Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На строительство метро в Петербурге ставят новое начальство

45177
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 11:36

предыдущие уже сыты?

Гриб12 Окт 2023 в 11:37

А губернатора нового не ставят?

Ser_N077112 Окт 2023 в 11:42

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь (с)

Scodnik12 Окт 2023 в 11:44

Шо-опять?😁

Grotesk12 Окт 2023 в 11:47

Метро в Красносельском районе будет?

Гость12 Окт 2023 в 11:50

Как же они надоели с этой лажей)) Показывают работу там, где ее нет уже лет 15

Гость12 Окт 2023 в 11:50

Надо ставить начальство умеющее держать в руках кирку и лопату. Остальные - бесполезны.

Гость12 Окт 2023 в 11:53

Опять двигают кровати вместо открытия новых станций? 🤨

Гость12 Окт 2023 в 11:53

Комитетметробанк?

Гость12 Окт 2023 в 11:53

Зато можно будет обосновать почему ничего не пустили в 2024, начальство меняли...

Гость12 Окт 2023 в 11:55

А можно старое отправить в забои? Проходчиков не хватает, кругом одни начальники.

Гость12 Окт 2023 в 11:58

А я думал для строительства метро нужен новые проходческий щиты, а оказывается нужно начальство... Хехе.

Русич Древний12 Окт 2023 в 12:14

Больше чинуш! Разных!

27492304512 Окт 2023 в 12:18

Похоже буглов и Собянин - соревнования сделали, кто Больше спппиз(украдёт) из бюджета! Молодцы!

Гость12 Окт 2023 в 12:19

Какая разница горожанам какой комитет украдет деньги и ничего не построит?

Гость12 Окт 2023 в 12:24

А Беглова можно забыть, совершенно бесполезный и даже вредный для Питера градоначальник. Поэтому и метро у нас не строится…..

родя звонарев12 Окт 2023 в 12:25

Никогда не меняли и вот опять

Гость12 Окт 2023 в 12:29

Мы купили апельсин Много нас , а он один .

Гость12 Окт 2023 в 12:30

Я вот не Петербуржец, но судя по комментариям понимаю, что самое необходимое метро там это ветка Колпино-Мурино-Шушары

Гость12 Окт 2023 в 12:30

"Кручу верчу - запутать хочу!
У волшебника Саши - все по честному, без параши!
Смотрим внимательно выигрываем обязательно!
А кто просто так стоит и глаза пучит, тот ничего не получит!"

Митя Антонов12 Окт 2023 в 12:32

Сколько там Беглов обещал новых станций открыть и к какому году?

Гость12 Окт 2023 в 12:37

Самое интересное, что начальство все время меняют, миллиарды исчезают и метро как нет, так и нет. И вроде всё так и нормально. Эта проблема существует уже около 15 лет. Дворцы растут, новое начальство с энтузиазмом берется за дело и не справившись с чувством выполненного долга отправляется отдыхать в очередной дворец. Что-то неладно в правительстве СПб…

Гость12 Окт 2023 в 12:39

Те-же яйца, только в профиль…

Гость12 Окт 2023 в 12:49

Полномочия передают и передают, а строительство практически стоит. Кроты и то быстрее свои тоннели копают. Позорище.

Гость12 Окт 2023 в 12:55

Где посадки?

danielgatsko12 Окт 2023 в 13:12

А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь

Arthur6112 Окт 2023 в 13:22

Последние станции метро в городе были открыты или заканчивали строить при Полтавченко...он хотя бы не мешал.

Гость12 Окт 2023 в 13:27

а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь

Гость12 Окт 2023 в 13:31

Этот комитет полностью себя дескридитировал давным давно. Там руководители меняются как перчатки. Пришёл, успел нахапать, ушёл, не успел - получи дело -которое в последствии благополучно разваливается и всё по новой.

Гость12 Окт 2023 в 13:33

Не смешно .

Гость12 Окт 2023 в 13:36

Новый комитет?
А старый, что не справился вернет все деньги и заплатит штраф?
Да нет наверное.

Гость12 Окт 2023 в 13:55

Надо создать ещё несколько комитетов - по предпроектированию, перепроектированию, предперепроектированию, перепредпроектированию...

Гость12 Окт 2023 в 14:11

Лето в стране настало,
Вереск опять цветет,
Но некому готовить
Вересковый мед.

27466783512 Окт 2023 в 14:28

Я вообще не понимаю, куда смотрит прокуратура. Ведь всем понятно что просто делят, кто будет пилить бюджет.

Parallax12 Окт 2023 в 15:02

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость12 Окт 2023 в 16:17

Власть сама себя позорит перед выборами! Правильно, красавцы!
И позор!

Гость12 Окт 2023 в 16:32

Опять кровати переставляют. Нашли бы уж специалиста по фен-шую, чтобы правильно переставить.

p_vadim12 Окт 2023 в 16:41

Поставьте меня 😁😁😁

Гость12 Окт 2023 в 17:00

Это дело я люблю! Всё на свете я пилю

Гость12 Окт 2023 в 17:27

Дайте Собянина нам в аренду . Или верните Матвиенко. Этот неспособен руководить.

Гость12 Окт 2023 в 17:36

Постыдились бы давать такие новости, уже кроме истерического смеха это уже ни у кого других эмоций не вызывает!

Гость12 Окт 2023 в 17:39

А этот комитет самый жадный в городе, поэтому и отдают:))))

Гость12 Окт 2023 в 18:52

Главное строить супер быстро и качественно

Гость12 Окт 2023 в 23:38

Если кто-то считает, что восьмого сына или какой он там, уберут, то не надейтесь. СЧАСТЛИВЫХ НАМ ГОЛОДНЫХ ИГР, ПЕТЕРБУРЖЦЫ! Будем дальше мечтать о метро и парках.

Гость13 Окт 2023 в 08:32

Надо строить бомбоубежища и как можно быстрее .
Для чиновников все сделано.

Гость13 Окт 2023 в 10:44

а те кто раньше этим занимались уже за границей живут и радуются? а эти голодные только начинают новую жизнь?

Вернуться к публикации
close