Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Володин изменил свое предложение про размещение релокантов в Магадане

11 октября 2023, 15:03
11 октября 2023, 15:22
Воо их накрывает конкретно уже...
11 октября 2023, 16:35
Господи, какой он балбес!!!
Напомните, пжалста, где выл тот володин, когда в июле мосты под Москвой взрывали? :)
11 октября 2023, 15:38
Ну а что вы хотели? Страна уверенно катится в 37ой...
11 октября 2023, 15:52
Страна уверенно становится Самым Северным Сектором. Один в один.
Гость
11 октября 2023, 16:43
очень хорошо, избавимся от либерастов
Гость
11 октября 2023, 16:45
С головой точно у тебя проблем нет ...?
11 октября 2023, 15:32
Опасная затея отправлять неправильных релокантов на рудники. Неправильные релоканты будут делать неправильную руду.
Гость
11 октября 2023, 16:45
не могут - научим, не хотят - заставим.
Гость
11 октября 2023, 16:58
депутаты, уверен, смогут!
Гость
11 октября 2023, 20:49
ну микроскопом гвозди забивать любимая затея
11 октября 2023, 15:55
Знавал я хуже времена, но не знавал подлей.... (С)
11 октября 2023, 16:12
Да.. Повылезала ваша братия из темных углов...
11 октября 2023, 15:13
скоро кое-кто склеит ласты и мы отнимем квартиру у Володина
Гость
11 октября 2023, 15:18
На рудники его. Только он об этом ещё не знает.
Гость
11 октября 2023, 15:32
Гость
11 октября 2023, 15:18
На рудники его. Только он об этом ещё не знает.
Из Москвы пишу. Всё они тронутся по шоссе Энтузиастов. Бывшая Владимира.
Гость
11 октября 2023, 16:12
Гость
11 октября 2023, 15:32
Из Москвы пишу. Всё они тронутся по шоссе Энтузиастов. Бывшая Владимира.
"Владимирский централ, ветер северный, этапом из Твери"...
11 октября 2023, 17:47
Предатели и обманщики сидят наверху!
11 октября 2023, 16:12
сейчас ломануться айтишники назад с удвоенной скоростью, спасибо этому Володиному
Гость
11 октября 2023, 15:24
Процитирую самого Володина: «Ему необходимо пройти обследование у психиатра, сдать мандат и сидеть дома под присмотром».
Гость
11 октября 2023, 15:15
Все течет ничего не меняется. : «Агрессивно послушное большинство» напоминает энергию Верховного Совета Рф в 1987-88. Все такое безумные заявления только настраивают народ и особенно молодец все больше и больше против государства и власти такой. И эти люди пытаются еще и учить нас жить. Всех сметет нафиг время.
Гость
11 октября 2023, 15:56
Если всё продолжится в нынешнем ключе, то время сметёт всю страну - за проваленный экзамен по истории.
Гость
11 октября 2023, 16:49
Настолько стилистически неправильно написано ..., что и смысл-то трудно понять...🤔...
Гость
12 октября 2023, 07:47
Гость
11 октября 2023, 15:56
Если всё продолжится в нынешнем ключе, то время сметёт всю страну - за проваленный экзамен по истории.
Да, всё выглядит именно так, чтьо этот сценарий - наиболее вероятен.
Гость
11 октября 2023, 15:20
А чё не на галеры? Или все места заняты?
Гость
11 октября 2023, 15:23
Там уже другой "раб" пашет
Гость
11 октября 2023, 15:24
Галеру во время инициации очень глубоко заснули. Не достать пока.
11 октября 2023, 15:39
Галера одноместная!
Гость
11 октября 2023, 15:19
Желания хороши тем, что имеют обыкновение сбываться. Готовь кайло, Славик.
Гость
11 октября 2023, 16:47
вас на месте, в Магадане обеспечат.
Гость
11 октября 2023, 17:22
Гость
11 октября 2023, 16:47
вас на месте, в Магадане обеспечат.
Причинное место себе не порви от усердия.
Гость
11 октября 2023, 18:41
не. Очко..
Гость
11 октября 2023, 15:10
Должны быть рудники... Чаво!?
11 октября 2023, 16:24
Чиновники хранят деньги,учат детей и покупают недвижимость на Западе.И грозят россиянам рудниками
11 октября 2023, 16:13
славик славик...не рой яму как говорится..
Гость
11 октября 2023, 15:38
Каначикова дача. Вообще то , от ХОРОШЕЙ жизни не уезжают. У нас все ХОРОШО, только население РФ об этом не знает.
Гость
11 октября 2023, 15:40
Кстати. Ни Генпрокуратура, ни СК Бастрыкина (стремно звучит), ни прочие не возбудились по отношению к активам Володина, начиная с Саратовской области.
11 октября 2023, 15:58
Ну так он активный. Следовательно и активы положены
11 октября 2023, 16:14
Только факты. Итак, поселок Оротукан - золото-перерабатывающий комбинат, с 2004 года - владелец Китай! Все прииски в Магаданской области - владелец тот же.
Гость
11 октября 2023, 15:29
"хорошая" идея: выпустить на волю убийц и насильников, отправив на СВО и пообещав миллионы вместо этого отправить "на зону" законопослушного гражданина, который годик работал дистанционно (из армении-грузии) и посмел иметь своё мнение про политику Родины... эх, не то я видимо курю, не то!!
Гость
11 октября 2023, 15:39
Слава Майонез в своем амплуа))
Гость
11 октября 2023, 15:39
«Несколько депутатов парламента вместо 100 баб…» — цинично отреагировал тогда Басаев. И согласился. 111 заложников сразу освободили. Вместо них на верную смерть пошли несколько человек. В том числе Олег Орлов, правозащитник, сооснователь «Мемориала*». Эту историю вспоминали не в связи с какой-нибудь датой или чтобы обсудить заслуги Орлова перед страной. Это — показания свидетеля защиты, прозвучавшие недавно в Головинском суде Москвы. Там Олега Орлова судят по уголовной статье — за «дискредитацию армии».
11 октября 2023, 15:51
не надо говорить слово "суд" в условиях Самого Северного Сектора. Нету. Вообще нету.
Гость
11 октября 2023, 16:59
А люди ведь меняются..И к сожалению, всегда ( почти всегда ), не в лучшую сторону...Те , кто был на стороне правды , съезжает ... с неё...Так и ваш Орлов...
Гость
11 октября 2023, 16:31
А не думает сей деятель, что может сам там оказаться, в недалёком будущем?
Гость
11 октября 2023, 16:36
А что, есть вариант, что НЕ окажется??
Гость
11 октября 2023, 16:30
Отправится скоро сам - в свои голубые дали..
Гость
11 октября 2023, 16:33
Тюрьма это единственное, что умеют создавать тюремщики.
11 октября 2023, 16:56
А Фридмана сыкливо отправить, как пример хотя бы. Вроде миллионы баксов на ВСУ перечислял
Гость
11 октября 2023, 17:03
матвиенко тоже
Гость
11 октября 2023, 16:35
Психиатор уже не поможет...
Гость
11 октября 2023, 16:39
Жизнь становится лучше, дураки веселей
Гость
11 октября 2023, 15:43
сказочник СЛАВА
Гость
11 октября 2023, 16:38
А что е-то Володин предупреждает своих? Кто враг, а кто товарищ и чьих он будет????
Гость
11 октября 2023, 17:05
пусть расскажет,как его престарелая мамаша,на свою пенсию,нидвиги кучу в москве набрала
Гость
11 октября 2023, 17:00
Извините, я тута в первый раз. Это вообще российский канал? Столько яда против Родины... Кто вас держит? Ищите и обрящете - хорошее правительство, справедливость и сытую жизнь! Только у других берегов! Все такие несчастные и обиженные, а главное всё никак не наедятся и ненаотдыхаются!
Гость
11 октября 2023, 17:43
тута пасутся в основном либерасты
Гость
11 октября 2023, 17:44
Иди дальше
Гость
11 октября 2023, 18:36
Вообще российский канал в телевизере у тебя на тумбочке, там еще тараканы живут. Но это не надолго, скоро тебя Родина пинком по реновации куда-нибудь на теплотрассу уплотнит.
Гость
11 октября 2023, 19:09
И это работает председателем госдумы…
Гость
12 октября 2023, 07:54
"Каков приход - таков и поп."
Гость
11 октября 2023, 15:38
Слова Володина не понравились фонтанкинской либерде)) Почему интересно?)
11 октября 2023, 15:46
Наверное они не понимают, что тупая агрессия у нас теперь в почете.
11 октября 2023, 15:54
Потому что здесь не так много терпил, типа тебя. По-моему так.
Гость
11 октября 2023, 16:16
Лизуны в первую очередь окажутся на рудниках.
Гость
11 октября 2023, 16:33
123
Гость
11 октября 2023, 17:13
Жаль что Володин не доживёт до дня когда сам туда отправится. Носов губернатор Маг.области вообще никто делать заявления примут не примут,рабам не пристало обсуждать возможные решения хозяина,один такой с фамилией Пригожин уже дообсуждался.
Гость
11 октября 2023, 17:50
Собака лает, ветер воет!
Гость
11 октября 2023, 17:49
А Фридман, глава Альфа банка, Отправить в Рудники, согласно вашей реси
Гость
11 октября 2023, 18:33
Перед смертью не налижешься)
Гость
11 октября 2023, 19:00
Видел я людей с говорящими фамилиями, но чтоб такооое! (голосом Милославского из ИВМП)
Гость
11 октября 2023, 17:44
Сам туда и поедет скоро.
Гость
11 октября 2023, 15:12
Слово предоставляется Апатитам. Хотя не, там вообще полярный день летом — сгореть можно.
Гость
11 октября 2023, 15:25
Малахова в помощь, Апатитского словоблуда.
Гость
11 октября 2023, 16:23
Брови у него удачные, хмурятся красиво:)
11 октября 2023, 17:31
Бровист дорогой наверное
Гость
11 октября 2023, 16:31
Странно
Гость
11 октября 2023, 16:31
Роман1
Гость
11 октября 2023, 17:29
Уважаемые россияне! Магадан - прекрасный город, с такими же прекрасными жителями, пожалуйста, не надо засорять его отходами. Просто запретите им въезд в Россию навсегда, пусть остаются там, куда выехали для хорошей жизни, оскорбляя наш народ и страну. Что хотели, то и получили!
12 октября 2023, 12:33
Прекрасные люди в Магадане еще остались? или все убиваtь за деньги украинцев уехали?
Гость
11 октября 2023, 17:41
Правильно. Володин абсолютно прав. Нет прощения предателям.
Гость
11 октября 2023, 17:51
А разве Володин, сидя в думе, не предатель!
Гость
11 октября 2023, 19:20
Спасибо Фонтанке - развлекает, а то тоска зеленая: СВО, ХАМАС, Хесболла и пр. и др. И Володину особая благодарность. Хоть поржешь всласть!
12 октября 2023, 10:18
К сожалению, это смех сквозь слезы
Гость
11 октября 2023, 16:41
урановые
Гость
11 октября 2023, 16:40
Я бы посоветовал уехавшим немедленно отказаться от гражданства. Это только лишняя неприятность при встрече, посещении родственников, своих могил.
Гость
11 октября 2023, 16:46
Еще поедет.
Гость
11 октября 2023, 17:04
Не следует их пускать в страну, а имеющуюся собственность изъять!!!