Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Польша разместит более 30 ударных вертолетов Apache на восточной границе. Они заменят российские Ми-24

5709
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

всё больше и больше хороших новостей однако.

Гость12 Окт 2023 в 00:29

Жалкие милитаристы! )

кудаужнам12 Окт 2023 в 00:31

Продайте мне один из списанных Ми-2 ...

Гость12 Окт 2023 в 00:54

Ну и с кем воевать-то собираются, кого бояться. Все увидели что такое вторая армия, она просто вторая длинная.

Гость12 Окт 2023 в 00:55

«Апач»[К 1] (англ. Apache [əˈpæʧɪ], по названию одноимённого индейского племени), заводской индекс изготовителя — Hughes Model 77, общевойсковой индекс — AH-64 от Attack Helicopter)[5] — основной боевой вертолёт армии США с середины 1980-х годов.

На 2021 год является самым распространённым ударным вертолётом в мире[6].

Гость12 Окт 2023 в 00:57

Чтобы в отелях Турции российские туристы не воровали полотенца и халаты, турки начали вышивать на них слова «Слава Украине!».😁

Гость12 Окт 2023 в 01:02

Всё равно батька знает откуда готовится нападение! )

Борис Самохвалов12 Окт 2023 в 01:08

Вполне здравое решение для страны, у обоих соседов которой регулярно сносит крышу :)))))

Гость12 Окт 2023 в 01:31

Браво, Польша!

Гость12 Окт 2023 в 01:34

Обычные вертолеты, легко сбиваются точно так же, как и любые другие ;-)

Гость12 Окт 2023 в 01:50

ПОЛЬША ВЫЗОВЕТ ИЗ СЕРБИИ ГОЙКО МИТИЧА И ИХ ПРЕМЬЕРА ВУЧИЧА А ТАКЖЕ АПАЧЕЙ ИЗ ВЧК И ТЧК И МВД ОГАРЕВА ДОМ 6

Гость12 Окт 2023 в 01:51

МИ ОТ МИЛЬ ИНКОГНИТА И МЫ В СМЫСЛЕ НАРОД АПАЧСКИЙ АПАТИТСКИЕ АПЕТИТСКИЕ

Гость12 Окт 2023 в 03:37

Куда идем мы с Пятачком ?

Гость12 Окт 2023 в 07:29

Надо полагать, они их не для коллекции закупают? С каждым днем "достижения" деда все весомее и весомее! К выборам будет что предъявить затурканному и закитаенному народу. Всех "победил", "всех ограбил", "все, как мы любим"!

Гость12 Окт 2023 в 08:36

Отличные цели для вербы.

Гость12 Окт 2023 в 08:38

Варшава выставит Киеву счет и выдвинет ряд условий за оказанную помощь, заявила во время предвыборных дебатов на Polsat кандидат в депутаты сейма от коалиции "Конфедерация" Анна Брылка. Как указала политик, "благодарность не является валютой в международных отношениях".

Гость12 Окт 2023 в 08:54

AH-64 Apache не замена Ми-24. На крокодиле ты можешь и штурмовые действия производить и везти 8 десантников, или эвакуировать 2-3 раненых. На AH-64 Apache - кроме штурмовых действий ничего не сделать. В добавок обслуживание в 2,4 раза дороже. Польша богатая, пусть еще кредит берет)))

Гость12 Окт 2023 в 08:54

вини вини а куда мы идем свинью иметь вини вини а она нам даст а куда ты денешься пятачок

Котлета по киевски12 Окт 2023 в 09:35

А своих то делать не умеют.

AlBerkut12 Окт 2023 в 10:09

А Ми-24 у поляков точно российские? 🤔
Или может всё же советские?
То есть возрастом 30+ лет...

Гость17 Окт 2023 в 07:07

Варшава и ТОГДА резко отрицала, и СЕЙЧАС резко отрицает. Лукашенко отрицал изначальное нарушение, поляки отрицают ответное нарушение. Но мир помнит кто первый к кому забрался. Поляки решили пресекать все нарушения с беларусской стороны, кто их за это упрекнет.

Вернуться к публикации
close