Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

3 м/с, вос

741мм

91%

Подробнее

Пробки

6/10

В Смольном рассказали, на что расходуют резервный фонд. Но сумму трат на СВО опять не озвучили

6146
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
своих не бросаем11 Окт 2023 в 11:31

в подвале, выплёвывая лёгкие расскажут, и куда и номера своих счётов

Гость11 Окт 2023 в 11:34

резервный фонд - это так : мы своим кругом берем себе денег сколько хотим для себя.

Гость11 Окт 2023 в 11:40

Кому ещё не понятно про финансирование СВОих? Лучше бы так лечили детей, а не смс-ки по ТВ просить. Но это другое.

Инкогнито202111 Окт 2023 в 11:47

Фонтанка пиши фамилии этих деятелей!!! с кого потом спрашивать

Гость11 Окт 2023 в 11:52

Увеличат цены на капремонт, жкх, парковки , проезд по ЗСД...Затянут населению пояса потуже..

Гость11 Окт 2023 в 11:56

Похоже на поведение номенклатурщиков в конце 80ых. Чуют близкий конец и скирдуют стартовый капитал.

Гость11 Окт 2023 в 11:59

Что значит не озвучили? Обязаны отчитаться перед нами за каждый потраченный рубль!

Гость11 Окт 2023 в 12:00

Непрозрачные безконтрольные траты наших (бюджетных) денег - это практически 100% разворовывание. Разве бывает иначе в подобных условиях ?

Гость11 Окт 2023 в 12:01

а что так?
стесняются?

Гость11 Окт 2023 в 12:01

Молодому Алексею надо объяснить, что раз деятели Смольного сами не хотят Родину защищать и свои хлебные места, а призывают для этого народ, то помогать семьям это не принципиальная позиция, а прямая обязанность. А то молодой из обязанности позицию пиарит.

Гость11 Окт 2023 в 12:15

кому они будут озвучивать то? населению? да плевать они хотели на это население, с такой кормушки Беглова вон сраным веником не согнать

26609791511 Окт 2023 в 13:03

Сколько детей могли спасти, но придумали новую "игрушку"

Гость11 Окт 2023 в 13:18

Деньги руки жгут реально. Надо тратить срочно! Все, дотла. Гуляй, рванина!

Гость11 Окт 2023 в 13:26

А могли бы метро строить

Гость11 Окт 2023 в 13:41

А я как ветеран труда ( более 40 лет стажа)получила "0" компенсации по ЖКХ, вот так закрываются социальные программы,чиновниками и придуманные.

Гость11 Окт 2023 в 13:56

Маленький такой секрет.

Гость11 Окт 2023 в 14:20

Народ доят по полной программе, штрафы по парковкам составляют половину их трат из резервов, а вот почему нет какв Моске доплат пенсионерам Питера? Легко деньгами распоряжаться вороватыми руками.

Гость11 Окт 2023 в 16:32

Желаю вам всем жить на прожиточный минимум.

Вернуться к публикации
close