Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Маленькая девочка и её бабушка и дедушка погибли из-за БПЛА в Белгороде

12863
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 13:34

Гроза.

Гость12 Окт 2023 в 13:34

Раньше домов нельзя сбить ?

Гость12 Окт 2023 в 13:34

Ничего, время такое. Главное - на белгородщине стало безопасно, не то, что до СВО!

Гость12 Окт 2023 в 13:34

Надеюсь кандидат наук не смотрит телевизор и прекрасно понимает из-за кого всё это произошло.

Гость12 Окт 2023 в 13:38

Ничего страшного, бывает, все в порядке, просто время сейчас такое. Ведь главное что? Главное - что на белгородщине теперь, благодаря мудрым действиям государства, стало безопасно, не то, что до начала спецоперации!

Гость12 Окт 2023 в 13:38

Погибших очень жаль....Хочется спросить у начавших СВО: ради чего они погибли?

Гость12 Окт 2023 в 13:42

марго=правда. не?

chip112 Окт 2023 в 13:42

Обломки беспилотника так раскидали жб плиты перекрытий? Там взрыв был - 100%

Гость12 Окт 2023 в 13:43

Ничего страшного, бывает такое. Все в порядке, просто время сейчас сложное. Ведь главное что? Безопасность Родины! И на Белгородщине теперь, благодаря мудрым действиям государства, стало безопасно, не то, что было до начала спецоперации!

Гость12 Окт 2023 в 13:43

Мы помним, кто отдал приказ о начале специльной военной операции.

Гость12 Окт 2023 в 13:44

Ничего страшного, бывает такое. Все в порядке на самом деле, просто время сейчас сложное. Ведь главное что? Безопасность Родины! И на Белгородщине теперь, благодаря мудрым действиям государства, стало безопасно, не то, что было до начала спецоперации!

Гость12 Окт 2023 в 13:44

Я не понял, от чего больше ущерб: от ПВО или БПЛА?

Гость12 Окт 2023 в 13:45

"Я отдал приказ о начале специльной военной операции."

фратрицид обыкновенный.

Гость12 Окт 2023 в 13:49

Сообщила Симонян? Расходимся...

28017318812 Окт 2023 в 13:58

А никто и не обещал, что будет легко.

AndrewBarsik12 Окт 2023 в 14:03

Не могут обломки беспилотника полностью разрушить жилые дома. Тот, кто придумал такое объяснение разрушения домов, - лжец. А вот ракета системы ПВО, "забывшая" самоуничтожиться, может.

На вукраине - из-за сбившего пво беспелотник, у нас - из-за сбившего пво беспелотник. Главное - не перепутать!

Гость12 Окт 2023 в 14:06

За последнее время жизнь на белгородщине стала значительно лучше!

c-300 до Харькова не долетела бывает.

Гость12 Окт 2023 в 14:07

че тама с павлом державиным? есть инфа свежая?

Гость12 Окт 2023 в 14:07

Летел то, наверное, в далекую Москву.
Остановили, как умели, на дальних подступах.

Гость12 Окт 2023 в 14:08

А на Украине уже почти два года так...

/Мы не можем врать, мы Россия, мы русский народ./

Гость12 Окт 2023 в 14:12

Мы точно этого хотели, начиная СВО?

Гость12 Окт 2023 в 14:13

А это по плану?

Гость12 Окт 2023 в 14:16

Самое интересное не сообщили: кто же беспилотник на город запустил?

Гость12 Окт 2023 в 14:18

Израиль за такое развалил бы пару-тройку ближайших населённых пунктов тех, кто запускал беспилотник.

Гость12 Окт 2023 в 14:20

А что, на фонтанке нельзя упоминать возможные действия Израиля в такой ситуации?

Никола Питерскый12 Окт 2023 в 14:26

Почему сбит в Белгороде, а не на границе? Или ее попросту нет?..

Гость12 Окт 2023 в 14:30

Почти все мои знакомые уехали в Москву, Петербур, Германию, Австрию, Францию, Америку, Голландию ещё лет пятнадцать назад. У меня уехать не получилось, живу в Белгороде, и боюсь СВО. И получаю 40.000, пока все мои знакомые за границей и в столицах получают сотни тысяч и миллионы. Вот такая у меня жизнь - полная ..опа. К сожалению, видно не судьба мне жить спокойно, счастливо и успешно.

Гость12 Окт 2023 в 14:41

Что по ТВ скажут, то и будет правдой, ихней правдой.

Гость12 Окт 2023 в 14:42

Надо привыкать. Сдается мне, что при любом исходе СВО, мы будем на долгие десятилетия имет под боком Сектор Газа.
Вместо братского народа.
Таков план, ничего не поделаешь

Гость12 Окт 2023 в 14:43

А чей БПЛА???

Гость12 Окт 2023 в 15:42

Ай-я-яй, какая неприятность. А раньше Белгород не бомбили. Почему так?

28055326412 Окт 2023 в 15:44

Сколько ж на Фонтанке тварей!

Koma202412 Окт 2023 в 17:12

Людей очень жалко. Как в Белгороде, так и в Грозе. Но все мы знаем, что жертв могло бы вообще не быть.

Вернуться к публикации
close