Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Василичь рефлексирует... Никто с ним не советуется нонче... В чем дело? Непонятно...
Стоп, Европе же так и надо было, Россия же оптимистично решала вопрос о продаже газа в Азию?
Это оплата Германией услуг Украины за прокси-конфликт РФ с НАТО. Можно сколько угодно пихать голову в песок, но это де факто так.
Наш гениальный руководитель давно уже ничего не понимает.
Учиться надо у Израиля. На второй минуте конфликта перекрыли все энергопотоки. А мы еще оказывается через Украину газ гоняем. Они на этом деньги делают, покупают танки и уб ивают наших солдат..... Может им просто сразу танки продавать, ВТБ прокредитует ?
НЕПОНЯТЛИВЫЙ, ТЕРПИ
не для всех деньги не пахнут
Алик, ты где? срочно пояснить!
Он уже совсем........???
а за транзит,мы в рублях платим?))))))
и репарации будут идти таким маршрутом))))))как маленький
Кхе-кхе случилось
Полностью согласен с Великим Вождем. Западные политики всегда ведут себя не неумно, в отличие от политиков российских, которые всегда и везде ведут себя исключительно умно.
Нравится, не нравится - терпи. И обтекай.
Путин: не понимает, что происходит.
Надули тебя, Володя.
Путин не понимает многих других вещей. и газ? в мире достаточно. и мир может обойтись без российского газа. его заменит газ из других стран.
Незнайка .
....уже даже не смешно....недостойное фиглярничаете.....
"Неумное поведение" - это снабжение газом страны, которая поставляет оружие Украине.
Раз в ЕС неумные нужно им помочь - отключить от газа вообще. Мне вот интересно,
как воюется солдатам, зная, что рядом с ними труба, по которой течет газ в недружественные
страны, а непосредственному врагу платятся за это деньги?
Почему до сих пор трубопровод газа через Украину не нарушен, нам что мало денег? Газ идёт немцам , которые воюют против России. Газ так же остаётся и в Украине. Это разве не слабоумие наших поставщиков и правительства по газу? Тут что то не понятно , или мы воюем, или торгуем. А наши ребята тогда погибают это что правильно? Они погибают от пуль германских поставок Украине . Это то как понимать?
А то,что перечисляя деньги за транзит по украине мы напрямую снабжаем всу,это как?Ведь у них даже "пунктик"такой есть: все доходы от транзита российского газа по украине напрямую переводятся на нужды все.Это нормально?!