Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Риск взрыва «грязной бомбы» и провал разведки: главные события в Израиле на утро 11 октября

15506
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 12:33

Людоеды, хватит уже кошмарить туристов!

Гость11 Окт 2023 в 12:37

"в РФ продолжают обвинять Израиль в том, что ХАМАС удалось напасть на их территорию"
Отличная формулировка, Константин!

Гость11 Окт 2023 в 12:40

Ядерные риски - это серьёзно?

Гость11 Окт 2023 в 12:41

« В связи с обострением конфликта в Израиле власти Дании, Австралии, США, Испании начали эвакуацию своих граждан. Так, Минобороны Испании на самолете A330 ВВС вывезли из страны более 200 испанцев, граждан ЕС и граждан третьих стран, проживающих в Испании. Ведомство планирует в течение дня доставить еще один лайнер, чтобы вывезти остальных испанцев, чьи рейсы были отменены, сообщается в соцсетях Минобороны.»
Соединенные Штаты работают над тем, чтобы вывезти мирных граждан из сектора Газа.
Мария Захарова обратилась к гражданам РФ, желающим покинуть Израиль: «Осуществляются регулярные рейсы как российских, так и зарубежных авиакомпаний из Израиля.
Все что надо понимать как правительство РФ относится к своим гражданам. 🤬

Гость11 Окт 2023 в 12:51

Нужно приютить беженцев из Газы. У нас столько земли пустует в Сибири, а им бедным жить негде с 1947 г. И никто из братьев арабов их принять не хочет. Всего-то 2 миллиона.

Гость11 Окт 2023 в 12:53

Получается правительство Испании , Тайланда организовывает бесплатные самолёты для своих граждан а Захарова заявляет что чартеры ещё летают , успевайте )))

Гость11 Окт 2023 в 12:54

Если Хамас - это террористы. То кем тогда является Израиль, который стоял у истоков создания Хамаса и поддерживал его 30 лет, что бы тот противостоял ФАТХу?

Гость11 Окт 2023 в 12:57

«Любой, кто хочет помешать созданию палестинского государства, должен поощрять поддержку и финансирование ХАМАС», — заявил Нетаньяху членам Кнессета от своей партии «Ликуд» в марте 2019 года.

Гость11 Окт 2023 в 13:23

Я так понимаю, хитрые евреи таиланда и прочих стран нашли способ, как летать на родину бесплатно. И только нашу власть не проведешь ! Они всё сразу поняли. Молодцы ! Летайте регулярными рейсами !

Гость11 Окт 2023 в 13:53

ручонки та помыли хоть

Гость11 Окт 2023 в 13:54

и кинстантин бирет гитару и тиха лезит в агаротт

Гость11 Окт 2023 в 13:58

Вчера кто-то истерил в комментариях, что все "цивилизованные страны" рейсы отменили в Израиль, кроме людоедской России. А тут выходит, что гражданскими авиакомпаниями люди выезжают из Израиля и в другие страны,в ту же Австралию. Австралия тоже людоедская и нецивилизованная, или это опять другое?

26659709711 Окт 2023 в 14:22

Не успела Симоньян предложить, а ХАМАС уже над этим работает !!!

Гость11 Окт 2023 в 14:43

Нужен запрет на ЯО и работу с опасными веществами израилю

Вернуться к публикации
close