Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Минэка рассказал, чем чревато повышение ключевой ставки

11964
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 16:40

Иго банкирское.

Не зря Христос менял из храма изгнал.

ProstoZloy11 Окт 2023 в 16:42

Сегодня в вопросах экономической стратегии смотрим на Турцию, а завтра - на Эритрею?

Гость11 Окт 2023 в 16:42

Набиулину уберите из ЦБ, Грефа из Сбера, Костина из ВТБ - тогда у вас все получится.

Гость11 Окт 2023 в 16:45

Может быть глава минэка возглавит Центральный банк?

Zet11 Окт 2023 в 16:46

"серьезные инвестпроекты не могут быть профинансированы..." - в Роснано что ли хотят вложиться?

Гость11 Окт 2023 в 16:46

набиуллина профнепригодна, меняйте главу ЦБ

piterez11 Окт 2023 в 16:52

Чревато, это когда наносит вред, а в статье про пользу. Это скрытая реклама за признание скрытой инфляции, где все шито белыми нитками? По-моему, чтобы остановить обесценивание валюты, необходимо заставить крупных поставщиков сырья за границу полностью продавать всю валюту от выручки. Если для мелких производителей или организаций сферы услуг действует требование о возврате валютных средств, то для остальных типа Газпрома есть возможность скрывать доходы на серых счетах...

Alecon11 Окт 2023 в 16:54

Разрушение экономики РФ руководством ЦБ и Минфина с использованием инструкций МВФ и перекачкой капитала из РФ успешно продолжается. Рост экономики уже убили, теперь добиваются спада.

Гость11 Окт 2023 в 16:55

Как сказал Великий: - "иногда современная политическая система «поднимает наверх» не очень компетентных людей".

Гость11 Окт 2023 в 17:05

Нравится кому-то - не нравится. Повышение ключевой ставки всё равно будет. И частое. Пока страна не обанкротится. А как обанкротится, будет то же самое, что с СССР в 1991 г.

Гость11 Окт 2023 в 17:37

Повысят на 1 - 1,5 пункта.
К бабке не ходить.

Гость11 Окт 2023 в 17:38

червивых макарох завезли уже луганявым на зольную?

виноватобама11 Окт 2023 в 17:43

эта экономика уже в неуправляемый штопор свалилась.

Гость11 Окт 2023 в 18:25

пятая экономика мира находится на подъеме. скоро это будет четвёртый, а может быть даже первый.

Гость11 Окт 2023 в 18:54

Какая разница? Повышай-не повышай, итог уже известен.

Вернуться к публикации
close