Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Al Watan: Израиль нанес удары по аэропортам Сирии

14576
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 14:46

Законная цель.

Гость12 Окт 2023 в 14:48

Израиль - сила несокрушимая!!!

Гость12 Окт 2023 в 14:48

Сирия в ответ нанесет удар по аэропорту Бен-Гурион?

Это уже красные линии(ТМ) или ещё нет?

Lynnot7812 Окт 2023 в 14:53

Воодушевились заботой дяди Сэма?

Гость12 Окт 2023 в 14:55

В Сирии тоже есть миротворцы, ну типа как в Карабахе. Будем наблюдать, так они говорят.

Гость12 Окт 2023 в 14:56

Сирия в чем Израилю виновата то.

Гость12 Окт 2023 в 14:59

Давно пора, этот рассадник терроризма потушить.

Гость12 Окт 2023 в 14:59

За Сирию обязан вписаться союзник, или как всегда...

Гость12 Окт 2023 в 15:00

Там же российские войска, это очередная красная.

Гость12 Окт 2023 в 15:07

победы Израиля отвлекают внимание от Украины...

Гость12 Окт 2023 в 15:10

дед, пора валить из сирии, пока не поздно

Гриб12 Окт 2023 в 15:15

Гость ниже явно чего то не догоняет.Если было бы все так просто.Ты хотя бы немного аналитиков бы и арабоведов посмотрел бы на ютюбе что ли?! Это пока не подключилась хисбола и Иран, однако.Поэтому ямщик ты бы не гнал жеребцов

Гость12 Окт 2023 в 15:16

Движению хамас остались считанные дни, сами напросились.

Гость12 Окт 2023 в 15:19

Это хорошо! Через сирию иран перебрасывает боеприпасы и вооружения боевикам хамас

Гость12 Окт 2023 в 15:20

Сдали Армению сдадим и Сирию, зачем нам эта обуза, у нас своих проблем лопатой не перекидать.

Гость12 Окт 2023 в 15:21

А сирийцы при чём?

26722151412 Окт 2023 в 15:27

израиль бьет по третьим страном, но американцы говорят, чтобы эти третьи страны не вмешивались,. удивительно...

своих не бросаем12 Окт 2023 в 15:33

всё правильно

Гость12 Окт 2023 в 15:35

Почему не разбиты все аэродромы хлопцев? Кого жалеем?

KillBeach12 Окт 2023 в 15:45

Поправляя очки...Израиль начал понимать, кто ему друг и кто ему враг. Я десятки лет улыбаюсь, израильские овощи из кибуцев, египетская картошка...Продовольственная программа как и все остальное- на бумаге в отчетах.

Гость12 Окт 2023 в 15:58

наших бьют!!!!!!!!

Гость12 Окт 2023 в 16:02

На фоне эскалации палестино-израильского конфликта Тель-Авив срочно отзывает с Украины наемников: «через Международный аэропорт Борисполь рейсом Киев — Тель-Авив в Израиль уезжает более двух тысяч израильских наемников, которые на Украине выполняли функцию советников и инструкторов ВСУ»

Гость12 Окт 2023 в 16:04

Как могли допустить, что кучка стран изгоев держат в страхе весь остальной нормальный мир.

Гость12 Окт 2023 в 16:14

До этого был полностью на стороне Израиля. Но после удара по гражданским аэропортам Сирии понял, что был не на той стороне. Кто тут террористы - большой вопрос.

Гость12 Окт 2023 в 16:17

А в городе Куиви действует международный аэропорт Борисполь. Из него израильские военные вылетели в Израиль. Говорят, до 2 000 воинов. Всё идет по плану. И всё хорошо, прекрасная маркиза.

Алик-112 Окт 2023 в 16:23

Израиль озабочен проинформировать мир как те аэропорты использовались для подрыва его собственной безопасности? Или это другое?

Гость12 Окт 2023 в 16:25

Дозвонились
004.сразу всё Заработало🤗🤣😆

Гость12 Окт 2023 в 16:32

Может хоть Израиль там порядок наведет. Т.с. на "ближних подступах" угомонит рассадник террористов.

28027473812 Окт 2023 в 17:14

Израиль, что стоит без поддержки сша. да, они конечно сильны, но не против сирии ирана вместе взятых и без помощи сша. вообще, израиль оборзел - мое мнение