Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге 12-летний подросток вонзил нож в грудь родной матери и сбежал. Женщина в реанимации

32207
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 09:33

Не, ну тут чётко - сами виноваты. Ещё и пьяные были - сто пудов!

Antuan Rokanten12 Окт 2023 в 09:39

Вот это я понимаю, скрепненько.

Гость12 Окт 2023 в 09:39

зато не родитель 1 и родитель 2 =) гойда! =Р

Гость12 Окт 2023 в 09:51

Юнармейские отряды Путина делают свое дело….

Гость12 Окт 2023 в 09:52

Ненасытная женщина, не пожалела старшего мальчика.

Гость12 Окт 2023 в 09:53

Где там господин Милонов???
Это же все кампьюхтер виноват и игры.
Запрещать, запрещать и запрещать

Гость12 Окт 2023 в 09:54

Пройдут годы..и он точно завалит пару человек.

AndrewBarsik12 Окт 2023 в 10:05

Надо выяснить - включали ли в этой семье телевизор? Если включали, то Соловьёва, Симоньян, Скабарееву, Норкина привлечь как подстрекателей!

Гость12 Окт 2023 в 10:06

Понятно все с этой семейкой, раз уж бухали при детях, то тут эта горе-мамаша должна сама себя спрашивать почему так произошло.

кац12 Окт 2023 в 10:07

Пора бы уже возродить традиции и начинать воспитывать спецназ уже в детстве. Создать базу,и туда на обучение отправлять одаренных детей. Первую по у можно создать из юных хоккеистов виртуозно умеющих вставлять клюшки в одно место,и подобных фехтовальщиков холодным оружием. Так к 18 годам не понадобится ни Вагнер ни Ахмат . Только от одной мысли с кем придется воевать у противника дно выбьет сразу

Гость12 Окт 2023 в 10:09

А кто знает, какие меры применяются к детям, совершившим преступление, но не достигшим 14 лет (возраст уголовной ответственности за тяжкие)?

mrA12 Окт 2023 в 10:11

реклама чайлдфри?)

Koma202412 Окт 2023 в 10:19

"В прошлом году семейная пара получала административные протоколы за распитие алкоголя и скандалы в присутствии детей."
Надо больше, ещё больше алкомаркетов в шаговой доступности!

Гость12 Окт 2023 в 10:30

Они выполнили программу Путина по увеличению рождаемости а теперь вот будут страдать от отсутствия внимания, так как брошены государством, и не известно их материальное положение. О воспитательных функциях государства и контроле я не говорю - оно отсутствует совсем.

Гость12 Окт 2023 в 10:45

Надо, чтобы подросток жил с родным отцом, а не с матерью.

Гость12 Окт 2023 в 11:02

Надо его брать с омоном!

Зелень и уголь12 Окт 2023 в 11:02

Почему таких псевдо-родителей уже год не лечат принудительно от алкоголизма?

Zet12 Окт 2023 в 11:12

12 лет - ответственности нет!

Гость12 Окт 2023 в 11:41

Лучше завести собачку.

Гость12 Окт 2023 в 11:57

типичная семья из киева

chip112 Окт 2023 в 12:34

Следствие разберется, возможно удар ножом мамаша получила от сожителя, а что бы последнего не посадили, была придумана история с 12 летним самураем.

Гость12 Окт 2023 в 12:43

Ножом мог стукнуть муж, но заявлять на него по каким-то причинам женщина не захотела, вот и подставила сына-подростка, которому по закону "ничего не будет"

Гость12 Окт 2023 в 12:47

Мама, я в бар!

Гость12 Окт 2023 в 13:06

Юнармия в деле. Им внушают кругом враги и вот...

Гость12 Окт 2023 в 13:19

Мать под суд, за ненадлежащее выполнение своих обязанностей!!!!
Сразу после выписки из больницы

Вернуться к публикации
close