального постройте хотя бы лет за десять-пятнадцать.
Ничего этого не будет, это специально декларируется, чтобы создать иллюзию стабильности и нормальности. Скоростные дороги, мосты, пенсии, очередной полёт на Луну… А по факту все денежки известно куда !!!
А новый губернатор прописан?
Фантазёр
Ты меня называла...
Кроты хохочут .
Как бы сравнить что они наобещали за 30 лет и что реально сделано? Получается что обман своего населения стал правилом хорошего тона у наших управленцев. Никого за день не развел - день прошел впустую.
Прикольно)
Все жду, когда новости с заголовками "создадут", "откроют", "построят", "улучшат", "научат", "восстановят" будут писаться в прошедшем времени. Но явно не в этой стране и не при нынешней власти. В прошедшем времени пишется только "повысят", и то не зарплаты, а налоги и поборы.
Николай, а где десятки тоннелей? В документах только путепроводы и мосты, обман?