Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Митрополита Тихона (Шевкунова) освободили от должности главы Псковской митрополии

24977
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 19:47

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ. САВА. 1 ШТ.

Нечипорук11 Окт 2023 в 19:49

Для попа это повышение с увеличением довольствия и должностного оклада?

Гость11 Окт 2023 в 19:49

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Гость11 Окт 2023 в 19:50

Не кради.

Гость11 Окт 2023 в 19:50

Серьезно? Освободили от должности главы мИтрополии, а назначили главой мЕтрополии? В Крыму и Метро уже построили?

Гость11 Окт 2023 в 19:51

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Гость11 Окт 2023 в 19:54

Мне точно нужно знать о похождениях дядек в смешных балахонах?

Гость11 Окт 2023 в 19:56

Замену Кириллу готовят,недолго уже осталось.Чуть Чуть

Григорич4711 Окт 2023 в 19:57

Жёстко подставили батюшку...

Гость11 Окт 2023 в 19:57

Чтобы в отелях Турции российские туристы не воровали полотенца и халаты, турки начали вышивать на них слова «Слава Украине!».

Гость11 Окт 2023 в 20:02

по сеньке и шапка

Гость11 Окт 2023 в 20:05

путин его не так понял.. т.е. он ему недопонимание с его стороны и с его..

Гость11 Окт 2023 в 20:15

РПЦ - это не Иисус Христос и его учение! Скатертью дорога….

Гость11 Окт 2023 в 20:19

И на что это назначение может повлиять?

Гость11 Окт 2023 в 20:31

Его взгляды на советскую историю и на наш народ противны Богу, он Иуда. Ему вообще не место в церкви. За что крымчанам?

Гость11 Окт 2023 в 20:32

Интересно, а как такие перемещения соотносятся с положениями первого Никейского собора, который запретил епископам переходить с кафедры на кафедру?

Гость11 Окт 2023 в 20:42

Это повышение или ссылка?

Гость11 Окт 2023 в 20:43

Расстричь его давно пора. Вызыватель бесов.

Гость11 Окт 2023 в 20:48

Кирилл уходит ?

Гость11 Окт 2023 в 21:02

пусть с поклонской,там оргии устраивают богомерзкие

своих не бросаем11 Окт 2023 в 21:16

духовник вождя

26443291111 Окт 2023 в 21:24

В Крыму теплее,чем на Псковщине.Так что не так уж плохо,лучше чем на Крайнем Севере)))

Гость11 Окт 2023 в 21:30

БОГ един как Интернет, вот только провайдеры у него разные....((( Кстати, а что там с трактовкой заповеди "не убий" в ООО РПЦ ?

Гость11 Окт 2023 в 22:19

Ко мне сегодня пришел Бог и сообщил, что он этого духовника в хлеборезку сношал.

Гость11 Окт 2023 в 22:27

будет заместо командующего ЧФ-того все равно не нашли)

Гость11 Окт 2023 в 22:34

Ну все в крыму счас заживут

Гость11 Окт 2023 в 23:05

Этот Z-батюшка последователь Ильина, Русского мира и воинственного православия.

Гость12 Окт 2023 в 00:30

Ой-вэй, ребята! С чего-й-то вдруг от батюшки-царя да под воздушную тревогу? Духовников так просто не меняют.
Херсонес, правда, жалко.

Гость12 Окт 2023 в 01:24

Какое дело людям, далёким от православия, какого епископа куда назначили? С чего такой горячий интерес к чужой вере?

Гость12 Окт 2023 в 07:43

Злопыхатели