Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин и Эрдоган обсудили по телефону конфликт Израиля и Палестины

10 октября 2023, 22:06
10 октября 2023, 22:47
Отправить бы обоих на Луну... или на Марс :))))))
Гость
10 октября 2023, 22:53
А турка то за что?
10 октября 2023, 23:05
Гость
10 октября 2023, 22:53
А турка то за что?
Гость, заодно, тоже хорош.
Гость
10 октября 2023, 23:14
завались....
10 октября 2023, 22:09
дидо, о своей вобле думай
11 октября 2023, 06:56
А что с ней не так? Солдатиков хватает, денег в стране стало только больше после того как добрые инвесторы перестали их выводить
10 октября 2023, 23:05
Ну, да. Если бы не это событие, то и говорить между собой было бы не о чем. Поговорили, отметились, разошлись.
10 октября 2023, 23:11
А вот у меня таки вопрос : за чей счёт межгород ???
11 октября 2023, 08:08
это не межгород, а международный тариф. За твоё чёт частично, извини.
Гость
10 октября 2023, 22:25
Если б не турецкая канцелярия… Вообще народ не знал бы, на кой ему президент
Гость
11 октября 2023, 06:19
Счастливый дедушка настолько счастлив, что уже забыл про очаг напряженности у себя под носом? Ах, да, под носом то все по плану, процветание и благоденствие. Самое время куда-то еще нос сунуть
10 октября 2023, 22:54
Дообсуждаются.. как бы последнее окно в мир не заколотили от народца самой северной
Гость
10 октября 2023, 22:12
Представляю, что там василич наговорил турку! Опять жаловался, что заокеанские "соседи" ему распоясаться не дают. И что дешевый рупь, не повод для беспокойства... Уж уехал бы куда-нибудь на своей галере, как Одиссей на тридцать лет!
Гость
10 октября 2023, 22:28
Без галеры пусть уматывает. На Святую Елену куда-нибудь.
10 октября 2023, 22:36
Гость
10 октября 2023, 22:28
Без галеры пусть уматывает. На Святую Елену куда-нибудь.
Гость, в черный дельфин и только туда.
Гость
10 октября 2023, 23:12
//Уж уехал бы куда-нибудь на своей галере, как Одиссей на тридцать лет!// Считаешь, что сострил? Хочешь разделить судьбу Полифема?
Гость
10 октября 2023, 22:31
Кроме того, лидеры стран оценили потенциальные возможности создания департамента по регулированию комиссии по контролю работы ограниченного контингента добровольных миротворческих формирований направленных для удовлетворения гуманитарных потребностей в зоне палестино-израильского конфликта, добавили в канцелярии. НУ НЕ КЛОУНЫ ЛИ
Гость
10 октября 2023, 22:43
эффективные менеджеры !!!
Гость
11 октября 2023, 00:54
Ааааа. Охоха. Как раньше говорили " япадстолом"!!!
11 октября 2023, 08:37
Наш только комитеты может создавать.
Гость
10 октября 2023, 22:17
Они в курсе, что Израиль давно начал ответные действия, не дожидаясь их мудрого решения? Принесите кто-нибудь деду папочку.
Гость
11 октября 2023, 07:44
Турция страна нато,если кто забыл.Путин вот так спокойно базарит с членом нато,а соловьёв и киселев со скобеевой,чешет народу,что он воюет с нато.
11 октября 2023, 11:11
Надеюсь это наш ихнего инструктировал, не наоборот
Гость
10 октября 2023, 23:21
А зачем Эрдоган с ним общается? И вообще подписала ли турция римский статут? Общаться с находящимся в бегах как бы неприлично.
Гость
11 октября 2023, 00:35
Не подписала. Но Путин перестраховщик, а по телефону точно не арестуют.
Гость
10 октября 2023, 22:10
Разве у Израиля есть конфликт с Палестиной? Сектор Газа не находится под эффективным контролем Палестины и находится под оккупацией террористической организации.
Гость
10 октября 2023, 22:35
Междусобойчик на кухне в деревне.
Гость
10 октября 2023, 23:09
Вроде уже и говорить почти не с кем и не о чем, а хочется.
Гость
11 октября 2023, 08:00
Когда все покинули чат, но один еще онлайн, из этого можно сделать целое событие. А по факту, просто ля-ля через фильтр-переводчика
Гость
10 октября 2023, 23:06
Асисяй !
Гость
11 октября 2023, 11:19
Эрдогану очень не ко времени этот конфликт, но деваться некуда, придется поддерживать Палестину и не только на словах!)
Гость
11 октября 2023, 14:29
палестина была под правлением турции-400 лет,и лишь в 1947 году и по сей день подвергаеться геноциду со стороны израитян-делайте выводы
Гость
10 октября 2023, 22:11
Что-то мне подсказывает: сейчас пойдём евреев усмирять!
Гость
10 октября 2023, 22:17
Туда авианосец "едет")
Гость
10 октября 2023, 22:27
Гость
10 октября 2023, 22:17
Туда авианосец "едет")
Т -34 выехали.
Гость
10 октября 2023, 22:38
Сейчас только Кузю раскочегарим! Евреи умрут со смеху!