Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Должны быть рудники». Володин изменил свое предложение про размещение релокантов в Магадане

20582
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 15:09

Надо их трудоустроить на жировой комбинат. Пусть за баланду работают. Из пальмового масла делают сливочное. Молоко там, сметану и прочий Володин ский фальсификат.

Гость11 Окт 2023 в 15:10

Должны быть рудники... Чаво!?

Гость11 Окт 2023 в 15:12

Слово предоставляется Апатитам. Хотя не, там вообще полярный день летом — сгореть можно.

_ixform11 Окт 2023 в 15:13

скоро кое-кто склеит ласты и мы отнимем квартиру у Володина

Гость11 Окт 2023 в 15:15

Все течет ничего не меняется. : «Агрессивно послушное большинство» напоминает энергию Верховного Совета Рф в 1987-88. Все такое безумные заявления только настраивают народ и особенно молодец все больше и больше против государства и власти такой. И эти люди пытаются еще и учить нас жить. Всех сметет нафиг время.

Гость11 Окт 2023 в 15:19

Желания хороши тем, что имеют обыкновение сбываться. Готовь кайло, Славик.

Гость11 Окт 2023 в 15:20

А чё не на галеры? Или все места заняты?

Znatok7811 Окт 2023 в 15:22

Воо их накрывает конкретно уже...

Гость11 Окт 2023 в 15:24

Процитирую самого Володина: «Ему необходимо пройти обследование у психиатра, сдать мандат и сидеть дома под присмотром».

Напомните, пжалста, где выл тот володин, когда в июле мосты под Москвой взрывали? :)

Гость11 Окт 2023 в 15:29

"хорошая" идея: выпустить на волю убийц и насильников, отправив на СВО и пообещав миллионы вместо этого отправить "на зону" законопослушного гражданина, который годик работал дистанционно (из армении-грузии) и посмел иметь своё мнение про политику Родины...
эх, не то я видимо курю, не то!!

houspi11 Окт 2023 в 15:32

Опасная затея отправлять неправильных релокантов на рудники. Неправильные релоканты будут делать неправильную руду.

Гость11 Окт 2023 в 15:38

Каначикова дача. Вообще то , от ХОРОШЕЙ жизни не уезжают. У нас все ХОРОШО, только население РФ об этом не знает.

ДЕД11 Окт 2023 в 15:38

Ну а что вы хотели? Страна уверенно катится в 37ой...

Гость11 Окт 2023 в 15:38

Слова Володина не понравились фонтанкинской либерде))
Почему интересно?)

Гость11 Окт 2023 в 15:39

Слава Майонез в своем амплуа))

Гость11 Окт 2023 в 15:39

«Несколько депутатов парламента вместо 100 баб…» — цинично отреагировал тогда Басаев. И согласился. 111 заложников сразу освободили. Вместо них на верную смерть пошли несколько человек. В том числе Олег Орлов, правозащитник, сооснователь «Мемориала*».

Эту историю вспоминали не в связи с какой-нибудь датой или чтобы обсудить заслуги Орлова перед страной. Это — показания свидетеля защиты, прозвучавшие недавно в Головинском суде Москвы. Там Олега Орлова судят по уголовной статье — за «дискредитацию армии».

Гость11 Окт 2023 в 15:40

Кстати.
Ни Генпрокуратура, ни СК Бастрыкина (стремно звучит), ни прочие не возбудились по отношению к активам Володина, начиная с Саратовской области.

Гость11 Окт 2023 в 15:43

сказочник СЛАВА

Борис Самохвалов11 Окт 2023 в 15:55

Знавал я хуже времена, но не знавал подлей....

(С)

Mathias R.11 Окт 2023 в 16:12

сейчас ломануться айтишники назад с удвоенной скоростью, спасибо этому Володиному

своих не бросаем11 Окт 2023 в 16:13

славик славик...не рой яму как говорится..

Трассер11 Окт 2023 в 16:14

Только факты.
Итак, поселок Оротукан - золото-перерабатывающий комбинат, с 2004 года - владелец Китай!
Все прииски в Магаданской области - владелец тот же.

Гость11 Окт 2023 в 16:23

Брови у него удачные, хмурятся красиво:)

Гость11 Окт 2023 в 16:30

Отправится скоро сам - в свои голубые дали..

Гость11 Окт 2023 в 16:31

Странно

Гость11 Окт 2023 в 16:31

А не думает сей деятель, что может сам там оказаться, в недалёком будущем?

Гость11 Окт 2023 в 16:33

123

Гость11 Окт 2023 в 16:33

Тюрьма это единственное, что умеют создавать тюремщики.

Гость11 Окт 2023 в 16:35

Психиатор уже не поможет...

28008845011 Окт 2023 в 16:35

Господи, какой он балбес!!!

Гость11 Окт 2023 в 16:38

А что е-то Володин предупреждает своих? Кто враг, а кто товарищ и чьих он будет????

Гость11 Окт 2023 в 16:39

Жизнь становится лучше, дураки веселей

Гость11 Окт 2023 в 16:40

Я бы посоветовал уехавшим немедленно отказаться от гражданства. Это только лишняя неприятность при встрече, посещении родственников, своих могил.

Гость11 Окт 2023 в 16:41

урановые

Гость11 Окт 2023 в 16:46

Еще поедет.

somon201611 Окт 2023 в 16:56

А Фридмана сыкливо отправить, как пример хотя бы. Вроде миллионы баксов на ВСУ перечислял

Гость11 Окт 2023 в 17:00

Извините, я тута в первый раз. Это вообще российский канал? Столько яда против Родины... Кто вас держит? Ищите и обрящете - хорошее правительство, справедливость и сытую жизнь! Только у других берегов! Все такие несчастные и обиженные, а главное всё никак не наедятся и ненаотдыхаются!

Гость11 Окт 2023 в 17:04

Не следует их пускать в страну, а имеющуюся собственность изъять!!!

Гость11 Окт 2023 в 17:05

пусть расскажет,как его престарелая мамаша,на свою пенсию,нидвиги кучу в москве набрала

Гость11 Окт 2023 в 17:12

Вернулся товарищ фридман хозяин альфабанка который чуть ли не деньги для украинцев собирал, он уже кует металл во славу родины???

Гость11 Окт 2023 в 17:13

Жаль что Володин не доживёт до дня когда сам туда отправится.
Носов губернатор Маг.области вообще никто делать заявления примут не примут,рабам не пристало обсуждать возможные решения хозяина,один такой с фамилией Пригожин уже дообсуждался.

Гость11 Окт 2023 в 17:21

Володин молодец!

Гость11 Окт 2023 в 17:28

Честно вот не представляю даже:человек,знающий,что его ждёт при возвращении, приедет? )))

Гость11 Окт 2023 в 17:29

Уважаемые россияне! Магадан - прекрасный город, с такими же прекрасными жителями, пожалуйста, не надо засорять его отходами. Просто запретите им въезд в Россию навсегда, пусть остаются там, куда выехали для хорошей жизни, оскорбляя наш народ и страну. Что хотели, то и получили!

Гость11 Окт 2023 в 17:41

Правильно. Володин абсолютно прав. Нет прощения предателям.

Гость11 Окт 2023 в 17:44

Сам туда и поедет скоро.

Гость11 Окт 2023 в 17:46

Да нет ,зачем Магадан , это круто ,,,, их надо в Африку алья б отправил в северную Корею , там законы лучше всех , в северной Корее.... , откройте им туда дорогу .....

26609791511 Окт 2023 в 17:47

Предатели и обманщики сидят наверху!

Гость11 Окт 2023 в 17:47

Всех этих к белым медведям...

Гость11 Окт 2023 в 17:49

А Фридман, глава Альфа банка, Отправить в Рудники, согласно вашей реси

Гость11 Окт 2023 в 17:50

Собака лает, ветер воет!

Гость11 Окт 2023 в 18:33

Перед смертью не налижешься)

Гость11 Окт 2023 в 19:00

Видел я людей с говорящими фамилиями, но чтоб такооое!
(голосом Милославского из ИВМП)

Гость11 Окт 2023 в 19:09

И это работает председателем госдумы…

Гость11 Окт 2023 в 19:20

Спасибо Фонтанке - развлекает, а то тоска зеленая: СВО, ХАМАС, Хесболла и пр. и др. И Володину особая благодарность. Хоть поржешь всласть!

Гость11 Окт 2023 в 19:25

а конфискация.?

Гость11 Окт 2023 в 19:32

И чего Володин мучается. Мемориала нет - и не надо. Есть (пока) интернет, взял погуглил, как я, "ГУЛАГ за Полярным кругом" там лагерей до черта: Воркутлаг, Норильсклаг, а в Мурманской области было аж 27 лагерей, еще есть Салехард и т.д. и т.п. "Я родился в Сталина (можно заменить на другую фамилию) эпоху, Нас венчала с Землей Воркута ..." И уголь, и полезные ископаемые еще не все вырыты, наверно, можно еще поискать. А то какой-то Харитонов фигню подсказывает, небось за деньги, а можно ведь и бесплатно.

Гость11 Окт 2023 в 20:57

СНГ пусть принимает релокантов. Если им можно, россиянам тоже можно.

Вернуться к публикации
close