Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На одной из линий метро Москвы остановлено движение. Столкнулись поезда

63175
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 11:01

Сотрудники на что отвлеклись , разве такое можно натворить это же не германские диспетчера, сгубившие семью Калоева

Нормально так впечатался, судя по фоткам.

Гость11 Окт 2023 в 11:07

Там же у каждого светофора автостоп, который поднимается, когда красный.
Что-то с СЦБ?

houspi11 Окт 2023 в 11:08

на фото поезда едут в одну сторону, на видео в другую. Кто-то таким незамысловатым способом тырит контент.

Гость11 Окт 2023 в 11:09

скоро ии придет на помощь... как вам поезда без машинистов? он всё предусмотрит? и на авто тоже.

Гость11 Окт 2023 в 11:14

Яуза то новее будет как раз

Гость11 Окт 2023 в 11:18

О! Новое слово! "Произошел накат...".
Компания "хлопков", "задымлений" и т.п. пополняется.

Гость11 Окт 2023 в 11:21

Не столкновение, а «накат»... 🫢

Гость11 Окт 2023 в 11:22

Пока пилили откат, случился накат! Теперь бьют в набат!

Гость11 Окт 2023 в 11:27

В Питере новостей больше нет?!)
Пошли в Москву?

Гость11 Окт 2023 в 11:29

Департамент транспорта Москвы сообщает, что на станции "Печатники" произошел накат старого состава, который следовал из депо без пассажиров, на стоящий на путях поезд. По предварительным данным авария произошла из-за отказа тормозов.

Гость11 Окт 2023 в 11:37

Накат назад...

DutchNick11 Окт 2023 в 11:48

Из депо гнать по линии состав на утилизацию?! В депо подъездных железнодорожных путей нет, что ли?! Прицепили к локомотиву и перегнали в любом направлении.

Pilat11 Окт 2023 в 11:52

Просто встретились два одиночества-а-а-а
Вот и весь
Вот и весь
Вот и весь разговор

Гость11 Окт 2023 в 11:55

На обгон пошел и не рассчитал)?

Гость11 Окт 2023 в 12:00

Накат??
Новояз пополняется, однако)

Гость11 Окт 2023 в 12:10

То ли дело при Лужкове было. Помнится, году этак в 2006 ухитрились забить сваю с поверхности прямо в движущийся метропоезд.

Гость11 Окт 2023 в 12:17

Не интересно ну и где новости где трупы кровь

Гость11 Окт 2023 в 12:19

В телефон наверное машинист долбился а не на семафоры красные смотрел вот и результат.

Гость11 Окт 2023 в 12:21

А нельзя также делать ночью, а не когда час пик и поезда ездят друг за другом, сами оплашались а люди пострадали, нет нервов

11111111111111811 Окт 2023 в 12:46

Хотите как в Москве?

_ixform11 Окт 2023 в 13:20

фу позор наберут по объявлению себе проблем на одно место