Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Генплан Петербурга включили десятки мостов и тоннелей

10 октября 2023, 20:23
10 октября 2023, 20:32
Эх, если бы на предвыборные обещания распространили статью о фейках или мошенничестве...
10 октября 2023, 20:47
"В Генплан Петербурга вписывают десятки путепроводов и тоннелей" Так вписывать - не мешки ворочать!
10 октября 2023, 21:12
Наконец-то подобрали правильное определение того чем все эти годы занимался губернатор Александр Беглов - он, оказывается незатейливо "анонсировал".
10 октября 2023, 21:25
Хорошо хоть не анонировал)
Гость
10 октября 2023, 22:01
Это тоже надо уметь! 💪🤫🤣
10 октября 2023, 20:39
За последние 12 лет все вместе взятые столько в городе не построит и не собирались строить, сколько анонсировали за последние 2 месяца. Удивительно кончено. Прям как в 00 перед каждыми президентскими выборами
10 октября 2023, 20:44
"планиуремого" продолжения, ага.
10 октября 2023, 20:41
все забыли как пятнадцать лет триста метров богатырского расширяли
Гость
10 октября 2023, 21:55
Расширил же ГСК, после этого собственника посадили за Кресты 2, а после, он обиделся и с'ехал, говорят, теперь в Сшании! 🤫😎🤣
10 октября 2023, 21:04
да засыпьте уже все реки и каналы и вместе с парками в асфальт закатайте, чтоб понаехи могли на своих вёдрах кататься свободнее.
10 октября 2023, 20:57
..присутствие в генплане вовсе не означает, что объект обязательно будет построен — да знаем мы, знаем
Гость
10 октября 2023, 20:29
Вписать - дело нехитрое.
Гость
10 октября 2023, 20:45
О! Планов громадье! ...А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?...©
Гость
10 октября 2023, 20:32
Хороший у них план...забористый.
Гость
10 октября 2023, 20:46
Представляю, с каким рвением вписывают, аж перья трещат. IT'S RASPIL TIME!
11 октября 2023, 07:58
Все жду, когда новости с заголовками "создадут", "откроют", "построят", "улучшат", "научат", "восстановят" будут писаться в прошедшем времени. Но явно не в этой стране и не при нынешней власти. В прошедшем времени пишется только "повысят", и то не зарплаты, а налоги и поборы.
11 октября 2023, 01:11
Как бы сравнить что они наобещали за 30 лет и что реально сделано? Получается что обман своего населения стал правилом хорошего тона у наших управленцев. Никого за день не развел - день прошел впустую.
Гость
10 октября 2023, 20:30
А толку то? Опять команда обещалкиных обещает
Гость
10 октября 2023, 20:33
Бумага все стерпит
Гость
10 октября 2023, 20:44
Брехня всё это.
Гость
10 октября 2023, 21:28
Ничего этого не будет, это специально декларируется, чтобы создать иллюзию стабильности и нормальности. Скоростные дороги, мосты, пенсии, очередной полёт на Луну… А по факту все денежки известно куда !!!
10 октября 2023, 21:07
Чем больше дорог, тем больше засилья автомобилей! Эта страна отстала от цивилизованного мира на десятки лет...
10 октября 2023, 21:21
Не переживайте: большинству дорог в России до дорог "цивилизованного мира" - как до Луны-25!
10 октября 2023, 20:39
сужение в Синявино на "Коле" уже как третий год сделать не могут и еще на год перенесли. позорище только тоннельчики рисуют
Гость
10 октября 2023, 21:53
Это же Ленобл, не?! Причём здесь то?!
Гость
10 октября 2023, 21:07
Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка!" - Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо!🤣
Гость
10 октября 2023, 21:10
Кобыла ваша замычала.. так ведь
Гость
10 октября 2023, 21:22
Гость
10 октября 2023, 21:10
Кобыла ваша замычала.. так ведь
Из песни слов не выкинешь,и не добавишь. Дерзайте.
Гость
10 октября 2023, 21:25
Гость
10 октября 2023, 21:10
Кобыла ваша замычала.. так ведь
Из песни слов не выкинешь и не добавишь. Так ведь ?
Гость
10 октября 2023, 22:57
Фантазёр Ты меня называла...
10 октября 2023, 21:36
«Так хотели - аж вспотели»
Гость
10 октября 2023, 20:59
Тем кто зашел сразу в коменты. Саму статью не читайте. Если смотрели фильм звонок поймете. Из прочитавших статью никто до тех времен не доживет.
10 октября 2023, 21:00
Браво!
10 октября 2023, 20:38
... свежо придание.. или это он про Мариуполь ?
Гость
10 октября 2023, 21:26
Путепровод в створе Екатерининского в планах - это смешно. С Блюхера до Индустриального постройте хотя бы лет за десять-пятнадцать.
Гость
10 октября 2023, 20:48
А путепровод на Планерной расширить слабо? Построить путепровод на Стародеревенскую, на Туристскую, много где ещё обещали в Приморском районе
Гость
10 октября 2023, 21:58
Абажжите! Где подземные переходы у Академики и Просвета?! Уже 25 лет как в планах, минимум!!!
10 октября 2023, 22:13
Ага. Они надземных нафигачат...Металлу в стране много. Стройка встала. Ипотеки нету толком.
Гость
10 октября 2023, 23:10
Гость
10 октября 2023, 21:58
Абажжите! Где подземные переходы у Академики и Просвета?! Уже 25 лет как в планах, минимум!!!
В 21-м году Газпром забрал 50% из статей, выделенных как раз на строительство переходов под Пионеркой, Просветом и других станций, на Ф была статья. Забрал на свою отдельную дорогу от Лахты до своего нового аэропорта в Левашово. Уже через КАД виадук построили, за 1,5 года.
Гость
10 октября 2023, 20:34
После лебединого озера по телевизору уже ничего не будет. Долги за гуманитарную помощь/корм будут отдавать распродажей эрмитажа и т.д.
10 октября 2023, 21:05
Ты хоть раз то был на балете?
11 октября 2023, 00:45
Обычно обещалкины множатся перед кирдыком. Кто кого плодит?
10 октября 2023, 23:12
Либо шах пом рет, либо ишак с дох нет
Гость
10 октября 2023, 20:52
Интересно девки пляшут! А где завершение недодела на Поклонногорской ул. и пр. Энгельса! Какой-то полуфабрикат получился, а не полноценный путепровод! Вечно пробки и ДТП по вине горе-проектантов и строителей! Где тоннель в сторону Северного проспекта? А?
Гость
10 октября 2023, 23:11
Какой тоннель? Они не могут дорогу одну полосу на 1,5 метра расширить на протяжении 10 метров, чтобы спокойно можно было съезжать вниз с Энгельса в сторону Коломяг.
Гость
10 октября 2023, 20:53
на земле и под землей ты товарищ будешь мой
Гость
10 октября 2023, 22:37
А новый губернатор прописан?
Гость
10 октября 2023, 23:08
Кроты хохочут .
Гость
11 октября 2023, 02:55
Прикольно)
Гость
12 октября 2023, 10:58
Николай, а где десятки тоннелей? В документах только путепроводы и мосты, обман?
10 октября 2023, 22:15
А чего возбудились, комментаторы?
Гость
10 октября 2023, 20:28
Работай, Фонтанка над заказом. Ночь длинная.