Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Рогозин попросил СК проверить, финансировал ли Михаил Фридман ВСУ

8093
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 17:44

После таких новостей Фридман покинет Москву...

Гость11 Окт 2023 в 17:45

Рогозин? Это тот человек, который по молодости косплеил NSWP? Это тот человек, который довел Роскосмос? Мдааа, чья бы, как говорится, мычала

Су Люк Ын11 Окт 2023 в 17:46

вот не Надо заглядываться в кошелек приличным Людям! если Что и финансировал, то потому что Лично заработал, и у Него осталось Немного совести!

Гость11 Окт 2023 в 17:51

он исчо воюет?бохатырь космический,чубайс от космоса))))

lexandr_5e4ce78957e8411 Окт 2023 в 17:51

бизнесмен Фридман покинул Великобританию и переехал в Израиль. Однако на фоне эскалации израильско-палестинского конфликта приехал Москву. «Когда все успокоится, планирую вернуться в Израиль и постоянно проживать там» - вот такие они, олигархи...

Гость11 Окт 2023 в 17:52

маленькой елочке холодно ЗИМОЙ

Гость11 Окт 2023 в 17:53

шишки повесили встали в хоровод

Гость11 Окт 2023 в 17:53

ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ год

Гость11 Окт 2023 в 17:55

Да Се., Корея - самое безопасное место для М.Фридмана.
Или город Биробиджан, Еврейская автономная область.

Pilat11 Окт 2023 в 17:58

Колыма все ближе.
Черная икра все дальше.

Гость11 Окт 2023 в 17:58

У Фридмана на всех компромат!

Гость01311 Окт 2023 в 18:01

Рогозя пятой точкой врага учуял.

Гость11 Окт 2023 в 18:18

Зачем его проверять, если он сам признал это.
Дают время уйти кошелечку.

chip111 Окт 2023 в 18:28

Газпром проверят? А акционеров аммиакопровода Тольятти-Одесса, ну тот что под Херсоном, поговаривают, что жест доброй воли был в интересах определенных персонажей?

28035081811 Окт 2023 в 18:58

Да кто же посмеет?

Ref11 Окт 2023 в 19:08

Ну, нашелся хоть один порядочный и сделал то, о чем просили депутатов.

Гость11 Окт 2023 в 19:30

Батут заскучал .

Гость11 Окт 2023 в 21:30

Ну так весь 2022 об этом неслось из каждого утюга .отдал половину за разрешение пользоваться остатком .а что не так ?как и Абрамович деньги за продажу Челси уже в 2022 перевел на ВСУ чтобы жить в Англии и пользоваться счетами в в 2023 начал вешать лапшу о раздумье какую часть на ВСУ а какую России .когда уже факт совершился .но вот пристегните вяльбе за то что требовала вешать рекламу альфа групп на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени весной 2022 когда этот свалил из России и финансировал ВСУ .а что закон о финансировании всу не для всех а только для малых сумм?от простых людей? А не для граждан с двойным гражданством?

Гость11 Окт 2023 в 21:31

Ну и ну

Гость12 Окт 2023 в 15:34

А в Спортлото не отправил?

Вернуться к публикации
close