Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Wildberries ввел комиссию при оплате картами Mastercard и Visa

39849
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 08:24

Особенности национального бизнеса. Придумать, как бы еще залезть в карман гражданину. Ну а чо? Государству то можно?

Фру12 Окт 2023 в 08:36

Хорошо, когда ты родственник несмываемого.

Гость12 Окт 2023 в 08:39

СБП популяризируют.

OttoVonNasmorck12 Окт 2023 в 08:43

Какие же они эксперты, если сомневаются?

Гость12 Окт 2023 в 08:57

Дык это, стесняюсь сказать... Визы и Мастеркард как бы вроде и нет уже в-России.
Нет, ну на пластике-то логотипы пропечатаны, но толку-то?

Гость12 Окт 2023 в 08:58

пятница 13е не оплачивается или кто уже заплатили

Гость12 Окт 2023 в 09:04

Ещё один пункт для отказа от валдберриса.

Чёт у мене не сняли комиссий. Наверное у мене какая-то неправильная виза.

vityunja12 Окт 2023 в 09:25

Ну это вообще беспредел.Пора эту лавку,во главе с самой богатой леди России,проверить как следует.Там наверняка куча нарушений имеется.

Гость12 Окт 2023 в 09:39

бакальчук себя оценила владычицей морскою не иначе...
никогда не пользовался и никогда не буду пользоваться данным сервисом . есть много других с более приемлемой политикой компании как к клиентам так и к сотрудникам...

Гость12 Окт 2023 в 09:40

когда это ерунда финансовой организацией стала?

Гость12 Окт 2023 в 09:49

Устроим бойкот за наглость!

mrA12 Окт 2023 в 10:08

а кто-то еще пользуется этим отстойником?

Гость12 Окт 2023 в 10:09

Фтопку этот маркет с момента платежей за возвраты, сдачи сотрудников на СВО и т.д и т.п. Фтопку.

Гость12 Окт 2023 в 10:15

У меня Visa, что за беспредел? У самой богатой женщины России (владелец валберис) бабки кончаются?...все, ухожу на озон.

Гость12 Окт 2023 в 10:20

Значит там больше не заказываем, слава богу есть другие магазины. Зажрались совсем буржуи..!!!

Dmitry_SPB_12 Окт 2023 в 10:21

Я и раньше не пользовался Wildberries, а с доп. комиссией тем более в сторону этого маркетплейса смотреть неохота.

Гость12 Окт 2023 в 10:24

Давно пора прикрыть эту ягодную шарагу.

Гость12 Окт 2023 в 10:28

Дополнительный сбор на СВО?

Исаак Егорович12 Окт 2023 в 10:33

Что то крышу рвет этому валберису давно, что не новлсти оттуда то скандал

Константа12 Окт 2023 в 10:35

И зачем мне заводить еще карту мир, если мастеркард еще три года действует и по ней прекрасно оплачиваю кинотеатры, библиотеки и пр.? Дурдом.

Гость12 Окт 2023 в 10:40

Вайлдберрис уникальный магазин. Иногда думаешь, что им кто-то платит за эксперименты над своими покупателями. Удивительно то, что люди продолжают пользоваться этим "маркетплейсом", по крайней мере здесь, в Питере. Выбор то есть.
Зачем терпеть от Вайлдберрис столько унижения?! И платный возврат, выматывание нервов при возврате даже брака. С комиссией за использование карт, мне кажется, уже тоже было. И вот снова!
Я для себя давно выбрала бойкотировать Вайлдберрис.

Гость12 Окт 2023 в 10:48

Этот мутный посредник уже не и не знает, как понаглее слупить ещё денег с клиентов.

piterez12 Окт 2023 в 10:49

В магазинах с ценами играют как жанглеры с шариками, сегодня 30% наверх, завтра 10% вниз, послезавтра 20% вверх, в среднем по больнице 20, по факту 40. Так почему введение в заблуждение покупателей не становится наказумым для продавцов? Давно пора это сделать...

Гость12 Окт 2023 в 10:52

комиссия незаконна, см. КоАП - Нарушение иных прав потребителя - цена товара не должна зависить от способа/формы оплаты.

Интересно, вот эти вот все гости - это "представители интересов"(ТМ) озона, яндекса или сбера? :)

28021891712 Окт 2023 в 11:44

Очень жадная владелица. 100 руб за отказ от товара так и не отменили. Перестала даже заходить на этот сайт.

Гость12 Окт 2023 в 11:47

У американской банковская карта будет WAR, а у нас карта МИР. Прикольно.

Гость12 Окт 2023 в 13:10

Давно пора национализировать эту шаражку и навести там порядок.

Гость12 Окт 2023 в 13:30

Обдираловка

Гость12 Окт 2023 в 14:16

У кого-то еще остались виза мастеркард? Я думал, давно уже у всех карты МИР. Больше ведь банки даже не выпускают других. Новость ни о чём.

Гость12 Окт 2023 в 14:29

Слава Богу не только Wildberris есть в России. Будем пользоваться другими, а эти идут в ж....

Гость12 Окт 2023 в 17:21

Уе... одним словом. Я хочу чтобы на их место заняли другие и освободили место для других. Слишком многого люди терпят. Чтобы они обанкротились.

Гость12 Окт 2023 в 17:51

Ни надо там покупать и комиссии не будет. Всё равно там продают не кондицию, такой же ширпотреб в фикспрайсе продают.

Гость12 Окт 2023 в 18:53

так как не платить комиссию при *оплате* товара картами MasterCard и visa ?

Гость12 Окт 2023 в 19:08

Короче,я так понял,что лучше заказать в Озоне))

Гость12 Окт 2023 в 19:17

Моих денег эти барыги не получат.Все за границей куплю. За наличную валюту.

Гость12 Окт 2023 в 19:42

Да логично, за эквайринг банк берет комиссию (у меня например с крохотным оборотом 2%, у такого монстра как вайберис, вряд-ли больше 1.6.) Процент мало зависит от типа карты. Так что налицо относительно "честный" отъем денег у насения (кстати нарушающий закон).

Гость12 Окт 2023 в 19:46

Позорище сперва пакеты сделали платными

Гость12 Окт 2023 в 20:37

Обнаглели до беспредела от безнаказанности. Вообще никаких законов потребителей не соблюдают.

Гость12 Окт 2023 в 20:37

Сперва приучают интернет магазину а потом проценты начинают брать ! Надо перестать у них покупать что либо!😂😂😂

Гость12 Окт 2023 в 20:49

В магазине,значит, я этими картами расплачиваюсь и там никакой комиссии не берут, а эта шарашка самая нищая в России, по законам 90-х решила, что будет брать проценты с населения. А где доблестные органы власти? Вы реагировать как-то собираетесь?

Гость12 Окт 2023 в 21:10

Одного меня достала это "компания" или таких много? Я уже давно ушёл из этой погребнойй ямы, и вам советую!

Гость12 Окт 2023 в 21:25

Бакальча всё ни как не нажрётся?

Гость13 Окт 2023 в 03:58

Сбербанк берет за оплаты, за переводы, такое впечатление что все начнут скоро брать с карт.

Вернуться к публикации
close