Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В России хотят запретить курение вейпов в общественных местах

7416
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
_ixform11 Окт 2023 в 13:25

а общественное место - везде как мне сказали полицейские
полностью согласен!
но кроме ректальных вейпов

Гость11 Окт 2023 в 13:26

Одна действительно хорошая вещь в россии лучше, чем в других старанах.

Гость11 Окт 2023 в 13:26

в России несколько лет назад запретили курение возле станций метро (то ли 50, то ли 150 метров от метро нельзя было) и что?
курят где попало... полицаи мышей не ловят от слова совсем...
для чего эта имитация бурной деятельности?

Cashmare11 Окт 2023 в 13:30

а разве во всех перечисленных местах разрешено курить, кроме помеченных зон?

Гость11 Окт 2023 в 13:34

Еще бы этот запрет исполнялся бы..

Гость11 Окт 2023 в 13:36

Хоть что то полезное задумали.
Давно пора.

Гость11 Окт 2023 в 13:41

Очередная "дымовая завеса"! С пивом уже наборолись, теперь с дымом возьмутся.

Гость11 Окт 2023 в 13:44

Курение поголовное. Валя то как возмущалась, когда в интернете не зачистили строки о том , что она любительница покурить и напиться.

Гость11 Окт 2023 в 13:47

Одобрительно.

Су Люк Ын11 Окт 2023 в 14:05

недобрая Новость!

Гость11 Окт 2023 в 14:06

Надо запретить в России воровство бюджетных денег-украл больше миллиона, то сразу конфискация имущества и смертная казнь. Быстро прекратится. А вейпы конечно зело вонючие, но не такие опасные для окружающих.

Гость11 Окт 2023 в 14:11

Запустили вэйпы, запустили кальяны, запустили самокаты, а теперь запрещать, может надо было сперва разрабатывать правила, а затем все разрешать.

Yksy11 Окт 2023 в 14:13

Только в 25 году? Долго ждать

Гость11 Окт 2023 в 14:16

Вот это новость!!!! В самой свободной стране мира!!! Хотят что-то ЗАПРЕТИТЬ?!? 😳 не может-быть…🫣

Гость11 Окт 2023 в 14:19

Предлагаю запретить любое курение в радиусе 30 метров от остановок общественного транспорта.
Сам курильщик с 40-летним стажем.

Гость11 Окт 2023 в 14:32

Людям просто нужно на законодательном уровне запретить быть дебилами. И сажать в тюрьму при нарушении этого закона.

26184725111 Окт 2023 в 14:39

Нелепые вот эти "запретить там, запретить сям".
Нужно переформулировать закон "об ограничении..." так, чтобы он не запрещал, а разрешал.
"Курение разрешено: ..." - и идёт перечисление мест и ситуаций, когда курение разрешено (и вейпов и обычных сигарет и кальянов и чем там ещё дымят любители прикончить себя побыстрее).

А везде, где не разрешено - курение ЗАПРЕЩЕНО.

И тогда не надо будет придумывать где ещё запретить.

DEMOMON11 Окт 2023 в 15:43

Вместо вейпов, будут заряжать медицинские ингаляторы. И попробуй докажи, что человек жижку тянет.

Гость11 Окт 2023 в 16:29

Давно пора.

Гость11 Окт 2023 в 17:09

Запретить самокатчиков!!!!!!!!!!!!!!! А эти сами кони двинут с возрастом.

Devis11 Окт 2023 в 19:21

В аэропортах запретили - потом разрешили в специальных местах.
А места эти где в зоне вылета? Почему за это никого не наказывают, хотя распоряжение было?
Запретили сигареты, а места для курения кто будет оборудовать? Может законодательно обязать, как сделали места для инвалидов на платных парковках?
Очень просто всё запретить.
У наших депутатов не жизнь, у бедненьких, а сплошная борьба с населением!

Гость18 Окт 2023 в 15:52

А почему нет запретов на перегар в общественных местах?? Или в переполненном метро это нормально, когда вокруг такого персонажа смрад стоит!!!!!!?

Гость05 Ноя 2023 в 13:17

штраф за курение сигарет, вэйпов, электронных сигарет и кальянов ввести тыщ 25000, а для юр.лиц в 500 000. почему мы должны вдыхать говно из их легких. хотите травится - делайте курительные/кальянные платите налог на здоровье и вперед

Вернуться к публикации
close