Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Над землей и под землей. В Генплан Петербурга вписывают десятки путепроводов и тоннелей

15732
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость10 Окт 2023 в 20:28

Работай, Фонтанка над заказом. Ночь длинная.

Гость10 Окт 2023 в 20:29

Вписать - дело нехитрое.

Гость10 Окт 2023 в 20:30

А толку то? Опять команда обещалкиных обещает

ProstoZloy10 Окт 2023 в 20:32

Эх, если бы на предвыборные обещания распространили статью о фейках или мошенничестве...

Гость10 Окт 2023 в 20:32

Хороший у них план...забористый.

Гость10 Окт 2023 в 20:33

Бумага все стерпит

Гость10 Окт 2023 в 20:34

После лебединого озера по телевизору уже ничего не будет.

Долги за гуманитарную помощь/корм будут отдавать распродажей эрмитажа и т.д.

Policeman7810 Окт 2023 в 20:38

... свежо придание.. или это он про Мариуполь ?

129764578410 Окт 2023 в 20:39

сужение в Синявино на "Коле" уже как третий год сделать не могут и еще на год перенесли. позорище
только тоннельчики рисуют

alexpol10 Окт 2023 в 20:39

За последние 12 лет все вместе взятые столько в городе не построит и не собирались строить, сколько анонсировали за последние 2 месяца. Удивительно кончено. Прям как в 00 перед каждыми президентскими выборами

129764578410 Окт 2023 в 20:41

все забыли как пятнадцать лет триста метров богатырского расширяли

DMaster10 Окт 2023 в 20:44

"планиуремого" продолжения, ага.

Гость10 Окт 2023 в 20:44

Брехня всё это.

Гость10 Окт 2023 в 20:45

О! Планов громадье! ...А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?...©

Гость10 Окт 2023 в 20:46

Представляю, с каким рвением вписывают, аж перья трещат.
IT'S RASPIL TIME!

ProstoZloy10 Окт 2023 в 20:47

"В Генплан Петербурга вписывают десятки путепроводов и тоннелей"
Так вписывать - не мешки ворочать!

Гость10 Окт 2023 в 20:48

А путепровод на Планерной расширить слабо? Построить путепровод на Стародеревенскую, на Туристскую, много где ещё обещали в Приморском районе

Гость10 Окт 2023 в 20:52

Интересно девки пляшут! А где завершение недодела на Поклонногорской ул. и пр. Энгельса! Какой-то полуфабрикат получился, а не полноценный путепровод! Вечно пробки и ДТП по вине горе-проектантов и строителей! Где тоннель в сторону Северного проспекта? А?

Гость10 Окт 2023 в 20:53

на земле и под землей ты товарищ будешь мой

firma10 Окт 2023 в 20:57

..присутствие в генплане вовсе не означает, что объект обязательно будет построен — да знаем мы, знаем

Гость10 Окт 2023 в 20:59

Тем кто зашел сразу в коменты. Саму статью не читайте. Если смотрели фильм звонок поймете. Из прочитавших статью никто до тех времен не доживет.

муматор10 Окт 2023 в 21:04

да засыпьте уже все реки и каналы и вместе с парками в асфальт закатайте, чтоб понаехи могли на своих вёдрах кататься свободнее.

Гость10 Окт 2023 в 21:07

Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка!"
- Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!🤣

Антибункерный10 Окт 2023 в 21:07

Чем больше дорог, тем больше засилья автомобилей! Эта страна отстала от цивилизованного мира на десятки лет...

Snow*10 Окт 2023 в 21:12

Наконец-то подобрали правильное определение того чем все эти годы занимался губернатор Александр Беглов - он, оказывается незатейливо "анонсировал".

Гость10 Окт 2023 в 21:26

Путепровод в створе Екатерининского в планах - это смешно. С Блюхера до Индустриального постройте хотя бы лет за десять-пятнадцать.

Гость10 Окт 2023 в 21:28

Ничего этого не будет, это специально декларируется, чтобы создать иллюзию стабильности и нормальности. Скоростные дороги, мосты, пенсии, очередной полёт на Луну… А по факту все денежки известно куда !!!

faberge10 Окт 2023 в 21:36

«Так хотели - аж вспотели»

GRAY10 Окт 2023 в 22:15

А чего возбудились, комментаторы?

Гость10 Окт 2023 в 22:37

А новый губернатор прописан?

Гость10 Окт 2023 в 22:57

Фантазёр
Ты меня называла...

Гость10 Окт 2023 в 23:08

Кроты хохочут .

Dmitriy900010 Окт 2023 в 23:12

Либо шах пом рет, либо ишак с дох нет

26077642111 Окт 2023 в 00:45

Обычно обещалкины множатся перед кирдыком. Кто кого плодит?

В_Ф11 Окт 2023 в 01:11

Как бы сравнить что они наобещали за 30 лет и что реально сделано? Получается что обман своего населения стал правилом хорошего тона у наших управленцев. Никого за день не развел - день прошел впустую.

Гость11 Окт 2023 в 02:55

Прикольно)

Warum11 Окт 2023 в 07:58

Все жду, когда новости с заголовками "создадут", "откроют", "построят", "улучшат", "научат", "восстановят" будут писаться в прошедшем времени. Но явно не в этой стране и не при нынешней власти. В прошедшем времени пишется только "повысят", и то не зарплаты, а налоги и поборы.

Гость12 Окт 2023 в 10:58

Николай, а где десятки тоннелей? В документах только путепроводы и мосты, обман?

Вернуться к публикации
close