Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Более двух тысяч иностранцев покинули Петербург. Они находились в городе нелегально

13261
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 14:54

Работа для русских.

Ганс-Дитрих Геншер11 Окт 2023 в 14:56

потом обратно с левыми доками?

Гость11 Окт 2023 в 15:00

Капля в море

_ixform11 Окт 2023 в 15:01

кто же их запустил всех и где они нелегально все работали? наверное это секрет взяточника?

боболан11 Окт 2023 в 15:09

если бы 20 т., то было бы лучше

Гость11 Окт 2023 в 15:19

Теперь осталось русских заставить работать дворниками.

Гость11 Окт 2023 в 15:30

Пусть Узбекистан и Таджикистан скорее вступают в Единое экономическое пространство (ЕЭК). Соглашение ЕЭК о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей предусматривает снятие ограничений в части допуска граждан на рынок труда стран-участников ЕЭК, отмену квотирования, отмену обязательных разрешений на работу трудовым мигрантам, более либеральный порядок миграционного учёта.

Гость11 Окт 2023 в 15:33

А почему беглова оставили

Гость11 Окт 2023 в 15:37

С апражки?всех вывезли?или с софийский?

Гость11 Окт 2023 в 15:39

Ну да, достижение... Незаконно завезли порядка 100 тыс, а выдворили 2.5 тыс.. Смешно однако...

Гость11 Окт 2023 в 15:54

2000 потенциально опасных......у нас в мурино их более 5000 живет

Борис Самохвалов11 Окт 2023 в 16:07

Ну житья уже нет от этих иностранцев... всяких немцев, шведов и прочих финнов :))))

Гость11 Окт 2023 в 16:26

Их всего можно оставить 2300 человек, и то только профпригодных,с хорошим знанием русского языка, только мужчин по три месяца вахтой, остальных выкинуть из России вместе с детьми и вечно беременными бабами, пусть у себя трудятся, учатся, пособия получают, а то хорошо устроилось средневековье на российских налогах.

Если учесть, что за аналогичный период прошлого года было выдворено 1780 нелегалов ("Петербургский дневник"), то общая масса последних за год только увеличилась. И не надо кое-кому заявлять, что мигранты нас покинули и работать на "третьесортных работах" некому. Просто никто не хочет впахивать за мизерные зарплаты, уже и мигранты (тоже стали выбирать из собственных амбиций)!

Гость11 Окт 2023 в 17:02

Они выехали временно к беглову на дачу.

Гость11 Окт 2023 в 17:04

Аульных профи выгнали!

iayaaz11 Окт 2023 в 18:01

пыль в глаза, две тысячи выгнали, четыре запустили...

27579292711 Окт 2023 в 19:21

Счёт мигрантов идёт на миллионы, и это только в одном Питере. По России это уже десятки миллионов. И что, они все легально у нас находятся? Официально трудоустроены, платят налоги?

28092085411 Окт 2023 в 20:11

интересно, а кто им билеты оплатил?

Гость11 Окт 2023 в 22:41

Приходите в Шушары.Устаните считать гостей.

Гость11 Окт 2023 в 23:50

У нас Ломоносовском районе на предприятии Балтийский берег в основном работаю только гастробатеры с Азии.А местных ущемляют в работе.

Гость12 Окт 2023 в 05:54

выдворите уже всех, они все нелегальные по сути своей

Гость12 Окт 2023 в 08:20

Цветной город. Во дворе дома, где я живу, в маг"Верный" чувствую себя иностранцем

Гость12 Окт 2023 в 08:28

2300 выдворили, 23000 приедут заново. Странная тактика.

Гость12 Окт 2023 в 08:37

Надо больше иностранцев, россияне стерпят)) Им не привыкать)

Гость12 Окт 2023 в 08:52

В каждом классе по 10-14 детей мигрантов. Школы переполнены. бесплатное питание, льготные проездные. Если их не было учить русских было бы легче

Гость12 Окт 2023 в 09:01

А также банда из МВД, что
организовано легализовывала больше 2000 мигрантов, их всех изловили и депортировали?
Почему об этом не пишут?

Гость12 Окт 2023 в 09:03

Недавно накрыли банду из МВД легализовавшую более 2000 мигрантов, их изловили или они ещё бегают по России?

Гость12 Окт 2023 в 09:08

А сколько завезли?

Гость12 Окт 2023 в 09:15

2.3 тысячи, это ни о чём. Вот когда цифра будет от 2.3 сотни тысяч. Вот тогда будет приятно читать!!!!

Гость12 Окт 2023 в 10:46

Их должно быть не более двух тысяч и это будет правильно.

Гость12 Окт 2023 в 10:47

Сколько приехало?

Гость12 Окт 2023 в 11:12

Мигрантов много, слишком много - пустопорожняя болтовня. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВЫГОДА для хозяев. Ну они же не враги себе, если есть возможность платить меньше а прибыль себе, себе, себе. Это нормально. А кому-то не хватает. Рыночная экономика. А кого тревожит чужое горе??!!

Гость12 Окт 2023 в 11:27

Надоели уже все эти мигранты, пусть чешут к себе на Родину,

Гость12 Окт 2023 в 11:42

В советском союзе в Ленинграде построили все спальные районы без помощи братских республик,водил и дворников я тоже среди гостей не наблюдал.кому то выгоден этот демпинг!!!

Гость12 Окт 2023 в 13:21

Активнее надо выдворять. Я подумала, что эта цифра с начала осени.

Гость12 Окт 2023 в 18:53

Во время ВОВ средняя Азия приняла сотни тысяч,а может и миллионы эвакуированных с России,а вы так к ним.И если надо будет и сейчас примут, потому что они люди в отличие от вас

Гость13 Окт 2023 в 00:09

а арестовать тех, у кого они работали? арестовать тех, у кого они проживали? арестовать тех, кто их ввез? арестовать тех, кто их пропустил на таможне? не, не слышал.

Вернуться к публикации
close