Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Плюс три цента , вот это я понимаю.
Пора закупаться на всю катлету, больше таких подарков любимый перзидент не сделает
Отступать больше некуда, за нами Москва! Хотя и есть ещё кремлёвская стена..
А как же 200? Долго мне еще ждать? ;)))
хочу инфляцию 3%, хочу 5%. всё, что хочу, можно нарисовать.
Через неделю когда снова сотку пробьёт будут поднимать ключевую ставку до 20%, опять опустится до 95 снова подымется до сотки за неделю, подключат пропагандистов и те расскажут населению как выгодно что курс евро 300 рублей за штуку
А зачем им иностранная валюта? У нас же рупь рулит? Или мало рупий на закупки бананов?
Необходимо, следующим указом , объявить сегодняшний день, днём окончательной победы над зелёной бумажкой и праздновать его каждый год.
Пора уже ввести национальную валюту -Доширак. Он всегда стабилен и равен половине доллара. Ластоногих уже давно ими за выдают, дело за малым осталось.
Интересно, сколько же бы сейчас стоил доллар, если убрать весь этот лес подпорок под рубль, засунутых под него за последние полтора года?
Экономика, такая же точная наука,как физика и математика , это историю можно переписать указом президента, здесь это так не работает.
разве можно так про всеми уважаемый валют опустился
что значит доллар упал упал отжался
Курс ЦБ на 12.10.23 - 99,98. Курс упал на 5 рублей, а потом «незначительно подрос» на 4 рубля. Вермишель с ушей так и свисает…
так так так понятьненько
"Упал на фоне указа," - Да это чистая магия, просто Вуду какое-то! А цены на коммуналку, продукты и лекарства на фоне указа также упасть могут?
не царь,а повелитель всего!!!!!!)))))))))
надо брать
пружина сжимается.... сжимается пружина...
Россия же не продает ресурсы за токсичную валюту,о чем есть указ президента,откуда тогда появится валютная выручка?Мы же за рубли продаем или нет.А от рупий экспортёры и сами бы рады избавиться,без указа,но кому они нужны.
Доллар притворился...
Значит надо покупать.
Купившие по 200 по указанию деда (который не знает кто он и где он) в отчаянии. Такая надежда была отбить вложенное и наконец поесть досыта
Забавный стояк с утра, все ждут реакции и "качелек" (утром продал, вечером откупился, или наоборот). Резонно.
Будут из последних сил держать деревянный до "выборов". 100 - психологический порог
на Лиговке в обменнике курс не меняется, хотя там обычно оперативно реагируют
То опустится, то поднимется! Что лучше! Каждый выбирает в соответствии со здоровьем!!!,
С учётом того, что ни указа еще не опубликовано, ни постановления правительства, в котором собственно и будет расписано кому и сколько продавать, делать выводы про рост или падение рано. Но сигнал в целом очень плохой - значит нет больше ресурсов у ЦБ самостоятельно держать курс ниже 100 рублей в текущих условиях.
Доллар рухнул!
Пора, пора опять поднимать вопрос о придании рублю статуса мировой валюты. Ну хотя бы в Африке и Северной Корее.
Как два цента приписать. (цы)
Ключевое на фоне. Фон уйдёт, спадёт и всё по новой.
Пошло интенсивное, динамичное скукуживание...!!!???
Дали сигнал для своих. Покупать.
Фон на 2-3 дня.
это прорыв!
Это очень хорошо