Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Он это чувствует». Песков рассказал, что Зеленский начинает надоедать Америке и Европе

6928
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 18:08

Все сразу же поверили... Пескову.

Су Люк Ын11 Окт 2023 в 18:09

недобрая для всех Нас новость!

AndrewBarsik11 Окт 2023 в 18:11

Не знаю - как насчёт Зеленского и Европы с Америкой, а вот Песков своим скрипом надоел России хуже горькой редьки.

Гость11 Окт 2023 в 18:12

Уже пытаются за соломинку зацепиться..

Гость11 Окт 2023 в 18:13

Они дают ему все что он просит, лишь бы не надоедал.

Zatupochek11 Окт 2023 в 18:17

А Песков не чувствует что он всем уже с его враньём надоел?)))

Антибункерный11 Окт 2023 в 18:19

С тех пор, с 90х годов один гражданин, сначала го ник во дворе, потом стукач в университете, потом бездельник в Дрездене, и далее по нарастающей, мелкий воришка, крупный, потом вор в глобальном масштабе. Вот он точно надоел всем здавомыслящим людям!

Гость11 Окт 2023 в 18:22

А сам Путин ещё ничего не чувствует?

Гость11 Окт 2023 в 18:24

А уж как твой начальник-то всем надоел.

И в Америке, и в Европе, а больше всего - у нас в России.

Гость11 Окт 2023 в 18:25

странно что запутинцы не чувствуют даже собственный конец и проецируют свои проблемы на других

Гость11 Окт 2023 в 18:25

Это ему Америка с Европой сообщили?Да и какая разница,кто во главе Украины,мнение и помощь прогрессивного человечества от этого не изменится .

Гость11 Окт 2023 в 18:29

до усатого не доходит-там народ воюет,а не зеленский

Гость11 Окт 2023 в 18:31

Всё о Зелинском да о Зелинском... Когда расскажет о студенческой смертности в МГУ, НГУ и СПбГУ?

Гость11 Окт 2023 в 18:40

Песков никогда ничего не знает про события в России, но знает позицию Европы и Америки лучше их самих.

ПОМАЛКИВАЛ БЫ УЖ

Гость11 Окт 2023 в 18:45

все понимают, что на карте свобода европы, так что особого выбора нет

Гость11 Окт 2023 в 18:46

Поразительная сложилась ситуация нашего времени: воюют все,- арабы-иудеи с арабами-мусульманами, военные действия на Украине, -
НО
это все за счет внешней военной и экономической помощи.

Гость11 Окт 2023 в 18:47

Ну ты уж никогда, никому не надоедаешь

Гость11 Окт 2023 в 18:48

Сегодня что, в дурдоме день открытых дверей?

Gensekoonpanvrotukra11 Окт 2023 в 18:48

Достаточно зайти на любой западный паблик и почитать комментарии обычных людей. Проблемы зеленовича и Украины в целом, никому не интересны.

Гость11 Окт 2023 в 18:49

Пока толстый исхудеет, тощий копыта откинет

Гость11 Окт 2023 в 19:11

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что США пока нечего сказать о возможности передачи Киеву дальнобойных ракет ATACMS.

Заявление прозвучало на пресс-конференции по итогам заседания контактной группы западных союзников Украины.

Гость11 Окт 2023 в 19:15

Поезжай к своей Лизаньке в Лондон - ты здесь тоже надоел .

Гость11 Окт 2023 в 19:25

Хотелось бы понять, что в понимании Пескова и его начальника Победа?
Я лично не представляю. Боюсь, что и они тоже.

Гость11 Окт 2023 в 19:26

У него дочка Лизонька в онлифанс сверкает, а он про господина Зеленского. Не позорился бы.

Григорич4711 Окт 2023 в 20:00

Смотри-ка, научились...

Гость11 Окт 2023 в 20:43

Откуда пресс-секретарь президента РФ знает, что чувствует Зеленский?

Эд Хэммет11 Окт 2023 в 22:04

А уж как надоел России Песков! Ничего, терпим уж сколько лет и не жалуемся.

Гость12 Окт 2023 в 10:41

Это ему Лизонька рассказала?
Неужто в своих европейских пентхаусах побывала?

Вернуться к публикации
close