Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге появится День военной присяги

11 октября 2023, 12:15
Это вместо дня прививочника, да?
11 октября 2023, 12:27
Закончена огромная и кропотливая работа. Наконец-то свершилось! Спасибо за это депутатам и партии "Единая Россия"!!! Я со своей стороны предлагаю не останавливаться на достигнутом и дополнить календарь ещё одним праздником, а именно "Днём учреждения Дня военной присяги"! Отмечать его планирую "в узком товарищеском кругу" вслух давая искренние оценки коллективному депутатскому разуму.
11 октября 2023, 12:51
Здесь не понимают сарказма
11 октября 2023, 12:58
А следующий? Днём "Днём учреждения учреждения Дня военной присяги"?))
11 октября 2023, 12:31
Военкомам то праздник точно, растет их благосостояние ))
Гость
11 октября 2023, 12:56
На Украине - да, была 10 тыс., стало 30 тыс. баксов, и по второму кругу поборы берут, с тех кто платил и не уехал. И появилась услуга - липовая справка о смерти за 25 тыс. баксов. Тут даже можно страховую выплату от всу получить родственникам, типа был добровольцем и погиб херойски.
Гость
11 октября 2023, 12:27
Удивительно, как никому не приходит в голову, что присяга, принимаемая под угрозой расправы ничего не стоит? Надеть намордники и радоваться.
11 октября 2023, 14:34
В фильме "Государственная граница" есть интересный эпизод, когда офицер бывшей царской армии замечает: "-Революция освободила меня от присяги царю-батюшке, а больше я никому не присягал."
Гость
11 октября 2023, 12:31
А он всё крепчал ... и крепчал ...
Гость
11 октября 2023, 12:26
И репетировать начиная с детского сада. Заодно пусть и маршировать с 5 лет учатся, нечего там в песочке копаться.
Гость
11 октября 2023, 12:37
Родись - служи - умри. Ничего позитивного власть предложить не может, рохоже.
Гость
11 октября 2023, 13:42
В преддверии этого великоскрепного праздника ввести обязательное поголовное принятие военной присяги на дому (для отслуживших - повторное) в срок до 21 ноября 2023 года. Неуспевшим и уклонившимся - на первый раз отключить газ, отопление и электричество. При повторном уклонении - признать потенциальным релокантом и назначить от 30 до 45 лет особого режима.
Гость
11 октября 2023, 14:17
В день этого великого праздника с 11.00 до 21.30 на улицах и площадях нашего города проводить массовые факельные шествия со строевыми песнями.
11 октября 2023, 12:59
А день дедов, черпаков когда утвердят?
Гость
11 октября 2023, 14:35
Предлагаю ввести ещё один праздник - *День пробития очередного дна*.
Гость
11 октября 2023, 14:58
Каждый день праздновать придётся.
Гость
11 октября 2023, 12:29
Теперь можно и обязательный призыв отменять.
Гость
11 октября 2023, 12:57
Предлагаю новый праздник - день депутата.
Гость
11 октября 2023, 17:44
Так, день взятия Бастилии даром прошел, что там дальше, аааа.... День присяги... чуть было не пропустили... Наливай!
Гость
12 октября 2023, 10:22
А день посадки казнокрада не хотят ввести??? Или это экстремизм?
Гость
18 октября 2023, 21:38
День дембеля когда?
Гость
11 октября 2023, 13:31
Сделайте его выходным днём
Гость
11 октября 2023, 12:38
Требую день не военной встаги!
Гость
11 октября 2023, 13:16
Если к службе нету тяги, То прими сто грамм присяги.
11 октября 2023, 14:58
Хах, либерда набежала😹