Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В НАТО обещают решительный ответ при подтверждении атаки на газопровод между Финляндией и Эстонией

20481
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 11:05

Надувание щек. Не лопнуть ли альянсу от натуги.

26589071211 Окт 2023 в 11:06

ждем танки нато в ленобласти?

pagero99911 Окт 2023 в 11:06

..Петров и Боширов уже сняли ласты...))

Гость11 Окт 2023 в 11:07

В то же время на критическую инфраструктуру той же Германии всем плевать…

Cashmare11 Окт 2023 в 11:07

да, давно пора решительно рисовать красные линии в ответ! машка, выдай дяде фломастер, пусть сидит рисует!

Гость11 Окт 2023 в 11:08

"Сердитое НАТО
пол ночи не спит.
Сердитое НАТО
ответку строчит".

Гость11 Окт 2023 в 11:11

Какой смысл повреждать этот Balticconnector России, когда через него эстонцы получаю газ от Новатэк?
Если уж и взрывать то Baltic Pipe - тут хоть симметричный ответ будет на подрыв сп-1/сп-2.

BobCat211 Окт 2023 в 11:12

Обычно финнам не свойственны резкие заявления без должных на то оснований. Будем надеяться, что они ошибаются. Балтика большая и теперь совсем нам не дружественная. Могут устраивать тотальный досмотр судов, идущих из/в Россию и прочие пакости или еще чего выдумать. И все в пределах морского и международного права.

Су Люк Ын11 Окт 2023 в 11:12

да, Боюсь после таких заявлений одной Соседней державе, которая бывала уже поймана на Подрыве трубы, придется Нелегко!

Гость11 Окт 2023 в 11:12

нарисовал он на стикле и подписал в уголке НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!

Гость11 Окт 2023 в 11:14

ДА ЗА ЭТАТ ЭЛЕКТРОННЫЙ АГРЕГАТ ПРОСИДЕТЬ МЫ СМОЖЕМ БЕЗ ЗАБОТ ЗА РЕШЕТКОЙ КРУГЛЫЙ ГОД

Надо полагать, ответ НАТО будет такой же решительный, как ответ на подрыв Северных потоков?

Гость11 Окт 2023 в 11:16

Места там дикие : кабаны, волки , лоси, медведи, наверное и не доберешься без проводника

Гость11 Окт 2023 в 11:16

неужели, сами себя отстегают? )))

А я вам сейчас покажу, откуда британский корабель с выключенным транспондером плыл! :))

Гость11 Окт 2023 в 11:19

Ветер начал дуть в другую сторону, столтенберг напрягся и придвинул к себе стол, готовится рисовать линии)

Гость11 Окт 2023 в 11:23

К бабке не ходи! Виновата опять Россия!!! Выдержат небольшую паузу для приличия и укажут виновного. А как засуетились то?! По нашим взорванным трубам газопровода полная тишина,,,,,,,

Гость11 Окт 2023 в 11:23

Ай яй яй. безобразие какое! хулиганье!

Гость11 Окт 2023 в 11:23

ох и затянется ремонт. Эстонские специалисты приступили к работе...:)

Йёхан11 Окт 2023 в 11:32

Украинские морские кiтики добрались до дна Балтийского моря?

Гость11 Окт 2023 в 11:33

Мутный типок этот Йенс

Гость11 Окт 2023 в 11:44

В кремле топот, беготня. Ищут красные карандаши, линии рисовать.

Гость11 Окт 2023 в 11:44

В 20 км от Палдиски? Однозначно сами, больше некому, туристов не пускают туда.

Гость11 Окт 2023 в 11:44

Местным "УРА" и "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ" патриотам я бы не предлагал так радоваться, вон отчаянные из Палестины тоже думали, что им ничего не будет за их выходку...

Гость11 Окт 2023 в 11:45

А что нам скажет Маша?

Гость11 Окт 2023 в 11:48

Опять ната выступит с решительным недовольством. Ой что же делать, как быть?!

Гость11 Окт 2023 в 11:51

неужели будут бомбить киев...

Гость11 Окт 2023 в 11:53

Уже вижу фото героев , петров и баширов на вёслах ,луговой -кормчий !

_ixform11 Окт 2023 в 12:01

не последний поврежденный перед атомной воблой

27564035611 Окт 2023 в 12:06

А если выяснится, что газопровод взорвали США, НАТО нанесет по ним сокрушительный удар?

26184725111 Окт 2023 в 12:26

"ответ на повреждение критической инфраструктуры будет «решительным и единым»."

Точно "единым"?

Гость11 Окт 2023 в 13:06

"Скоро вам кирдык!"
Кирдык России..
Спасибо НАТО.
Такую цивилизацию можно только в одном месте зацивилизировать

nalchik1111 Окт 2023 в 15:30

"решительный ответ" кому?

27531236311 Окт 2023 в 16:10

Ну теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость11 Окт 2023 в 16:13

Задолбали они своей решимостью ответить... хоть бы одним глазком взглянуть на их решительный ответ :)))

Гость11 Окт 2023 в 20:06

А где ответ за Северные потоки ?

Вернуться к публикации
close