Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

ЦАХАЛ: в Израиле более 1000 погибших и до 200 человек захвачены в заложники

44065
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 01:56

Мария Захарова предложила россиянам воспользоваться для эвакуации регулярными рейсами.

Гость11 Окт 2023 в 01:58

ШОК! В Кремле ПРИЗНАЛИ терроризм России / Такого ЕЩЕ не звучало

Гость11 Окт 2023 в 01:59

Симоньян дала заднюю: "Не надо над Сибирью взрывать ядерку"

Гость11 Окт 2023 в 01:59

Путин ненавидит Израиль и продолжает дело своих учителей из кгб

Гость11 Окт 2023 в 02:52

Да-а, Израиль уже не тот, на который все подумали. Одних немцев-тысяч пять, не считая дву-гражданских русских ороликов, никто их не будет считать!

Гость11 Окт 2023 в 03:15

Послать бы их всех, без исключения! - Куда? - Господи, ровно туда, куда они достойны! - Злой ты сейчас! - Нет, не помнишь меня Ты злым! - Продолжаешь холодно анализировать "ситуацию"? - Нет, не могу холодно "анализировать"! - Врезаешь в Память? - Да. - Когда извлечь сможешь?! - Господи, когда уж совсем переборщит.. - Ещё не переборщило?.. или, Риски свои оцениваешь? - Нет, не свои, Господи, за людей переживаю! - К чему тебе они? - Господи, я.. и есть - они! - Нет столько Грехов на тебе, сколько на них!- Не-не, неправда! Разумеется, не мошенник я и не убийца но, всё остальное.. - на мне!.. - Насильник что ли?! - Господи, в каком-то смысле.., однажды.. - женат я был..) - Очень её Любил? - Вполне! Всем бы так посоветовал Любить..) - Впервые? - Разумеется!..) - Она? - Если честно, понятия не имею но, судя по всему.. - тот же Диагноз..) - Была ли она твоим Идеалом? - О, Господи, в Школе - нет! Дома.., да, она.. - ну, реально, идеальна для Дома..) - Поэтому расстались? ) - Думаю..)

Гость11 Окт 2023 в 03:23

когда галкин выйдет из евреев, ему компенсируют расходы... не?

Гость11 Окт 2023 в 03:43

10 октября. /ТАСС/. Желание покинуть сектор Газа изъявили 400 человек, в российском списке есть украинцы и белорусы.
Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова.

"На данный момент желание покинуть анклав сектор Газа изъявили около 400 человек. Среди них граждан России около 280, а также Беларусь, Украина, Казахстан и, конечно, сами палестинцы", - сказала она.

Что думает посольство РФ на этот счет,пока неизвестно.Но 100 израильских самолетов бороздят воздушные просторы сектора Газа.

Гость11 Окт 2023 в 07:59

Есть Бог, это его кара евреям за жадность и алчность. Богом проклятые.

Гость11 Окт 2023 в 08:13

Вот вам и хвалённая израильская армия с её подготовкой.Они могут хорошо воевать по ликалам американцев ,сначала ковровая артелерия,а потом проверка территории.

Гость11 Окт 2023 в 08:42

А что там с плестинцами? Посчитали сколько их забрало? А вообще кто-то считает?

26605452511 Окт 2023 в 09:28

Сообщается, что ряд лидеров ХАМАС прибыли в Иран из Катара.

Что скажешь, тактически верный ход - пересидеть, пока пыль уляжется.........

Гость11 Окт 2023 в 10:26

Желаю победы Палестине!

Гость11 Окт 2023 в 10:49

Вот наконец и приятные новости

Гость11 Окт 2023 в 12:01

Израиль на протяжении многих лет при поддержке США создавал эту ситацию и не собирался ничего менять в своей политике непризнания, однако убийство детей и заложников палестинцами- это терроризм!

Гость11 Окт 2023 в 12:40

А сколько мирных жителей убито в Газе?

Гость11 Окт 2023 в 12:51

А вы видели сами израильтяне творят с мирными палестины, сколько лет они их кошмарили, все это ожидаемо было

Гость11 Окт 2023 в 12:53

Палестинский и израильский террор надо останавливать. В идеале, следует полностью разоружить обе стороны. Сейчас это кажется нереальным, но если задаться такой целью, то когда-нибудь это случиться. Начать можно с введения санкций против Израиля и Палестины.

Гость11 Окт 2023 в 13:40

Все будет как с Украиной,Израиля не станет

Гость11 Окт 2023 в 14:24

Палестина-Право На Жизнь-фильм 1978 года ,Там Ясно И Популярно Сказано кто АГРЕССОР И Захватчик Чужих Территорий........

Гость11 Окт 2023 в 15:37

В торе давно написано, как брать заложников и что с ними делать. 1300 лет до н.э. автор - моисей, соавтор - ягве.

Гость11 Окт 2023 в 15:53

Не имеет никакого значения кто и чьи земли захватил, когда речь идёт о злодеянии.
Злодеяние в лице хамаса превратить в пепел!

Вернуться к публикации
close