Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Сын Евгения Пригожина пришел в полицию с наградным оружием отца

106102
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость11 Окт 2023 в 22:40

Ах Ох Ух. Глок 17 калибра...

Гость11 Окт 2023 в 22:42

Сынуля странный. Может быть ему лучше жениться. Сколько то там годиков, а.

Гость11 Окт 2023 в 22:42

Позором начиналось, позором и закончилось.

Гость11 Окт 2023 в 22:43

Ему нужно было в Росгвардию Чечни зайти. Там бы его точно приняли.

28033757611 Окт 2023 в 22:46

Унесет в росгвардию, а те через таможню передадут лично Евгению Викторовичу) а как иначе?)

Гость11 Окт 2023 в 22:47

во время обысков, который проводили силовиками после мятежа ЧВК «Вагнер» в помещениях нашли гораздо больше оружия, чем три наградных пистолета.

Гость11 Окт 2023 в 22:55

А почему он не на фронте?

Гость11 Окт 2023 в 22:55

Отделы росгвардии ещё найти надо, с отделами полиции как-то проще.
В любом случае, в полиции помогут - либо сами передадут росгвардии, либо сообщат по какому адресу обращаться.

Гость11 Окт 2023 в 22:56

Пригожинские . и вы это хаваете?

МатрёшечкА11 Окт 2023 в 22:58

Важная новость, да.

Гость11 Окт 2023 в 22:59

Наградное разве наследуется? Дела охотничье ружье вроде изымали в 90х как умер

piterez11 Окт 2023 в 23:01

Сделка состоялась...

Гость11 Окт 2023 в 23:15

Пришол на службу поступить с доспехами своими

YUZ11 Окт 2023 в 23:16

Интересно, а наградные гранаты были?

Наблюдатель*11 Окт 2023 в 23:16

для мальчика есть 2 варианта : либо на фронт либо из страны.

Гость11 Окт 2023 в 23:19

Какой все это трэш и позор…Куда мы попали все??Ненормальное становится нормой.Стыд и срам.

28130615311 Окт 2023 в 23:19

В Венесуэлу бандеролью

Гость11 Окт 2023 в 23:33

Сдать на хранение до... возвращения?

Гость11 Окт 2023 в 23:38

Продолжать дело отца нет не будет, а жить с этим будет.

Гость11 Окт 2023 в 23:50

Пригожин, как и Вагнер это уже легенда, а героям эпосов пистолеты, даже наградные, совсем ни к чему - у них теперь есть оружие гораздо более сильное, чем пули или гранаты...

Гость12 Окт 2023 в 00:02

Вдова вернула девичью фамилию, сын - наградное оружие, про двух дочерей ничего не сказано, осталось только вернуть нажитую непосильным трудом собственность упокоившегося (или упокоенного) мужа и отца семейства, доставшуюся им в наследство - и всё здравствуй, новая чистая как слеза ребенка жизнь!

Гость12 Окт 2023 в 00:04

А отцовские брикеты кокса тоже сдал?

Гость12 Окт 2023 в 00:14

Зря гранаты наградные вернули. Если бы не вернули, они бы не кидались ими в самолете.

Гость12 Окт 2023 в 00:36

Позорище.. А.., чей-то сын Героя Чечни получил и.. - кобура подвешена..

Гость12 Окт 2023 в 01:45

МЫ СКАЖЕМ БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИСАТЕЛЮ И ПОЭТУ ТОВАРИЩУ КАТАЕВУ

Гость12 Окт 2023 в 02:30

А коллекцию гранатометов что - Пушкин, что ли, сдавать будет?!

Гость12 Окт 2023 в 03:51

Вижу на фоте пм и вальтер ррк380auto
А где глок и беретты?

КиевЭтоРоссия12 Окт 2023 в 04:47

Вагнер герои России

Гость12 Окт 2023 в 07:04

По комментам понятно жизнь в россии г......

Гость12 Окт 2023 в 07:22

А то вдруг осколки пистолетов в его теле обнаружат..

Гость12 Окт 2023 в 09:04

Кувалду тоже неплохо сдать. А то мало ли...

Гость12 Окт 2023 в 10:09

Сын наследует оружие отца. Тем более, что он сам является владельцем и пользователем своего оружия. Он не обязан всё оружие отца сдать. Только наградное короткоствольное подлежит сдаче без возможности оставить в семье как память. При жизни Черномырдина наградное можно было после смерти владельца хранить в семье после деактивации.

Гость12 Окт 2023 в 10:31

Почему не в Херсоне?

Гость12 Окт 2023 в 11:10

Чет, картинка не сходиться. Не знал куда нести? Да к нему на дом , начальник ОЛРР района должен был приехать, судя по прошлому статусу владельца... Я как Станиславский, не верю....

Гость12 Окт 2023 в 13:53

Отлично, ну и где законы или они только для бумаги написаны, судимым ведь запрещено выдавать оружие, да а ещё что то хотим чтобы в у нас было по закону, видать кто при власти...

Гость12 Окт 2023 в 21:31

А я бы не сдал отцовские стволы! Патроны бы выкинул на всякий случай.
И хранил бы ка память об отце. Раз вернули,значит не стали бы изымать повторно.

Гость12 Окт 2023 в 22:26

Таких людей потеряла страна обидно

Гость12 Окт 2023 в 23:00

Было раньше такое клеймо - враг народа. Родственники ощутимо страдали, с поражением в правах и конфискацией.

Гость12 Окт 2023 в 23:31

Как могли ранее судимому наградное оружие дать. По закону его даже ппс-ником не приняли бы на работу. Но судя по тому, что сын главы региона избивает заключённого, а другой ходил с кувалдой, никто не задумывается о том, что в каком государстве мы живём. И вечный русский вопрос - что делать?

Гость13 Окт 2023 в 01:28

Печально....как поганят ГЕРОЕВ РОССИИ 🇷🇺❗

Гость13 Окт 2023 в 02:59

Вот и уточните сначала, в какой именно стране вы живете.

Гость13 Окт 2023 в 06:13

Оборотом да, Госгвардия, но сдают оружие в полицию.

Гость13 Окт 2023 в 11:15

Как то в голове не укладывается, три героя России,и в момент их не стало и как будто таких и не было.

Гость13 Окт 2023 в 11:20

Лояльный сын у Пригожина, сам принес и сдал оружие,видимо не в отца.

ProstoZloy13 Окт 2023 в 13:38

"Но потом...наградное Евгению Пригожину вернули"
Посмертно?

Гость14 Окт 2023 в 06:13

Он молодец! Хорошо и граммотно воспитан родителями! Павел хотел сдать на хранение оружие, это правильно, потому что враги могли его выкрасть и совершить из него преступления, а позже подложить обратно в дом. Лучше официально на хранение!

Гость14 Окт 2023 в 13:38

А говорят, что сын за отца не ответчик.

Гость02 Ноя 2023 в 22:36

Ст.222 хранение огнестрельного оружия и взрывчатых веществ от 6 до 8 лет

Вернуться к публикации
close