Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Газ пустите нам, быстро!» Путин рассказал, как Европа должна была ответить на решения Украины и Польши

14360
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Zet11 Окт 2023 в 16:25

Да... подвела Европа Васильича...

Гость11 Окт 2023 в 16:25

Про общественный контроль это он хорошо напомнил.Себе....

triton197711 Окт 2023 в 16:26

Без газу нет либерального экстазу))

Гость11 Окт 2023 в 16:26

Пусть покупают у нас продукты переработки газа - удобрения, химию, полимеры. Это стоит гораздо дороже, чем просто газ. А кому нужен газ - пусть купят доровой СПГ у нас же.

Гость11 Окт 2023 в 16:26

Они с тобой забыли посоветоватся, кто, кому, чего должен говорить

Гость11 Окт 2023 в 16:27

Это что сегодня за внеочередная логорея от его превосходительства понеслась?

Leningradas_Velns11 Окт 2023 в 16:28

Феерический болван имеет звание кандидата экономических наук (горный "университет" ессно).
Крыша едет неспеша, своим шифером шурша

Гость11 Окт 2023 в 16:28

Как же они еще живут без твоих советов?

Гость11 Окт 2023 в 16:28

новости из дурдома

kolpankolpan11 Окт 2023 в 16:32

Про контроль это прикольно.Про некомпетентных поднимемых наверх то-же.А кто считает их компетентными компетентен или нет?Сердюков сваливший армию в омут,Скворцова завалившая медицину в ноль.Полтавченко разваливший власть в Петербурге, и ушедший работать в оск показавшую дикие долги в этом году. НА-НО с соратником из 90х во главе сбежавшим к врагу и оставившим стране дикие долги. ВОООТ сам посуди кого назначил, теперь говоришь что некомпетентны.Вся твоя золотая сотня --половина с уголовными делами.

Инкогнито202111 Окт 2023 в 16:36

Евгений Ваганович с очередным выпуском смехопанорамы!!

Гость11 Окт 2023 в 16:36

Вот фантастическая ситуация:

"Киев решил перекрыть одну из двух трубопроводных систем транзита газа из России на Запад"

Ни разу не было сообщения за период военных действий, что повреждены газоперекачивающие станции или газовые магистрали.
Так вот, видимо, дело идет о деньгах из России для Украины.
Кто платит и кому за транспорт газа по территории Украины?

Гость11 Окт 2023 в 16:40

" Он отметил, что иногда современная политическая система «поднимает наверх» не очень компетентных людей "
О ! Самая здравая мысль ! Но только не иногда, а всегда ! И как правило рядом с одним умным - 100 тупых, потому-что он - "умный" не любит тех, кто умнее его.
А фамилии этих "не очень компетентных" можно перечислять бесконечно. Можно от Ельцина, можно от Хрущева, можно и в царское время углубиться.... Всякие чубайсы это уже следующее порождение...

своих не бросаем11 Окт 2023 в 16:41

диду начали давать какие то ядерные таблетосы

Не понял я, еуропа должна замёрзнуть или газ у нас покупать?

Гость11 Окт 2023 в 16:54

Часто стал употреблять фразу "я не понимаю".
До этого его все время "надували".
Старость - не радость.

Гость11 Окт 2023 в 16:54

зачем европе газ? больные чтоли? пусть лгбт через одно место добывают газ из заднего прохода. бугога.

chip111 Окт 2023 в 17:00

Путин уникальный человек, ведет СВО по спортивному, без злобы и ненависти к противникам, предлагает воевать без снижения прибыли! Жаль только пацанов на передовой, там двухсотят и трехсотят друг друга по настоящему!

Гость11 Окт 2023 в 17:03

Он уже совсем.........???

28092085411 Окт 2023 в 17:09

если Европу все устраивает, то какое наше до этого дело?

Гость11 Окт 2023 в 17:14

Европейсы всю дорогу дурють и забижають мальца, а он не понимает...

Соловей-Помётчик11 Окт 2023 в 17:35

Владимир Васильевич начал догадываться, что с ним реально решили закончить

Гость11 Окт 2023 в 17:41

Целый вечер на арене!

Гость11 Окт 2023 в 17:43

... чота не понял юмор- для внутренного спроса окно в Европу на кочергу, а для экспорта национальных ресурсов типа обиды придворные? Вы уж тАм с хотелками своими окончательно определитесь. А то как фекалии в проруби получается.

Гость11 Окт 2023 в 17:45

"Он отметил, что иногда современная политическая система «поднимает наверх» не очень компетентных людей. "

У нас она не только поднимает, но и дает им "работать" десятки лет.

Гость11 Окт 2023 в 18:24

С этим надо на Совбезе выступать, а то Европа не в курсе фантазий пациента.

Гость11 Окт 2023 в 18:47

Путина понесло... Он почувствовал себя Генералиссимусом Европы, а может и всего мира

Гость11 Окт 2023 в 19:28

Мечется, не знает куда приткнуться и что делать.

Гость11 Окт 2023 в 19:50

А почему наш газ ещё поставляется во вражеские страны??? Это как???? Кто так решил???????

Гость11 Окт 2023 в 20:13

все Эти вопросы и « непонимание» адресованы внутреннему глубинному «ватнику» с тремя классами образования......

Гость11 Окт 2023 в 21:07

статью писал chatgpt??)

Гость11 Окт 2023 в 21:42

"Российский президент отметил, что не понимает, ..." - а вот дальше стоило бы ему написать список того что он не понимает, и спросить у народа - как народу лучше-то? Токмо его убедили о размере лба в 7 пядей, непогрешимости, великой миссии и т.п. Получается не барское дело советоваться с народом. Россияне - многострадальный народ...

Гость11 Окт 2023 в 22:03

Мы начинаем КВН!

maximvf11 Окт 2023 в 23:19

Мы из этого газа что-то можем сами делать? Вроде бы ни одна из религий не предписывает качать газ за границу и не считает грехом переработку его для собственных нужд.

Гость17 Окт 2023 в 07:18

Германия должна выплатить Польше компенсации за разрушения, которые составляют 3 триллиона евро. И когда немцы отдадут этот огромный долг, тогда уже Польша будет кормить Германию с руки.

Вернуться к публикации
close