куку? Люди там - не только ненавистные некоторым "релоканты". Кто-то в отпуске, кто-то по работе.
Гость, у отпускников, как правило обратные билеты куплены заранее. работников обязана обеспечить билетами организация. поэтому можешь свернуть своё ку-ку в трубочку...
Гость, у отпускников, как правило обратные билеты куплены заранее. работников обязана обеспечить билетами организация. поэтому можешь свернуть своё ку-ку в трубочку...
Ты чем смотришь? Совсем плоха старуха- шапокляк. Это и немудрено. Рейсы отменили! Называется- что хочу, то и вижу.
Гость11 Окт 2023 в 12:15
и сиди там, нужен ты здесь
сиди там / нужен здесь
Определись, грамотей
Гость
11 октября 2023, 12:15
Случись беда, и цены взлетают до небес. Что у таксистов, что у авиаперевозчиков. РЖД в сезон тоже своего не упустит. Яйца - перед пасхой, цветы - перед 8 марта. Россия не может отправить пару бортов и вывезти соотечественников?
Гость
11 октября 2023, 12:21
Да, давайте ещё миллионеров бесплатно вывозить. А потом, когда конфликт закончится, обратно в Израиль их перевезем. Тоже бесплатно. Может лучше помочь своим бедным, а не перебежчикам?
Гость
11 октября 2023, 12:57
Гость
11 октября 2023, 12:21
Да, давайте ещё миллионеров бесплатно вывозить. А потом, когда конфликт закончится, обратно в Израиль их перевезем. Тоже бесплатно. Может лучше помочь своим бедным, а не перебежчикам?
Работать идите.
Гость
11 октября 2023, 13:47
Гость
11 октября 2023, 12:57
Работать идите.
Да все работают, а не бегают из страны в страну в поисках, где повыгоднее.
Гость
11 октября 2023, 11:22
Чубайсы и Фридманы подняли цены
Гость
11 октября 2023, 11:44
Ничего, они богатые. Для них такие цены -копейки.
Гость
11 октября 2023, 11:47
подтверждаю, копейки
Гость
11 октября 2023, 11:44
А что случилось?
Гость
11 октября 2023, 12:04
Вот уж пофиг!!!
Гость
11 октября 2023, 12:33
Всех эвакуируют, а наши сами с усами-сами справятся
до этого фонтань писала, что билеты остались только по 500 к, а сейчас дешёвых нет, поэтому остались по 120 к.
Дешевеет сенсация
Гость
11 октября 2023, 13:30
Нам то какое дело? Люди ухали в Израиль жить, оставил российские паспорта. Но по 30 лет проживания-они прекрасно нашли новую Родину. Это их дело, не надо гражданством тыкать. Росийских туристов 100 человек в стране. Остальные там живут.
Гость
11 октября 2023, 14:51
умные евреи а израйле не живут
Гость
11 октября 2023, 11:41
что за серия статей для "обиженок" что-ли пишут ?
Релокант, у которого есть деньги жить в Израеле, может позволить себе жить в 98% стран Земли, так для справки скрепоносцам.
Гость
11 октября 2023, 11:47
Но бегут обратно в Россию. Догадайтесь, почему не в 98 процентов стран Земли.
Гость
11 октября 2023, 12:46
Но почему-то не хочет..
Гость
11 октября 2023, 18:23
А Вы о визах забыли? Туристический безвиз позволяет жить в течении 90 дней, а другой тип визы требует определенных условий. Что касается тех, кто хочет быть нелегалами, для тех весь мир открыт.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Авиабилеты из Израиля в Петербург снова выросли в цене