Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Семья хоккеиста, над которым хотели надругаться одноклубники, сообщила о травле

29040
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 10:50

такой же толковый прямо как местное модерирование

Гость11 Окт 2023 в 10:51

Опять немигрантские дети... 🥱

Гость11 Окт 2023 в 10:51

Закрыть весь этот спортклуб, если сами так настаивают.

ДЕД11 Окт 2023 в 10:53

Совершенно скрепная история... Или терпи или беги...

Гость11 Окт 2023 в 10:53

Родителей подростка исключили из чата команды, а близкие зачинщика конфликта якобы распускают сплетни о неблагополучии оппонентов.
Потом на родителей ещё в суд подадут. Вообщем ничего нового, в СПбГУ точно также.

Cashmare11 Окт 2023 в 10:53

хоспидя, теперь у всего есть чат? а чат наблюдающих за жизнью таракана валеры в третьей парадной - есть?

Гость11 Окт 2023 в 10:55

Скандалисты. Ну, поозоровали пацаны, что ж теперь жизнь всем ломать из-за одного хлюпика? Можно же было по людски всё решить, нет - надо вынести сор из избы. Сами виноваты.

СОВЕТНИК11 Окт 2023 в 11:01

Тренера в кресты, команду на малолетку и вся проблема решена…

Гость11 Окт 2023 в 11:01

я начал жизнь в трущобах гороодских и добрых слов я не слыхал когда ласкали вы детей своих я есть просил я замерзал и увидав меня не прячите взгляд ведь я ни в чем ни в чем ни виноват...

Гость11 Окт 2023 в 11:01

Я что-то не понял. Вчера торжественно писали о "травмах прямой кишки" от засунутой в афедрон клюшки, сегодня уже "вывернулся и убежал".
Школьные знания геометрии и анатомии вызывают некоторые сомнения. Но в любом случае травля - это нехорошо. А если где-то собрался коллектив тех, кто любит травить других - то точно ли стоит терпеть и быть в этом коллективе?

Гость11 Окт 2023 в 11:03

В этой "семье" папа, мягко скажем, не обладает мужскими чертами. Любой нормальный отец сказал бы бить первым при первой же попытки травли, но очевидно, что это не было сделано. А когда ситуация запущена, выход только один - перевод в другую секцию

Гость11 Окт 2023 в 11:03

Фонтанка, пора сериал запустить про семью хоккеиста, как, что, зачем и почему, и сколько, и когда, и т.д.

Гость11 Окт 2023 в 11:04

Классика. Маме с сыном сил, терпения и победы в этом противостоянии.

28030352911 Окт 2023 в 11:13

Намедни писали о найденных при осмотре повреждениях, а сегодня уже о попытке. Где же закралась недостоверная информация?

vic_5e4cd1938d1a811 Окт 2023 в 11:18

" Такой хоккей нам не нужен!"

Йёхан11 Окт 2023 в 11:24

Дети- хоккеисты, это особая история.
Их изначально учат жестко прессовать соперников. По крайней мере наблюдаю это минимум в двух детских командах, тренировки на льду + поведение в раздевалке, которые перед глазами.

Пилат Понтийский11 Окт 2023 в 11:27

Ситуация на контроле, но ничего не происходит…похоже президент команды с конвертом зашёл куда надо.

Гость11 Окт 2023 в 11:30

Так дайте фото этих людей кто травит вас и я думаю что кроме меня тут найдутся ещё люди кто подключится травить их в отместку.

Гость11 Окт 2023 в 11:31

Ну надо же, гей браки запретили, смену пола запретили, тем трансвеститам, которые раньше женились, браки расторгли, а дети других детей всё-раано клюшками в раздевалке насилуют. Это скрепно или как?

28108700911 Окт 2023 в 11:32

Вчера семья сообщала об изнасиловании клюшкой прям туда. К обеду травля сменится недобрыми взглядами?

Гость11 Окт 2023 в 11:33

Спорт к сожалению превратился в бизнес, жестокий, беспринципный, алчный, стремление к деньгам вбивается в голову с малых лет.

Мы ситуацию знаем только со слов одной стороны конфликта. Вполне себе возможно, что ситуация там не совсем такая, как описывает мама потерпевшего. А может и совсем не такая?

Гость11 Окт 2023 в 11:40

а то, что эта школа входит в структуру Академии СКА, специально умалчивается?

Гость11 Окт 2023 в 11:58

Людии!! Очнитесь! Это наши дети!! Происходят ужасные вещи! Даже если просто "намекнули" - это НЕ нормально. В смысле надо послушать другую сторону???? Вы о чем? Возникновение подобных мыслей ОТВРАТИТЕЛЬНО И БЕЗОБРАЗНО. Вы же люди!! Родителям сил и терпения.

triton197711 Окт 2023 в 12:11

В хоккей играют настоящие зверины!)

Андрей_спб11 Окт 2023 в 12:16

Псевдопострадавший сам не одуванчик, если за 1,5 года не смог наладить общение с командой.

Гость11 Окт 2023 в 12:16

Хоккей несколько жестокий спорт требующий перегрузок для результата. Не все его выдерживают. Особенно дети. Ну и наглость с идиотизмом тут как тут. Тоже самое необходимо сделать и с ними

Гость11 Окт 2023 в 12:18

У этой банды ещё есть свой чат???? Закрыть *******!

Гость11 Окт 2023 в 12:24

Эту команду-банду теперь все болельщики будут только освистывать. Специально для этого будут приезжать. Пока её не разгонят. Чем быстрее уважаемый клуб её разгонит, тем лучше для клуба и хоккея города.

chip111 Окт 2023 в 12:32

Вначале "пострадавшие" заявили, что был факт насилия клюшкой, якобы повреждена кишка, теперь выясняется, что вырвался и убежал...Похоже что ребенок не ужился в коллективе и жалуется матери, мать решает вопросы как принято у определенной категории женщин, путем оговоров и шантажа!

Гость11 Окт 2023 в 12:39

Эта территория тренера и если он спускает на тормоза и решает, что разберутся сами, такое происходит. Сами были в спорте, дети были, родители конечно не в стороне, но основной тут дядя тренер

Гость11 Окт 2023 в 13:23

Спросите у знакомого хоккеиста, что такое "золотая клюшка". Если расскажет - узнаете о хоккее много нового и интересного.

Antuan Rokanten11 Окт 2023 в 14:11

Почему люди такие злые? Тот, кто хоть раз в жизни проявил насилие или злость к другому человеку - потерян для вечности.

Гость11 Окт 2023 в 19:08

Вы больше читайте это. Неадекватнкя семейка с ребенком на школьном учете. Пытаются в жертву играть.

Гость11 Окт 2023 в 19:13

Мальчик, который вечно онз в драку, всех провоцировал, получил заслуженно по ушам. И теперь типа-жертва. Вы бы разобрпались сначала, прежде, чем ломать жизнь отличному тренеру.

Гость11 Окт 2023 в 19:32

Травля всех родителей - верный путь к успеху. Иногда хоккейные родители ненавидят тех детей, которые выбиваются из общей массы. Ситуацию конкретную не знаю, но и такое может быть.

Гость11 Окт 2023 в 23:30

Скрепно. Им есть у кого учиться. Неэтичное поведение? Это теперь так эпично называется?

26170602111 Окт 2023 в 23:59

Во что превратили школу имени Великого Игрока Николая Дроздецкого...

Гость12 Окт 2023 в 06:31

Терпеть мальчика не научили - не приживётся в России. Уезжать надо. Тут без "надо потерпеть немного" ни карьеры ни зарплаты не будет. "Все терпят и ты потерпи" - элементарно же.

Гость12 Окт 2023 в 12:03

Прежде всего странно, что родители за полтора года не перевели ребенка в другую спортивную школу. Ладно, допустим, он молчал и терпел. Но сейчас-то что? Пропускает тренировки из-за бесед со следователем? Я бы вообще не стала беспокоиться о тренировках сейчас. Пусть расследуют. А главное, точно не повела бы сына туда еще хоть раз.

Гость12 Окт 2023 в 12:43

К сожалению родители не понимают до конца последствий. Они обязаны принять все меры для защиты своего сына. В том числе забрать его из этой школы , тренера однозначно виноваты , это не команда , о гопники

Гость12 Окт 2023 в 12:56

В Колпино все условия для этой команды созданы и колония для несовершеннолетних и спецпту и новые кресты

26608563012 Окт 2023 в 15:35

Хоккей спорт для жестких и мотивированных! Не став великим игроком в остальных сферах точно будете успешным! Хорошая школа!

Гость14 Окт 2023 в 12:36

Болтовни столько во круг, а никто не задумывается, что всё что сообщила мама это со слов еë Чада. В раздевалка видеокамер нет, и значит она (мам) лично ничего не видела!!! Надо не забывать, что за ложные показания можно реальный срок с хлопотать! Это с ребенком взятки гладки, а для взрослого существует УК РФ...

Гость20 Дек 2023 в 21:23

В спорте полный бардак! Комитет спорта СПБ в открытую мне как родителю ( жаловалась на драки и мат в команде, бездействие тренера ) сказал -а с детьми так и надо , они по другому не понимают! Вот вам! пожалуйста! В городе вообще нет команда по хоккею ! уже семь лет ходим туда сюда! Ужасную вещь скажу - лед тронулся ! , хватит уже строить из себя крутых тренеров и бизнес делать на детях! Настолько достали! Ничем этот спорт не отличается от других- везде надо трудиться! Трудиться и трудиться! Кто вообще решил , что хоккей это особый спорт- ничего в нем нет- командный вид спорта и только кто любит лед и команду -это спорт для него! Не надо ставить его на пьедестал! Это больные люди , которые решили что в хоккея - мат , драки, и вседозволенность! это норма! Пусть взрослые мужики в этом варятся, а не дети! и еще докажут что им за это платить должны! Эта игра- вот они и ничего потом не умеют ! только шайбу гонять/ ни профессии ни мозгов - быдло!

Вернуться к публикации
close