Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Надувание щек. Не лопнуть ли альянсу от натуги.
В то же время на критическую инфраструктуру той же Германии всем плевать…
да, давно пора решительно рисовать красные линии в ответ! машка, выдай дяде фломастер, пусть сидит рисует!
"Сердитое НАТО
пол ночи не спит.
Сердитое НАТО
ответку строчит".
Какой смысл повреждать этот Balticconnector России, когда через него эстонцы получаю газ от Новатэк?
Если уж и взрывать то Baltic Pipe - тут хоть симметричный ответ будет на подрыв сп-1/сп-2.
Обычно финнам не свойственны резкие заявления без должных на то оснований. Будем надеяться, что они ошибаются. Балтика большая и теперь совсем нам не дружественная. Могут устраивать тотальный досмотр судов, идущих из/в Россию и прочие пакости или еще чего выдумать. И все в пределах морского и международного права.
да, Боюсь после таких заявлений одной Соседней державе, которая бывала уже поймана на Подрыве трубы, придется Нелегко!
нарисовал он на стикле и подписал в уголке НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!
ДА ЗА ЭТАТ ЭЛЕКТРОННЫЙ АГРЕГАТ ПРОСИДЕТЬ МЫ СМОЖЕМ БЕЗ ЗАБОТ ЗА РЕШЕТКОЙ КРУГЛЫЙ ГОД
Надо полагать, ответ НАТО будет такой же решительный, как ответ на подрыв Северных потоков?
Места там дикие : кабаны, волки , лоси, медведи, наверное и не доберешься без проводника
неужели, сами себя отстегают? )))
А я вам сейчас покажу, откуда британский корабель с выключенным транспондером плыл! :))
Ветер начал дуть в другую сторону, столтенберг напрягся и придвинул к себе стол, готовится рисовать линии)
К бабке не ходи! Виновата опять Россия!!! Выдержат небольшую паузу для приличия и укажут виновного. А как засуетились то?! По нашим взорванным трубам газопровода полная тишина,,,,,,,
Ай яй яй. безобразие какое! хулиганье!
ох и затянется ремонт. Эстонские специалисты приступили к работе...:)
Мутный типок этот Йенс
В кремле топот, беготня. Ищут красные карандаши, линии рисовать.
В 20 км от Палдиски? Однозначно сами, больше некому, туристов не пускают туда.
Местным "УРА" и "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ" патриотам я бы не предлагал так радоваться, вон отчаянные из Палестины тоже думали, что им ничего не будет за их выходку...
А что нам скажет Маша?
Опять ната выступит с решительным недовольством. Ой что же делать, как быть?!
неужели будут бомбить киев...
Уже вижу фото героев , петров и баширов на вёслах ,луговой -кормчий !
А если выяснится, что газопровод взорвали США, НАТО нанесет по ним сокрушительный удар?
"ответ на повреждение критической инфраструктуры будет «решительным и единым»."
Точно "единым"?
"Скоро вам кирдык!"
Кирдык России..
Спасибо НАТО.
Такую цивилизацию можно только в одном месте зацивилизировать
Ну теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?
Задолбали они своей решимостью ответить... хоть бы одним глазком взглянуть на их решительный ответ :)))
А где ответ за Северные потоки ?