Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин и Эрдоган обсудили по телефону конфликт Израиля и Палестины

7929
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
своих не бросаем10 Окт 2023 в 22:09

дидо, о своей вобле думай

Гость10 Окт 2023 в 22:10

Разве у Израиля есть конфликт с Палестиной? Сектор Газа не находится под эффективным контролем Палестины и находится под оккупацией террористической организации.

Гость10 Окт 2023 в 22:11

Что-то мне подсказывает: сейчас пойдём евреев усмирять!

Гость10 Окт 2023 в 22:12

Представляю, что там василич наговорил турку! Опять жаловался, что заокеанские "соседи" ему распоясаться не дают. И что дешевый рупь, не повод для беспокойства... Уж уехал бы куда-нибудь на своей галере, как Одиссей на тридцать лет!

Гость10 Окт 2023 в 22:17

Они в курсе, что Израиль давно начал ответные действия, не дожидаясь их мудрого решения? Принесите кто-нибудь деду папочку.

Гость10 Окт 2023 в 22:25

Если б не турецкая канцелярия…
Вообще народ не знал бы, на кой ему президент

Гость10 Окт 2023 в 22:31

Кроме того, лидеры стран оценили потенциальные возможности создания департамента по регулированию комиссии по контролю работы ограниченного контингента добровольных миротворческих формирований направленных для удовлетворения гуманитарных потребностей в зоне палестино-израильского конфликта, добавили в канцелярии.

НУ НЕ КЛОУНЫ ЛИ

Гость10 Окт 2023 в 22:35

Междусобойчик на кухне в деревне.

Борис Самохвалов10 Окт 2023 в 22:47

Отправить бы обоих на Луну... или на Марс :))))))

Kotforeva10 Окт 2023 в 22:54

Дообсуждаются.. как бы последнее окно в мир не заколотили от народца самой северной

Митя Антонов10 Окт 2023 в 23:05

Ну, да. Если бы не это событие, то и говорить между собой было бы не о чем. Поговорили, отметились, разошлись.

Гость10 Окт 2023 в 23:06

Асисяй !

Гость10 Окт 2023 в 23:09

Вроде уже и говорить почти не с кем и не о чем, а хочется.

26615735010 Окт 2023 в 23:11

А вот у меня таки вопрос : за чей счёт межгород ???

Гость10 Окт 2023 в 23:21

А зачем Эрдоган с ним общается? И вообще подписала ли турция римский статут? Общаться с находящимся в бегах как бы неприлично.

Гость11 Окт 2023 в 06:19

Счастливый дедушка настолько счастлив, что уже забыл про очаг напряженности у себя под носом? Ах, да, под носом то все по плану, процветание и благоденствие. Самое время куда-то еще нос сунуть

Гость11 Окт 2023 в 07:44

Турция страна нато,если кто забыл.Путин вот так спокойно базарит с членом нато,а соловьёв и киселев со скобеевой,чешет народу,что он воюет с нато.

Гость11 Окт 2023 в 08:00

Когда все покинули чат, но один еще онлайн, из этого можно сделать целое событие. А по факту, просто ля-ля через фильтр-переводчика

Игoрь11 Окт 2023 в 11:11

Надеюсь это наш ихнего инструктировал, не наоборот

Гость11 Окт 2023 в 11:19

Эрдогану очень не ко времени этот конфликт, но деваться некуда, придется поддерживать Палестину и не только на словах!)

Гость11 Окт 2023 в 14:29

палестина была под правлением турции-400 лет,и лишь в 1947 году и по сей день подвергаеться геноциду со стороны израитян-делайте выводы

Вернуться к публикации
close