Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, южн

763мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Криштиану Роналду приговорили к 99 ударам плетью в Иране. Он поцеловал девушку-инвалида

24547
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 19:42

Цивилизованный арабский мир, говорите?

Гость11 Окт 2023 в 19:42

Со своим уставом в чужой монастырь не суйся.

Гость11 Окт 2023 в 19:45

За денюшку можно и потерпеть)

Гость11 Окт 2023 в 19:47

Дикари, но союзники))

Гость11 Окт 2023 в 19:48

Чтобы в отелях Турции российские туристы не воровали полотенца и халаты, турки начали вышивать на них слова «Слава Украине!».

Гость11 Окт 2023 в 19:52

Уж насколько исламский Иран хайпожор, так и этого хайпожора приговорили.

Гость11 Окт 2023 в 20:00

Что ж они все такие озабоченные-то?
Он думал, что публика будет обсуждать красивые голы и передачи, а им интересно, за что именно он себя потрогал )

Гость11 Окт 2023 в 20:03

Ну что, сам решил играть в таком одухотворённом регионе, его никто не похищал для этого

Гость11 Окт 2023 в 20:04

Позор хвалёному Рональде! Он бы еще в трусах на фоне храма сфоткался. Мы не потерпим такого оскорбления наших чувств! Доколе!

почти бросил..)11 Окт 2023 в 20:07

Мы в Детстве иногда так делали: проигравшая команда поворачивается спиной и.. - получает мячиком по попе, некоторые, недобросовестные, правда, пытались увернуться, но за это и посильнее по ним били..)

onotolich11 Окт 2023 в 20:10

Ислам - самая мирная религия в мире!

Гость11 Окт 2023 в 20:10

Восток – дело тонкое... 🥱

Гость11 Окт 2023 в 20:20

Средневековье с айфоном-15.

Гость11 Окт 2023 в 20:27

Конечно, пригласив Роналду в КСА, надо было футбольным чиновникам провести с ним ликбез по нормам поведения в мусульманских странах, иначе он так и будет попадать в скандальные ситуации. Другое дело, прислушается ли он к ним.

Slava_Rossii211 Окт 2023 в 20:30

Дикость и глупость.

Pilat11 Окт 2023 в 20:32

А им всегда было наплевать на культурные особенности других стран.
Поговорка про чужой монастырь и свой устав не у них родилась.

Гость11 Окт 2023 в 20:55

Нашёл работу

Гость11 Окт 2023 в 20:57

" Если".

Гость11 Окт 2023 в 21:06

...А если аятолла Хаменеи появится на территории нашего садоводческого товарищества, он будет жестоко от3.14зжен.

Гость11 Окт 2023 в 21:15

Он взрослый парень и должен был отдавать себе отчет в том, в какую средневековую клоаку он едет играть

Гость11 Окт 2023 в 21:27

Вот только начнешь думать, что там вменяемые, и раз!

Гость11 Окт 2023 в 21:39

Эти нравы были актуальные в 12 веке. У всех этих высокодуховных все западные стандарты, образование, айфончики, авто. Живут западными ценностями. Показуха. Гундяев из той среды.

Гость11 Окт 2023 в 21:53

Дремучие и сюда заходят, похоже поварята. Шеф-повара нет а ученики остались.

Эд Хэммет11 Окт 2023 в 21:57

Дикари еще не перевелись на нашей планете. Интересно то, что как только они начинают воевать и появляются беженцы, их почему-то сильно тянет в Европу, а не в страны, где живут их единоверцы. Людей привлекает свобода, как бы ни брызгали слюной скрепоносцы, сторонники самодержавия и крепостного права.

Гость11 Окт 2023 в 22:06

Отстранить любителей чалмы от спорта .

Pupin11 Окт 2023 в 22:08

Зачем он туда попёрся, ему денег хватит до прапрапрапраправнуков, а из-за алчности своей. может до тюрьмы доиграться. А если так любит футбол, так вернулся бы в спортинг, его бы приняли, как символ.

Гость11 Окт 2023 в 22:21

Высокодуховный, высокоморальный арабский мир не очень хотят помогать палестинцам ну и тем из Сектора Газа, а ЕС и США их содержат, принимают у себя.

Гость12 Окт 2023 в 00:23

Я бы этому ныряльщику и симулянту больше выписал.

Гость12 Окт 2023 в 00:40

В Чечне ни при каких обстоятельствах нельзя прикасаться к рукам женщин. Когда у меня на глазах споткнулась и упала местная женщина я ей сказал, что мне нельзя её самому поднимать, а вот за мою руку ей взяться и встать можно. Так и выкрутились. А так бы ждать пришлось пока другие женщины из магазина на крыльцо выйдут. Но при этом я полагаю, что не знающих местных обычаев всегда прощать нужно. Притом, что во многих адатах заложена вековая мудрость. Даже в России я уже никогда не зайду в помещение, где женщина находится одна. Это действительно запрет (харам), который спас многих от неприятностей, слухов, недомолвок, клеветы.

Гость12 Окт 2023 в 03:42

Если меня когда-нибудь приговорят к ударам плетью, хочу чтобы удары наносила молодая красивая девушка в форме. Или две девушки, вдруг первая устанет.

Гость12 Окт 2023 в 10:42

Какие замечательные друзья у РФ!

Гость12 Окт 2023 в 10:45

Такие новости надо размещать вместе с рекламой турпоездок в эту прекрасную страну

Гость12 Окт 2023 в 12:34

С ними хотят сделать безвизовый туристический режим🤦‍♂️

Гость12 Окт 2023 в 14:15

Кадыров достойный кандидат в президенты России.

Гость12 Окт 2023 в 20:42

Какой вы наивный народ, повестись на эту новость может только чел с iq ниже 30)) Ну сами представьте эту картину как казнят Роналду, это даже представить невозможно)) пока есть такие олени как вы, на таких новостях будут и дальше делать хайп))

Вернуться к публикации
close