Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Если уж мужчины решили бороться...» Путин объяснил причины конфликта между Израилем и Палестиной

11423
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
AYB11 Окт 2023 в 16:06

Геостратех

28028715111 Окт 2023 в 16:07

Официальный спикер ХАМАС заявляет, что его боевики не убивали гражданских, а все тела и видеосвидетельства это якобы израильская пропаганда. Фейки. Видимо, погибшие русские - тоже фейки. Уж не поэтому ли ХАМАС так тепло принимают в МИДе Сергея Лаврова?

Гость11 Окт 2023 в 16:08

мусульмане не мужчины.
как и этот...

Наблюдатель*11 Окт 2023 в 16:11

за всё надо платить дядя.

Борис Самохвалов11 Окт 2023 в 16:11

Это те мужчины, которые мучают слабых женщин и невинных детей? Да, Вова?

Mathias R.11 Окт 2023 в 16:11

скажи мне, кто твой друг...

Трассер11 Окт 2023 в 16:11

300тыщ в 1 одень призвано в Израиле, при 5 мил. армии резервистов.
Непонятно, откуда люди такие гордые за Израиль берутся?

Гость11 Окт 2023 в 16:11

Иди от!

Narrativ 𒆜11 Окт 2023 в 16:12

доверимся же опыту Путина. Он точно знает, как надо!🤡

Гость11 Окт 2023 в 16:12

Как же ты уже достал

Гость11 Окт 2023 в 16:13

Они там одной крови

Гость11 Окт 2023 в 16:13

как же он надоел...

Гость11 Окт 2023 в 16:16

Россия не признает Хамас террористами, с почетом принимала их в Москве, сейчас выгораживает. А Хамасу настолько плевать на интересы России, что он даже захваченных граждан России не отпускает.

Гость11 Окт 2023 в 16:17

Интересно,что он будет говорить, если российские мужчины решат бороться?

Гость11 Окт 2023 в 16:18

опять он про США. кошка бросила котят - это Байден виноват.

Гость11 Окт 2023 в 16:21

Миротворец какой

Гость11 Окт 2023 в 16:21

кху-кхе-ням-ням

Гость11 Окт 2023 в 16:23

что тут такого?шахтеры хамаса,возмутились ,прикупили в военторге,им запрещали хамаский язык,все хамаское,хамаский мир

ProstoZloy11 Окт 2023 в 16:24

"Если уж мужчины решили бороться"
Вот хорошо было в прежние времена, когда сам князь или король выходил на поле боя! В случае демонстрации им тактической безграмотности или отсутствия стратегического предвидения, "ротация власти" обеспечивалась автоматически.

Гость11 Окт 2023 в 16:25

настоящие мужчины не расстреливают безоружных мирных людей

Гость11 Окт 2023 в 16:29

ХАМАС это не мужчины, особенно у пленных теперь будут определенные проблемы с самоидентификацией.

Гость11 Окт 2023 в 16:32

Демагогией можно оправдать самое страшное преступление.

Гость11 Окт 2023 в 16:35

Не так давно один настоящий мужик пошёл на Москву из Ростова а другой взял и быстро куда-то улетел.

Гость11 Окт 2023 в 16:46

Мира народу Израиля!

Гость11 Окт 2023 в 17:02

В глубине души, евреи и арабы любят друг друга. Кстати, Галкин похож на палестинца, а шендырович на саудовского принца.

Гость11 Окт 2023 в 17:08

Палестину палестинцам!

Гость11 Окт 2023 в 17:14

Желаю победы Израилю!

KVetka11 Окт 2023 в 17:29

"...свести к нулю, минимуму потери среди гражданского населения — среди женщин, детей, стариков"

Ну-ну.

AndrewBarsik11 Окт 2023 в 18:26

Начитался речей молодого Арафата и повторяет как попугай.

Гость11 Окт 2023 в 18:27

Евреи живут на этих землях уже более трех с половиной тысяч лет

Гость11 Окт 2023 в 18:29

Разве у него кто-то спрашивал причины?
Сидел бы помалкивал, авось и не арестуют.

Милая +11 Окт 2023 в 22:09

Верно! Справедливо и законно должно быть создано суверенное независимое палестинское государство для прекращения длительного палестино-израильского конфликта.

Yuri_SPb11 Окт 2023 в 22:46

То что ХАМАС использует террористические методы борьбы ужасно, правда и Израиль
никого не жалеет и не стесняется этого. Нужно было выполнять договоренности и создать
независимое государство Палестина, и не было бы такой жестокости, а так палестинцы
фактически в резервациях живут(((.

Гость13 Окт 2023 в 16:33

Возьмите беженцев к себе,французы,Бельгия взяли,теперь они в гостях у арабов

Вернуться к публикации
close