Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Столкновение поездов в метро Москвы, пострадавших всё больше. Что известно на данный момент

22971
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 12:10

Необходимость введения смертной казни за "резкое увеличение" стоимости такси при ЧП продиктована самой жизнью !

Гость11 Окт 2023 в 12:10

интересно как это произошло...
на сколько я знаю (говорил с сотрудниками метрополитена) поезда физически не могут приблизиться друг к другу по причине размыкания цепи...

Неглупая11 Окт 2023 в 12:13

"Цены на такси резко подскочили." О, да, великий русский народ(

инкоrнида11 Окт 2023 в 12:14

в очередной раз убеждаюсь, что все таксисты латентные.

chip111 Окт 2023 в 12:17

Не так давно машинисты московского метро бастовали и требовали повышения оплаты труда, видимо власти закрыли вопрос мигрантами!

Гость11 Окт 2023 в 12:19

Только адекватная реакция , а не очередная " красная линия" может отвадить от подобного .

Гость11 Окт 2023 в 12:23

"«Мои дети ехали в этом вагоне. Сейчас они не отвечают, не могу до них дозвониться»,"

Точно в этом, ты уверена?
Обманывают тебя они.

chip111 Окт 2023 в 12:24

Чо привязались к таксистам, ваши проблемы это ваши проблемы, так же можно требовать бесплатного развоза и у владельцев личного авто, у правительственных и служебных!

Гость11 Окт 2023 в 12:43

Вот поэтому не стоит садиться в первый и последний вагон в метро.

Гость11 Окт 2023 в 13:06

машинист взял поезд. не проверив тормоза . или не заметил падения давления воздуха

Гость11 Окт 2023 в 13:14

Как бывший машинист метро, скажу - причина это хроническая усталость машинистов. Выспавшийся и отдохнувший машинист обладает достаточными техническими знаниями и умениями, чтобы предотвратить случившееся.
Стройте дальше ваши идиотские графики - ранние, дневные, ночные и так далее. Не то еще будет…, экономисты чертовы

Гость11 Окт 2023 в 13:24

во всем виноват Байден

Гость11 Окт 2023 в 13:29

во всем виноват путин

Гость11 Окт 2023 в 13:49

Не могу дозвониться до дочери! где можно узнать о пострадавших?

Гость11 Окт 2023 в 15:58

Старый вагон метро по дизайну мне больше нравиться.

Гость11 Окт 2023 в 20:02

А где были системы автоостанова

Гость11 Окт 2023 в 23:34

Почему поезда шли навстречу? Такой схемы движения в московском метро нет вообще. Откуда взялся встречный поезд?

Вернуться к публикации
close