Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин предложил расширить субсидии на газовое оборудование на участников СВО

3824
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 15:01

"По его словам, государство субсидирует расходы на покупку оборудования и проведения работ на участке в сумме до 100 тысяч рублей."
Большое человеческое спасибо ! ... если мне не изменяет память только подвод газа к участку обойдется около 300 т.р. + оборудование и прочее...
Субсидией воспользовались только те, кто и так мог бы себе провести без всякой субсидии.

_ixform11 Окт 2023 в 15:03

вчерашние уголовные рожы а теперь типа нет, герои стали,

Отец Родной11 Окт 2023 в 15:15

Скидка в 10% 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Даже у зверья из газомонтажных компаний можно больше скидку выбить

боболан11 Окт 2023 в 15:18

т. е. тем , кто зарабатывает на вобле сотни тысяч положена компенсация , а кто 40-50 - крутитесь как хотите!

Гость11 Окт 2023 в 15:28

....предлагаю дополнительно вручить седло большое, ковер и телевизор!

Гость11 Окт 2023 в 15:55

"государство субсидирует расходы на покупку оборудования и проведения работ на участке в сумме до 100 тысяч рублей."

не 100, а до 100) значит может и 5 и 10 скостить)) при ценнике в 400 тыс. до дома...расширяй дальше))

Гость11 Окт 2023 в 16:07

Главгазхоз нехило зарабатывает халяльные - всего то 52 тысячи помещений из 146 миллионов, минимум.

chip111 Окт 2023 в 16:13

Оборудование граждане и сами купят, а вот завести газ в дом, это основная проблема и стоимость затрат, газовщики пользуясь монополией установили такой ценник, будто не трубу в землю закопают, а древнюю амфору которую Путин в море нашел)

своих не бросаем11 Окт 2023 в 16:14

даёшь теплые уличные туалеты!

Гость11 Окт 2023 в 16:21

Простите - так о каком газовом оборудовании идёт речь? Для обеспечения СВО запросили то, что раньше называлось газенвагенами?

Гость11 Окт 2023 в 16:26

Россияне, это-ваши налоги. Ну, а. впрочем, терпилам -терпильское.

Гость11 Окт 2023 в 16:43

подумал, это машины - инвалидки будут газом оборудоваться

Гость11 Окт 2023 в 16:44

в цивилизованном мире, в Европе, газ в доме уже много лет является нормой. и для всех людей.

Гость11 Окт 2023 в 17:04

Говорят газовщики будут проверять дома не раз в год а каждый месяц.Бабки говорили на Апрашке.

Соловей-Помётчик11 Окт 2023 в 17:29

ага, а с остальных эти уепаны требуют +300К к себе на карман

Гость11 Окт 2023 в 17:38

Требую каждой колхознице по рабочему!!!!!

Гость11 Окт 2023 в 18:30

в Европе газ был введен во все домохозяйства примерно в 1970г. и во все домохозяйства. не просто кто-то. в России это наверное удобство и большой праздник.

Гость11 Окт 2023 в 19:50

Как-то мелко. Бери ширшей - бесплатный проезд на такси и самолёте, амнистия авансом за все преступления, похороны за государственный счёт, бюст на родине героя.

Гость11 Окт 2023 в 20:15

Это... какой-то позор!!!

Гость11 Окт 2023 в 21:54

Если кому-то субсидия,то остальные будут эту субсидию оплачивать в виде накрученного ценника на услуги установки оборудования.

Вернуться к публикации
close