Каких только клоунов нет в структуре ФСБ! Там и хакеры, и пранкеры, и поставщики религиозного "опиума для народа". И весь этот цирк оплачивается из госбюджета, то есть содержится на народные деньги.
нет нет, все клоуны у вас, вы только посмотрите без пелены пропаганды на них
Гость
12 октября 2023, 11:12
На Фонтанке тоже полно клоунов- один из них ты
Гость
12 октября 2023, 11:14
Да забудьте вы свои социалистические флешбеки. Нет никаких НАРОДНЫХ денег ! Вы к ихним деньгам не имеете никакого отношения. Есть электорат - стадо баранов, которых стригли, стригут и будут стричь. Загон только могут чуть пошире сделать, но последнее время прям сильно ужали.
Они и так ведут. Антифейк называется. Смотрю иногда.
Обхохочешься, как они ведут диалоги.
Вот где истинные и искренние интервью.
Не зря оба закончили факультет журналистики.
Гость
12 октября 2023, 10:44
До чего же они милые и остроумные
Гость
12 октября 2023, 10:45
Финны то? Я бы не сказал..
Гость
12 октября 2023, 10:47
Еще и на службе в МИДе - обхохочешься!
Гость
12 октября 2023, 10:55
Гость
12 октября 2023, 10:45
Финны то? Я бы не сказал..
Про наших пранкеров)
Гость
12 октября 2023, 10:44
Финляндия постоянно защищалась от Советского Союза
____________________________________________________________
Особенно в барах "Прибалтийской" и "Москвы".
Гость
12 октября 2023, 11:05
Да, финны, как обычно, балбесы - честно платили валютой за выпивку в стране, от которой ожидали нападения.
___________________________________________________________________
Зато русские туристы молодцы - бесплатно уперли 35 кг еды и бытовых товаров из гостиницы в стране участнике НАТО!
Гость
12 октября 2023, 11:18
Гость
12 октября 2023, 11:05
Это что, товарищ, таки в Америке вообще, негров линчуют!
Не стоит во всем поддерживать финнов - они в подавляющем большинстве упертые антисемиты.
Гость
12 октября 2023, 10:42
Молодцы.
Гость
12 октября 2023, 10:43
А кто не антисемиты, товарищ?
Гость
12 октября 2023, 10:52
Гость
12 октября 2023, 10:43
А кто не антисемиты, товарищ?
"Жады, жады, все кругом жады... Вот один добрый человек приезжал из города "на картошку", Рабинович фамилия - Ваньку моего по математике подтянул..." (Г. Хазанов 1988 год)
Гость
12 октября 2023, 11:18
В какой ещё стране телефонные мошенники могу чувствовать себя так комфортно и безнаказанно ?
Этим пранкерам надобно на завод пойти слесарями -инструментальщиками 4 разряда ! Потому как вместо того , чтобы заниматься полнейшей чушью , две здоровенные детины могли бы шлифовать струбцины !!!
Гость, могу это сказать твоей мамаше и твоему папаше !
Гость
12 октября 2023, 11:51
- Але, это Элина?
- да, это я, а я сейчас вам расскажу где наши ракеты и танки, и секретный лаз в заборе, я сама через него за бензином с канистрами хожу!
Гость
12 октября 2023, 21:58
Это еще кто за чем куда ходит...только увы-лавочка прикрылась.)))
Гость
12 октября 2023, 13:53
Все это очень напоминает детское отношение к реальности. Такие телефонные хулиганы. Хулиганят при поддержке ГРУ. Гопнички в законе при дворе его святейшества. 🥴
Гость
12 октября 2023, 14:51
Я сам в году так 2010 одно время переписывался с премьером Финляндии по емейлу, Мари Кивиниеми, и ничего так, никаких барьеров небыло, люди как люди, а вот нашим можно ли так написать, да ответят ли? Сомневаюсь.
Гость
12 октября 2023, 11:23
Вот кто точно линии прочертил, и точно не красные, чyxoнцы одним словом
Гость
12 октября 2023, 11:20
Пусть скажет спасибо, что пенсионные сбережения у нее не отжали
Гость
12 октября 2023, 12:01
На диком Западе их бы уже давно разорили судебными разбирательствами. А у нас тишина, кто-то их хорошо прикрывает.
Гость
12 октября 2023, 13:06
Надо всём мошенникам после разводилова жертвы заканчивать словами. Прошу отнестись с пониманием.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Финский МИД расследует разговор главы ведомства с пранкерами Вованом и Лексусом