Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Да бог с ними». Путин эмоционально прокомментировал отношение Европы к поставкам российского газа

8523
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 16:50

И хорошо, что они столкнулись. Если у нас ума нет - то пусть хоть такие проблемы у них будут и последствия от них.

Гость11 Окт 2023 в 16:51

Бог конечно с ними, а тебя оставил!

Zet11 Окт 2023 в 16:52

Васильич, остынь... ну вот такие они недалёкие... тьфу на них... с индусов рупий больше выручишь...

Гость11 Окт 2023 в 16:52

Фонтань, хватит!!!
Сжальтесь на своими читателями!

Гость11 Окт 2023 в 16:53

Доигрался в геополитику. Скоро нам всем кирдык, ещё Ленин обосновывал неизбежность перерастания империалистической воблы в гражданскую.

Гость11 Окт 2023 в 16:53

))) Он точно не в курсе, какое решение он принял в феврале 2022-го года?..)

Гость11 Окт 2023 в 16:54

Это не экономика, это политика.

Гость11 Окт 2023 в 16:55

А ты им огласи СВО если не будут газ твой брать

Гость11 Окт 2023 в 16:55

селедки ему….!

Гость11 Окт 2023 в 16:55

Ципсоте дали команду, набежали. А это поможет?)

Кузьмич, ты че обиделся? Кузьмич, не обижайся!(с) :)

Гость11 Окт 2023 в 16:56

Такое впечатление,что с бабками на лавке у подъезда сплетничает.
Сейчас ввернет, что Семеныч мог себе бабу и покрасившее найти, а Натаха из второго подъезда больно короткие юбки носит

Гость11 Окт 2023 в 16:57

Есть конечно лохи покупать одно и тоже только по более высокой цене, но без лохов видать скучно будет на земле)

Peterburzhec11 Окт 2023 в 16:58

Эту зиму Европе не пережить!!! Впрочем, Бог с ней!

Гость11 Окт 2023 в 17:01

Он мне напоминает персонажа известного романа Достоевского. Название романа начинается с буквы *И*.

HomerMP11 Окт 2023 в 17:03

Кто-то профукал европейский рынок газа, а теперь делает вид что все в порядке. Голый король.

Гость11 Окт 2023 в 17:06

Жители страны компенсируют материально!

28028715111 Окт 2023 в 17:09

Ну правильно, что ему.. Своих дружков не бросит. Россияне за всё заплатят, компенсируют потери:

Россиян ожидает рекордное за 11 лет подорожание газа в следующем году. Оптовые тарифы на газ для населения с июля 2024 года будут увеличены на 11,2%, а с июля 2025 года — еще на 8,2%, следует из прогноза социально-экономического развития страны.

Гость11 Окт 2023 в 17:15

Так они же ж еще прошлой зимой от холода померли. По телевизору говорили, что помрут - значит, померли.

Гость11 Окт 2023 в 17:18

Спи моя красавица...почему-почему:))
Чтоб ты с подельниками без инвалют остался.

Гость11 Окт 2023 в 17:28

Как будто какие-то высшие силы это сделали. Роль политика заключается в том, чтобы покупали газ у тебя. А тут покупали у тебя десятилетиями, и вдруг перестали. Что же случилось?

Алик-111 Окт 2023 в 17:50

США со своим главным экспортным товаром - долларом - волнуется о своем будущем и через свое влияние в правительствах загоняет промышленность Европы в убытки. Потом скупает за бесценок. Когда всех купит, отдаст приказ возобновить поставки дешевого газа и нефти из России, а прибыль заберет себе

Гость11 Окт 2023 в 17:54

Вот же, как будто канализацию прорвало

Гость11 Окт 2023 в 18:21

"Санкции нам на пользу! Только выиграли!"
"Да бог с ними"
"Купите у нас газ, ну позязя!"

Гость11 Окт 2023 в 18:38

А чего путин так за свой газ переживает? Никому продать не может? И не продаст, потому что токсичный...

26590210311 Окт 2023 в 19:31

Так бог с ними или с нами?

Гость11 Окт 2023 в 19:34

Продавай в Северную Корею .

Григорич4711 Окт 2023 в 20:01

Бог же был с нами, а теперь с ними...
Всей правды мы не узнаем...

Вернуться к публикации
close