Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция Финляндии нашла «внешние следы» на дне у поврежденного газопровода Balticconnector

14578
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Су Люк Ын11 Окт 2023 в 18:11

знакомый Подчерк! да, вот походу и Все, придется Нам признаваться!

Гость11 Окт 2023 в 18:12

Сейчас набегут лахтинские.

Гость11 Окт 2023 в 18:16

А что за следы? Подписи Петрова и Баширова?

Гость11 Окт 2023 в 18:16

анекдот от двух продавцов спортивного питания:
....Лучше ты исполни то, что первым скажет наш капитан когда он выйдет утром на палубу. Золотая рыбка согласилась, приплывает к кораблю и ждет. Выходит капитан на палубу и говорит потягиваясь: — Эх, ну и погодка, якорь мне в "Balticconnector"!

Гость11 Окт 2023 в 18:18

ГЕНИИ парадоксовы други следы внешние а враги внутрении можут нутрии

Pilat11 Окт 2023 в 18:20

А я говорил Петрову, не подписывай ласты!

Гость11 Окт 2023 в 18:21

Яхта Андромеда якорь то поди бросала?

Гость11 Окт 2023 в 18:22

Ну что, делаем ставки, кого они объявят виноватым???
Россию???

28108700911 Окт 2023 в 18:25

Оригинал ответа с пресс-конференции:

"Труба защищена снаружи, чтобы минимизировать повреждения. Сверху трубы имеется защита.
Не исключена и роль якоря, но, похоже, это не якорь, а другая механическая сила".

"Взрыватель нато" нашли, про который так долго рассказывал официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов?

Pilat11 Окт 2023 в 18:29

Нет, флакон с Новичком нашли, про который так долго бубнил Лондон

Гость11 Окт 2023 в 18:30

Глубина десятков метро? Это как 38 попугаев?
Сколько вагонов метро глубина. Можно поточней?

И в финке несколько полиций?

Гость11 Окт 2023 в 18:33

в утренней спроси у таймса у сквера мне адин таймс

кац11 Окт 2023 в 18:46

Ванную что это боевые балтийские нерпы. Не зря из всю весну спасали и где то содержали

Гость11 Окт 2023 в 19:00

финны переживут, дрова есть

Гость11 Окт 2023 в 19:11

Так, а в чью сторону по этому газопроводу шел газ: в сторону Финдяндии или в сторону Эстонии? Какая из этих двух стран является газодобывающей?

sektor711 Окт 2023 в 19:20

Полгода без газа Таллин.
Самая зима, отопительный сезон 😎

Гость11 Окт 2023 в 19:25

Как бы то не было, но консул РФ на Аландах уже собирает чемоданы, лица с двумя гражданствами общаются в чатах как отказаться от гражданства РФ побыстрее, транспортное сообщенее готовится к полной блокировке. И также рассамтривается вопрос о закрытие МАППов.

Гость11 Окт 2023 в 19:41

Ладно, в более мягкой форме, всё хи-хи да ха-ха, но сказать прямо - начало положено, сколько километров газопроводов, линий эл. передач, связи, не обязательно по дну морскому... желающие найдутся. Хорошо же, весело, правда?

Гость11 Окт 2023 в 19:49

Хамас наверно

помидорами не отделаетесь...

Arthur6111 Окт 2023 в 20:43

Якорь...ну точно, кураты ловили кильку.

Борис Самохвалов11 Окт 2023 в 20:56

Гээбуха в своём репертуаре :)))))

Гость11 Окт 2023 в 21:03

лахтинские опять танцуют в предверии зимы... как год назад.. ничему вас жизнь не учит

Гость11 Окт 2023 в 21:30

Да бакланы проклевали - они же ныряют.

_ixform11 Окт 2023 в 22:21

почему яма такая маленькая? (c) Наливкин

Вернуться к публикации
close