Молодец какой, с того света достал главарей и в Анкару их свозил, пока их всех уничтожали. КГБшная школа
Гость
11 октября 2023, 23:41
А с чего вы взяли что они погибли? Если об этом заявили в Израиле - это не значит что так и есть. В добавок у них не пирамидальная структура, а сетевая, в добавок еще и делится на политическую и боевую.
Гость
11 октября 2023, 23:47
Гость
11 октября 2023, 23:41
А с чего вы взяли что они погибли? Если об этом заявили в Израиле - это не значит что так и есть. В добавок у них не пирамидальная структура, а сетевая, в добавок еще и делится на политическую и боевую.
А как они смогли вылететь в Анкару, находясь под ковровыми бомбардировками, на пушечном ядре, как барон Мюнхгаузен?
Гость
12 октября 2023, 00:13
Гость
11 октября 2023, 23:47
А как они смогли вылететь в Анкару, находясь под ковровыми бомбардировками, на пушечном ядре, как барон Мюнхгаузен?
До северного турецкого Кипра на катере, яхте - дальше самолетом
У Эрдогана такая проблема с экономикой и курсом лиры, что он готов юлить с кем угодно - ХАМАС, Путиным, Алиевым, Пашиняном, лишь бы выжить.
Гость
11 октября 2023, 23:55
Может рассуждать от обратного,почему у него проблемы с экономикой и курсом лиры!?)
Гость
11 октября 2023, 23:26
Как им хочется побывать в роли "миротворцев",только вот Израиль никогда не ведёт переговоров с террористами.
Гость
12 октября 2023, 07:13
они с ними братаются поставляя оружие и скрывают их на своих территориях. т.е. обеспечивают для них убежище с лечением.
поэтому у России с ними только деловые отношения.
по вопросу устойчивости, я бы поспорил.
тебе постоянно что-то кажется.
это не здоровое твоё состояние. как врач психиатр тебе говорю.
Гость
12 октября 2023, 09:54
Гость
12 октября 2023, 07:23
тебе постоянно что-то кажется.
это не здоровое твоё состояние. как врач психиатр тебе говорю.
Врач психиатр, научись для начала грамотно и правильно писать по-русски. Выдаешь себя в каждом твоём безграмотном комментарии. Или ты все ещё пользуешься онлайн-переводчиком?
Гость
11 октября 2023, 23:49
Всё отметились осталось только батьку дождаться в миротворцы.
Гость
12 октября 2023, 00:39
Ещё удивило, что в данной статье хамасоцев уже назвают радикальным движением, значит они не просто бойцы, а радикалы. Уважаемая редакция, что-то случилось, фото и видео из Кфар Азы наконец посмотрели?
Гость
12 октября 2023, 00:21
И кстати, Израиль готовится сам освобождать заложников, ему посредники не нужны, там есть израильское спецподразделение «Сайерет Маткаль», у которого огромный опыт по освобождению заложников у тех же палестинцев. Наберите в поисковике - рейд на Энтеббе, Уганда, 1976. В любом случае, пусть всё получиться, пусть все заложники останутся живы и будут освобождены.
К сожалению, сотрудников спецподразделения «Сайерет Маткаль» гораздо меньше, чем заложников ... Господи, они так верят в тебя, помоги им ...
Часть заложников уже похоже уже погибла под авиаударами израильских ввс(( Дай бог что бы остальные выжили..
Гость
12 октября 2023, 00:01
Видать сообщил, что Турция и руководство России (не смотря на то, что боится озвучить это россиянам) с ними….
Гость
11 октября 2023, 23:38
Переговоры с террористами? Какая мерзость!
Гость
12 октября 2023, 08:03
Они в сентябре в Москве были , сейчас Анкара.
Гость
12 октября 2023, 08:19
Гость
12 октября 2023, 08:03
Они в сентябре в Москве были , сейчас Анкара.
Для турков, у которых давно полит конфликт с Израилем (не так давно перешедший в фазу «попробуем помириться») это не террористы. Как и для Васи Пупкина. Впрочем, Кадыров позицию реальную, а не формальную, не так давно озвучил. Они все с ними. Но вы еще мягко выразились
Гость
12 октября 2023, 09:02
Гость
12 октября 2023, 08:19
Для турков, у которых давно полит конфликт с Израилем (не так давно перешедший в фазу «попробуем помириться») это не террористы. Как и для Васи Пупкина. Впрочем, Кадыров позицию реальную, а не формальную, не так давно озвучил. Они все с ними. Но вы еще мягко выразились
… Но вы еще мягко выразились
Я знал ,что Вы поймёте , а грубость-это ведь не продуктивно и указывает на недостаток аргументов.
Гость
12 октября 2023, 01:30
пусть хоть с Диаволом, но главное, чтобы заложники были освобождены
А как это он провел переговоры, у него есть полномочия от Израиля их проводить? Чтобы переговоры считались легитимными для этого нужно участие двух сторон и посредника, а так это просто встретились, поговорили и разошлись. Как это ни печально, но заложников скорее всего уже нет, учитывая текущую обстановку в Газе и разговоры о заложниках это просто торговля о получении временной передышки и игра в поддавки от хамасовцев.
Гость
12 октября 2023, 00:11
Скорей всего, под кодовым названием «переговоры» передал какую-то весточку от вчерашнего собеседника и его свиты
Гость
12 октября 2023, 00:59
Один энергоресурсами шантажировал, другой - беженцами, два сапога..
Гость
12 октября 2023, 07:29
израильтяне всё же сбежали, а вовсе не увели их? поэтому хотят их освобождать?
во дела.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Турецкие СМИ: Эрдоган провел переговоры с ХАМАС