Поправляя очки...Израиль начал понимать, кто ему друг и кто ему враг. Я десятки лет улыбаюсь, израильские овощи из кибуцев, египетская картошка...Продовольственная программа как и все остальное- на бумаге в отчетах.
Гость
12 октября 2023, 16:46
Ну вообщем, похоже после этих шести прошедших дней, у него развеялись оставшиеся слабые иллюзии по поводу некоторых "друзей". Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Израиль, что стоит без поддержки сша. да, они конечно сильны, но не против сирии ирана вместе взятых и без помощи сша. вообще, израиль оборзел - мое мнение
Гость
12 октября 2023, 17:26
Израиль велик! Тору читай! Шалом!
Гость
12 октября 2023, 18:29
а что стОим мы?дешевле израиля однозначно
Гость
12 октября 2023, 18:38
Защищаться от «вместе взятых» Израиль обязан в одиночку?
Гость ниже явно чего то не догоняет.Если было бы все так просто.Ты хотя бы немного аналитиков бы и арабоведов посмотрел бы на ютюбе что ли?! Это пока не подключилась хисбола и Иран, однако.Поэтому ямщик ты бы не гнал жеребцов
Гость
12 октября 2023, 16:02
Израиль поджигает пороховую бочку, после которой его не останется. Практически все богатые евреи из него уехали, сейчас выезжает верхний средний класс и ортодоксы.
А воевать останутся простые евреи и военные не в первом поколении.
Американцы туда приплыли подбодрить, а дальше стричь большие деньги - продавая оружие и тем и тем. Крови будет много. Итогом станет мертвая земля.
Гость
12 октября 2023, 16:20
Гость
12 октября 2023, 16:02
Будет ровно все наоборот, в Израиль со всего мира едут евреи, чтобы мобилизоваться...они за день мобилизовали 380 000. От палестины ничего не останется, ничего не останется и от ХАМАСа. Американцы контролируют что никто не сунулся помогать палестинцам и добьются своего.
Будет ровно все наоборот, в Израиль со всего мира едут евреи, чтобы мобилизоваться...они за день мобилизовали 380 000. От палестины ничего не останется, ничего не останется и от ХАМАСа. Американцы контролируют что никто не сунулся помогать палестинцам и добьются своего.
ваш вариант ближе к истине. если не вмешаются всякие гуманитарии-любители помогать "обездоленным жертвам"
А в городе Куиви действует международный аэропорт Борисполь. Из него израильские военные вылетели в Израиль. Говорят, до 2 000 воинов. Всё идет по плану. И всё хорошо, прекрасная маркиза.
Гость
12 октября 2023, 16:30
еврейки тоже наемничают? я видела жену макаревича в бронежилете и в противогазе - она родом из киевского местечка👍
Гость
12 октября 2023, 18:31
крымский мост-творение ротенберга,вякни че нибудь еще против шеломова
Гость
12 октября 2023, 19:38
Гость
12 октября 2023, 18:31
крымский мост-творение ротенберга,вякни че нибудь еще против шеломова
рравильно, аабрамович кошелёк ельцына.
Гость
12 октября 2023, 16:04
Как могли допустить, что кучка стран изгоев держат в страхе весь остальной нормальный мир.
До этого был полностью на стороне Израиля. Но после удара по гражданским аэропортам Сирии понял, что был не на той стороне. Кто тут террористы - большой вопрос.
Гость
12 октября 2023, 16:23
С этих так называемых гражданских аэропортов поднимались в воздух военные сирийские самолеты и бомбили города Израиля. Все правильно, так им и надо.
Гость
12 октября 2023, 16:55
Гость
12 октября 2023, 16:23
С этих так называемых гражданских аэропортов поднимались в воздух военные сирийские самолеты и бомбили города Израиля. Все правильно, так им и надо.
Вам плюс, а кому вы оппонируете большой минус....)))
Гость
12 октября 2023, 17:13
Гость
12 октября 2023, 16:23
С этих так называемых гражданских аэропортов поднимались в воздух военные сирийские самолеты и бомбили города Израиля. Все правильно, так им и надо.
Не напомните, когда это было?
Гость
12 октября 2023, 15:00
Там же российские войска, это очередная красная.
Гость
12 октября 2023, 15:27
Да ладно вам, ну какая красная?Родственникам погибших российских солдат дадут по Ладе или даже по новому Москвичу и все, забудем это недоразумение.
Гость
12 октября 2023, 15:39
Гость
12 октября 2023, 15:27
Да ладно вам, ну какая красная?Родственникам погибших российских солдат дадут по Ладе или даже по новому Москвичу и все, забудем это недоразумение.
Возможно просто по медали дадут. И на этом всё закончится. Там же нет боевых действий.
Гость
12 октября 2023, 15:57
сглотнут,как и раньше делали
Гость
12 октября 2023, 18:01
АЛЬ ВАТАН НЕДОВОЛЕН
Гость
12 октября 2023, 15:20
Сдали Армению сдадим и Сирию, зачем нам эта обуза, у нас своих проблем лопатой не перекидать.
Гость
12 октября 2023, 17:08
израиль поддерживал азербайджан для убийства жителей карабаха, армяне это не забудут!
Гость
12 октября 2023, 14:59
За Сирию обязан вписаться союзник, или как всегда...
Гость
12 октября 2023, 15:28
Своих не бросаем!(но это не точно)
Гость
12 октября 2023, 15:58
ща Кузю заведут и на всех парах туда помчатся
Гость
12 октября 2023, 16:08
Этому союзнику самому помощь нужна, судя по военным контактам с КНДР и Ираном.
Гость
12 октября 2023, 15:16
Движению хамас остались считанные дни, сами напросились.
На фоне эскалации палестино-израильского конфликта Тель-Авив срочно отзывает с Украины наемников: «через Международный аэропорт Борисполь рейсом Киев — Тель-Авив в Израиль уезжает более двух тысяч израильских наемников, которые на Украине выполняли функцию советников и инструкторов ВСУ»
Гость
12 октября 2023, 16:15
Ой вэй, ради такого дела даже открыли Бориспольский аэропорт? И таки все одним рейсом? Я знаю, что израильтяне при вывозе иудеев из Эфиопии запихивали в Боинг 747 со снятыми креслами больше тысячи человек, но две тысячи наемников?
Гость
12 октября 2023, 16:22
Гость
12 октября 2023, 16:15
Ой вэй, ради такого дела даже открыли Бориспольский аэропорт? И таки все одним рейсом? Я знаю, что израильтяне при вывозе иудеев из Эфиопии запихивали в Боинг 747 со снятыми креслами больше тысячи человек, но две тысячи наемников?
правильно думку гадаешь, не может коломойский и на 2х сидениях. Воздушный мост поди, да еще груз с касками и мацой.
Гость
12 октября 2023, 14:59
Давно пора, этот рассадник терроризма потушить.
Гость
12 октября 2023, 14:48
Сирия в ответ нанесет удар по аэропорту Бен-Гурион?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Al Watan: Израиль нанес удары по аэропортам Сирии