Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 22

0 м/с, штиль

762мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Девушка на «Ладе» расшвыряла боны на МКАД, как кегли, но на пути встал бетон

15807
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 14:09

— Я не разбираюсь в грибах, поэтому уже третий час прячусь в облаке от инопланетян.😁

Марти МакФлай12 Окт 2023 в 14:10

Зато смсочку успела дописать.

Гость12 Окт 2023 в 14:10

СОЛОВЬЁВ против Гарика ХАРЛАМОВА 😁 [Пародия]

Гость12 Окт 2023 в 14:10

Женился бы на такой. Нравятся смелые.

Гость12 Окт 2023 в 14:11

О чём путин ДОГОВОРИЛСЯ с Ким Чен Ыном? 😁

Гость12 Окт 2023 в 14:11

Как красиво "лепестками"разлетелось по кругу,с первого дубля.

Гость12 Окт 2023 в 14:16

А боны то зачем поставили? Могли бы сразу бетон. Всё равно она не успела бы сообразить. Там этих бон, штук семь, а надо метров 60 ставить, чтобы зевака вырулить успел.

Alex00012 Окт 2023 в 14:18

Это такой краш-тест был, или что?
Тормозить даже не пыталась.

Гость12 Окт 2023 в 14:19

У девочки критические дни что ли?

Гость12 Окт 2023 в 14:25

Залипла. 👏 🔥

Гость12 Окт 2023 в 14:33

Если девушка,-захочет,-бетонные плиты бессильны.

Гость12 Окт 2023 в 14:40

самоуверенность губит многих... ехала в крайней левой полосе с хорошей скоростью, а ведь темно и дождь... и непонятно куда смотрела

lamer12 Окт 2023 в 15:32

А что, у нас уже принято считать девушками особей женскага полу старше двадцати лет?

Дядя Бо12 Окт 2023 в 15:58

Если на торпеде не было иконостаса, то о какой пассивной безопасности а/м может идти речь?

А1357912 Окт 2023 в 15:59

С кем переписывалась?

Гость12 Окт 2023 в 16:18

Коня на бегу остановит,
а "Ладу",увы,не смогла.

Игoрь12 Окт 2023 в 16:18

Как измельчали и опустились комментаторы Фонтанки. Уровень "Будни Урюпинска" фу

SERGEY11112 Окт 2023 в 16:20

Раритетная девятка - в хламину .

Гость12 Окт 2023 в 17:56

Ребят, ну что вы пишете. Люди погибли, молодые люди, все 2001 г.р.

Гость16 Окт 2023 в 14:34

Люди,вы о чем? Два человека погибли,два в реанимации,не известно смогут ли ходить. С каждым в жизни все бывает,не смогла девочка справиться с управлением. Осуждать тоже не нужно. Мы же все под Богом ходим..Родители этой девочки,не могут перенести утрату,так же как и родители мальчика. Не приведи господь детей своих хоронить...🙏

Гость06 Ноя 2023 в 04:04

Она не виновата ! Знаю то место, сама еле успела увернуться! Дело в том что в левой полосе стоял знак «сужение с права» и плохо было обозначено место ремонта , не было светового обозначения. После ДТП: поставили нормальный знак !!!! Я считаю что это вина дорожных рабочих, а не ее!!! И что что у нее штрафы за превышение, а у кого их нет? Просто СМИ любят многое приукрасить к сожалению.

Вернуться к публикации
close