Владыка Тихон умеет строить и взывать к Духовному. Монастырь наконец отремонтируют в горах, это высокое доверие, много трудов..Жаль Псковскую Митрополию, но много молодых и горячих сердец, не уронят ни значения, ни службу. Храни Господь.
Для попа это повышение с увеличением довольствия и должностного оклада?
Гость
11 октября 2023, 19:52
Тут Монетный двор может не справиться
Гость
11 октября 2023, 20:15
Да, безусловно. Крымская кафедра всегда была богатой-крестили-отпевали благославляли цеховиков и туристов. Многие столичные бизнесмены по сравнению жалкие нищеброды на папертиСейчас там сложный участок и большой риск, но если выгорит выгода колоссальная-Кроме того лояльность дорогого стоит. В случае успеха можно ивсея Руси стать-КГБ согласует
Владыку ждет много работы в Крыму. Высоким иереям мало что в имуществе нужно. Они трудятся на благоукрашение Душ человеческих. Ты еще не понял этого и злобствуешь? Открой историю Луки Воин-Ясенецкого, святителя Крымского и пусть тебе комом встанут написанные фразы. Ты ужасно болен..
Гость
11 октября 2023, 19:54
Мне точно нужно знать о похождениях дядек в смешных балахонах?
Запрет давно трактуется как запрет перехода СВОЕЙ волей. Переход по воле вышестоящих - разрешён.
А разве в православии епископы не имеют высшего священнического сана, приравниваемого к апостолам? Ечли не ощибаюсь, над епископами только Христос, как глава церкви, а митрополиты и патриархи носят лишь первенство чести среди равных. Иная трактовка вроде как свидетельствует о папизме и взятии на себя роли господа. Значит, по вашим словам, епископскую кафедру тот может сменить лишь по воле Христа. И как можно давать иную трактовку положениям
Гость
11 октября 2023, 19:57
Чтобы в отелях Турции российские туристы не воровали полотенца и халаты, турки начали вышивать на них слова «Слава Украине!».
Гость
11 октября 2023, 21:08
Уже давно в Турции на полотенцах пишут - Русский Крым !
рЭзультат - полотенца перестали «улетать» на Украину ! 😜
Гость
11 октября 2023, 21:58
Гость
11 октября 2023, 21:08
Уже давно в Турции на полотенцах пишут - Русский Крым !
рЭзультат - полотенца перестали «улетать» на Украину ! 😜
по сеньке и шапкапо сеньке и шапка
Гость
11 октября 2023, 22:27
И их стали... злить хохлы
Гость
11 октября 2023, 19:50
Серьезно? Освободили от должности главы мИтрополии, а назначили главой мЕтрополии? В Крыму и Метро уже построили?
Воистину блаженному Лазарю, Метрополиту Крымскому, снизошло божественное откровение, что Нам Крышка и он уединился в Зауральскую пустынь. От греха подальше.
Гость
11 октября 2023, 20:19
И на что это назначение может повлиять?
Гость
11 октября 2023, 21:50
Обогащение зао рпц на новых землях
Гость
11 октября 2023, 21:30
БОГ един как Интернет, вот только провайдеры у него разные....((( Кстати, а что там с трактовкой заповеди "не убий" в ООО РПЦ ?
это издевательство - бархатный сезон закончился , а его туда
Гость
12 октября 2023, 07:28
Это испытание. Тяжело, но вслучае можно стать всея Куси-всея Руси Следущая остановка -патриаршие палаты Бизнесменам приготовиться жертвовать на украшение храмов
Гость
11 октября 2023, 22:27
будет заместо командующего ЧФ-того все равно не нашли)
В Крыму идет потрясающая работа. Земли розданы бойцам СВО, кто освободился. Восстановят монастыри, укрепят промышленность и все будет ок. А что там у тебя? Обои грязные?
В Крыму идет потрясающая работа. Земли розданы бойцам СВО, кто освободился. Восстановят монастыри, укрепят промышленность и все будет ок. А что там у тебя? Обои грязные?
да)да)у тебя сегодня пароход потонул прямо в гавани,Гоблин дотации клянчит у нас,ибо туриста не было,бенз на 10 рублей дороже,чем на Кубани-и камни с неба каждый день-чеши еще про процветание)))
Гость
12 октября 2023, 01:24
Какое дело людям, далёким от православия, какого епископа куда назначили? С чего такой горячий интерес к чужой вере?
Гость
12 октября 2023, 08:49
почему "чужой вере"? Люди, далекие от православия, могут не читать этот пост и не комментировать) Если Вам все равно, не заглядывайте в эту новость и не комментируйте.
Гость
12 октября 2023, 09:02
епископа со званием половника фсб,или пастыря торгующего спиртом и сигаретами-ты это называешь Верой?
Гость
11 октября 2023, 20:05
путин его не так понял.. т.е. он ему недопонимание с его стороны и с его..
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
769мм 97%Митрополита Тихона (Шевкунова) освободили от должности главы Псковской митрополии