"Боли были сильные", а близких только в прощальной записке информировал, что у него диагностирована онкология? Никакого лечения не было типа традиционной "химии"? Странноватая история...
Гость
11 октября 2023, 13:46
Лично усопший рассказал? Про боль и лекарство. Ааа, Путин виноват.
Жаль. В наше время рак уже не приговор. Тем более, что у пожилых людей он развивается медленнее. Зависит от вида рака, конечно...
Гость
11 октября 2023, 11:44
Что означает "не приговор"? Что смертность в течение 5 лет - не 100%. Да. Но она больше 50%. Для меня это уже приговор. Из пяти близких мне людей, у которых обнаружили рак, выжил один. Для меня это достаточный аргумент, чтобы самому в таком случае поступить аналогично мужчине из заметки.
Что означает "не приговор"? Что смертность в течение 5 лет - не 100%. Да. Но она больше 50%. Для меня это уже приговор. Из пяти близких мне людей, у которых обнаружили рак, выжил один. Для меня это достаточный аргумент, чтобы самому в таком случае поступить аналогично мужчине из заметки.
Вероятность ремиссии - больше 60 %. А вообще, как я и написала, очень сильно зависит от вида рака.
А вот насчёт того, что у пожилых развивается медленнее - это всё-таки байка
Гость
11 октября 2023, 10:36
у родственницы 60+ обнаружили рак. сделали операцию, еще там чего то. прошло уже больше 10 лет, живет
Гость
11 октября 2023, 11:50
Деду было 80 лет
Гость
11 октября 2023, 10:31
НУ рак и чего? родинка тоже рак и чего? Знаю паренька в 13 лет ему рак мозга диагностировали, говорили тебе год остался, он стал матери дом строить и вот уже 10 лет, как живой=)
В США строительство подобных гетто признали ошибочным. Расселяют и сносят Но у России как всегда свой путь..
Гость
11 октября 2023, 10:44
С таким репертуаром а театре немудрено и раком заболеть и вот так резко от него уйти. Жаль человека.
Гость
11 октября 2023, 14:56
Рак это не приговор. Многие в том числе из известных людей живут уже больше 30 лет. Да, и были случаи когда диагноз ставили ошибочно. К врачам надо ходить.
Гость
11 октября 2023, 10:23
В Северодвинске чего не хотел опочить, что все везде людям надоедать, лишь бы не дома.
Гость
11 октября 2023, 10:27
Вообще, сам виноват. Еще и пьяный был - сто пудов!
Гость
11 октября 2023, 10:28
Гость
11 октября 2023, 10:27
Вообще, сам виноват. Еще и пьяный был - сто пудов!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Мужчина, погибший в Рыбацком, оказался известным художником-декоратором из Северодвинска