Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

США «пока не приняли решение о переброске к берегам Израиля второго авианосца». Но он туда идет

7689
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии

пора покончить с этими
а потом и на болотах порядок навести. окончательно.

Гость11 Окт 2023 в 21:38

Щас попкорн подорожает.

Гость11 Окт 2023 в 21:41

Надо срочно заводить буксиры на Кузю и тянуть его в самую гущу событий! Главный сказал, что россия может решить конфликт.

Гость11 Окт 2023 в 21:41

Или затонет

Гость11 Окт 2023 в 21:41

Но авианосец туда уже идет😁

Гость11 Окт 2023 в 21:45

Решение не принято, но он идет.
То есть авианосец сам идет? Искусственный интеллект в действии? Зовите Сару Оконор!

Гость11 Окт 2023 в 21:46

На нашем единственном стоящем на ремонте-приколе авианосце, ротенберги и прочие гаражники, делают уже пятый миллиард долларов, себе.

Гость11 Окт 2023 в 21:47

Если выпустить нашего Кузю, то из-за дымовой завесы американцы не смогут найти берега Израиля.
СМЕКАЛОЧКА

Гость11 Окт 2023 в 21:53

Байден в 1975 г., будучи молодым сенатором, проголосовал против спасения вьетнамских сотрудников, работавших на США. В 1980-е гг., встречаясь с Громыко, отказал в спасении советских диссидентов. При этом работает на Путина почему-то Трамп.

своих не бросаем11 Окт 2023 в 21:54

там и одна группа умножит на ноль весь исламский мир на

Гость11 Окт 2023 в 21:57

Если отправить туда нашего Кузю, то он туда через два года приплывёт со всей ремонтной эскадрой.

почти бросил..)11 Окт 2023 в 22:02

Жаль наш флагман "Шехерезада" под арестом..)

Гость11 Окт 2023 в 22:03

Вату трамбовать начнет .

_ixform11 Окт 2023 в 22:14

а москву потопили и бряцалка на пол шестого

Гость11 Окт 2023 в 22:33

"пока не приняли решение"?? Байден! Ты че, евреи в опасности! Тебя зачем поставили?

Гость11 Окт 2023 в 22:41

Американский военный корабль идет....

Борис Самохвалов11 Окт 2023 в 22:44

Скрепоносную Россию просят не беспокоиться! :))))))

Гость12 Окт 2023 в 00:02

Помнится на американском авианосце нимиц наложили в штаны, когда во время заправки авиакрыла на бреющем пара су-24 с зашли на учебную атаку под прикрытием су-27, после чего нимиц изменил курс и ушел в территориальные воды нато.

Гость12 Окт 2023 в 00:15

Я Американский военный корабль...

AlBerkut12 Окт 2023 в 00:25

Ну идёт, и дальше что?
Постоят с важным видом, или таки впишутся? 🤔
Тогда другой вопрос, а к тому моменту, что дойдёт до места, в этом секторе газа, хоть один целый дом останется, или только руины? 🤔

Гость12 Окт 2023 в 00:41

Ирану кранты и даже союзничек не поможет, ну как-бы не заметит.

Гость12 Окт 2023 в 01:11

Интересно. Байден научил этот корабль не спотыкаться и не падать на ровной поверхности океана?

Гость12 Окт 2023 в 01:17

Они доиграются. Пора выпускать нашего "Кузю".

Гость12 Окт 2023 в 02:39

Информация устарела , авианосец «Дуайт Эйзенхауэр» со своей ударной группой уже на месте . ‘’Джеральд Форд’’ уже тоже на подходе , поэтому ведите себя хорошо , даже не думайте.

Гость12 Окт 2023 в 03:13

США спровоцировали Израиль, а сами тайно поддерживают Палестину. Говорят евреям одно, а скрытно делают другое. ЦРУ знало в деталях о нападении Хамас, но евреев не предупредило.

Гость12 Окт 2023 в 06:13

11 октября эта самая авианосная группа находилась возле побережья Италии, а не получила приказ начать выдвигаться из США в сторону Израиля, как автор считает. Приблизительное место нахождения авианосцев находится в публичном пространстве и эту информацию легко найти. Похоже кому-то из "оси зла" придет конец очень скоро.

Вернуться к публикации
close