Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Второй раз за полчаса

27910
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 20:11

Правительство Бельгии приняло решение поставить Украине самолеты F-16 к 2025 году, — заявила Дедондер.

Гость11 Окт 2023 в 20:13

А как же Газа?

Гость11 Окт 2023 в 20:15

Согласно административному делению Украины, частью которой он признаётся большинством государств — членов ООН[16], Севастополь является регионом Украины — городом со специальным статусом.Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гость11 Окт 2023 в 20:19

бегите не поздно пока!

Гость11 Окт 2023 в 20:23

Севастополь был, есть и будет русским городом!!!

Гость11 Окт 2023 в 20:24

СЕВАСТОПОЛЬ РУССКИЙ -ЭТО РОССИЯ!!!!

Гость11 Окт 2023 в 20:29

Ну и отлично, а то расслабились

Гость11 Окт 2023 в 20:29

севастопольские рассказы

Гость11 Окт 2023 в 20:30

Очень хорошо, но мало!

Гость11 Окт 2023 в 20:32

Севастополь-это теретория Таджикистана в составе России и находится в кратере Чунга-чанга😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Гость11 Окт 2023 в 20:39

Этот город никогда не сдадут! Украине его не видать, как своих ушей!!! Город-легенда, город интелегентных людей
и любящих Россию.

Гость11 Окт 2023 в 20:44

Это город России , русских и город моряков.Так было всегда и будет всегда.Это даже не обсуждается.Очень люблю этот город и людей ,которые там живут.

Борис Самохвалов11 Окт 2023 в 20:48

Вот вам и Киев за 3 дня.....

Гость11 Окт 2023 в 20:51

Кому здесь интересно,-сколько русских погибло? Лучше про Израиль давай! Как там Наши?

Гость11 Окт 2023 в 20:56

В Москве единый проездной на год стоит 19 500 рублей.
В последние 2 года там построили 24 новые станции метро.

В Петербурге единый проездной на год стоит 43 980 рублей.
В последние 2 года там строят Мариуполь.

Гость11 Окт 2023 в 21:00

Мой дед и бабушка воевали и.
..
Отстояли наш город. Мы помним и чтим их заслуги перед родиной. Севастополь никому не отобрать у нас. Неш город самый лучший на земле.

Гость11 Окт 2023 в 21:10

Тут какой-то поваренок надрывается так, что придется отменять воздушную тревогу.

Гость11 Окт 2023 в 21:50

Отличные новости! Хотим такие же побольше и почаще, пожалуйста.

Гость11 Окт 2023 в 22:26

666

Гость11 Окт 2023 в 23:03

В трех областях Украины объявлена воздушная тревога, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны.

Сигналы звучат в Сумской, Полтавской и Харьковской областях страны.

Гость11 Окт 2023 в 23:19

В Киеве шесть мостов через Днепр удар по Севастополю один мост минус пусть думают

Гость12 Окт 2023 в 02:13

Да не выключайте вы ее. Им же хоть камни с неба.

26084712112 Окт 2023 в 16:06

Вампир - девушке:

- Да не ори ты так, мне только таблетку запить!

Вернуться к публикации
close