Я много их видел. Они - другие. Не хуже, не лучше, просто - совсем другие. Рядом с ними выжить будет сложно. Почти невозможно. Вы можете быть умнее, сильнее, трудолюбивее, профессиональнее, но они Вас могут просто неожиданно зарезать. Для них это - норма. И каждый из них носит с собой нож.
Гость
12 октября 2023, 11:51
Каждое положительное утверждение должно быть доказано иначе оно клевета.
Гость
12 октября 2023, 12:00
Что за бред!))
Гость
12 октября 2023, 12:01
Ну вот прям неожиданно. Вот ни с того ни с сего подошел и зарезал, да?
Прикатилась когда-то многонациональная страна. Вернее так- когда-то была гордость, что страна многонациональная (вбивали в школе в голову), а теперь брезгливость. Скорее всего, мы просто не видели и не нюхали этих многонациональных братьев.
Гость
12 октября 2023, 11:36
Многонациональная страна - если Вы про СССР, - была светской страной, где из людей всех национальностей воспитывали человека новой формации: т.н. "советского человека".
Поэтому несмотря на наличие культурных особенностей, в целом поведение людей было +/- понятным и предсказуемым.
Не без исключений, разумеется: мы всё-таки про людей говорим, а не про машины.
А сейчас - наоборот: все максимально дистанцируются, обозначают свою самобытность, выпячивают свою культуру и религию (хотя сами по себе может полные дубы и в том и в другом).
И если с культурными людьми другой национальности вполне себе можно взаимодействовать - собственно так всегда и было.
То с быдлом - нет.
Гость
12 октября 2023, 11:44
да, теперь брезгливость...
Гость
12 октября 2023, 11:15
все больше люблю собак. никогда не предадут!
Гость
12 октября 2023, 12:15
А почему сама не на псарне?
Гость
12 октября 2023, 12:39
ага....почитайте что-ли на досуге что такое зооагрессия и сколько хозяинов было загрызано своими любимцами
Столкновение культур.
Если конечно жена не представитель той же культуры, что и муж.
Гость
12 октября 2023, 11:21
Разные культуры. Это не среднеазиатская женщина. На три буквы, как привыкла, его послала, обложила матом, и рот закрыла, так как на юге так не принято. Это русский мат будет слушать, а южанин нет. Вот и сказочке конец.
Гость
12 октября 2023, 11:15
Чтобы в отелях Турции российские туристы не воровали полотенца и халаты, турки начали вышивать на них слова «Слава Украине!».😁
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
763мм 91%В Новой Москве муж задушил жену в машине во время ссоры