Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Амстафф напал на женщину с собакой на севере Петербурга. Его хозяйку ищут в Интернете

13767
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 15:23

Суровые будни собачников.

Гость12 Окт 2023 в 15:26

хозяйку напавшей собаки необходимо найти и привлечь к предусмотренной законом ответственности. а пострадавшим тщательно зафиксировать весь нанесенный ущерб и взыскать. потому что просто штрафа может оказаться недостаточно, чтобы осознать всю ответственность.

своих не бросаем12 Окт 2023 в 15:30

собак в приют, хозяйку в окоп на

Гость12 Окт 2023 в 15:31

Вот такое безответсвекнное либерально-пупустительское отношение хозяев и вызывает стереотипы к питбулям и амстаффам..добьются того что их будут просто напросто усыплять..а разведение этих пород установят жесткие рамки..а между тем это обычные нормальные совершенно покладистые собаки если у нормальных хозяев..тчк

Гость12 Окт 2023 в 15:32

миллион минимум штраф или год тюрьмы на выбор.....только так с плюющими на общество собачникам.

Гость12 Окт 2023 в 15:34

одни сабачьи новости

Гость12 Окт 2023 в 15:35

Наверное руками просто сильно махала, вот собака и испугалась. Может пахнуло от нее нехорошо, собаки запах алкоголя не любят, кстати.. Сама виновата. Ещё и пьяная была - сто пудов!

VKuser4918336212 Окт 2023 в 15:35

бедная маленькая собачка

Гость12 Окт 2023 в 15:38

Зачем голубых назначили модераторами?

Гость12 Окт 2023 в 15:44

А если бы собаки человека разорвали?

Гость12 Окт 2023 в 15:44

Хозяйку на нары!

Гость12 Окт 2023 в 15:47

Узаконить немедленное уничтожение шавок без хозяина, поводка или намордника.

Гость12 Окт 2023 в 16:00

жаль не стало изика в аптеке

Гость12 Окт 2023 в 16:08

Каждый раз удивляюсь подобным новостям. Какие-же легкомысленные петербуржцы, которые выгуливают маленьких собак. Когда вы с такой собакой гуляете, вы вообще не должны выпускать перцовый баллончик из рук. Или электрошокер на худой конец.

Zet12 Окт 2023 в 16:09

"Хозяйки амстаффа поблизости не наблюдалось..." - а хозяйка скажет, что вообще это не её собака нападала, а какая-то бродячая...

Гость12 Окт 2023 в 16:13

"Амстафф". В первый момент подумал, что это какой-то известный человек, может иностранец из "Зенита". Только когда прочел про поиски его хозяйки, понял, что это тоже собака.

Гость12 Окт 2023 в 16:22

На фото рядом с женщиной стоит бутылка закрашенная красным, признаков нападения на неё собаки на фото нет. Зато она держит в руке что то похожее на трубу, а мужчина похоже подзывает собаку, а левой рукой держит нож.

Гость12 Окт 2023 в 16:23

Как же эти собачники задолбали

Гость12 Окт 2023 в 17:35

"Проведение проверки продлено до 10 суток." Мало! Надо продлить на 10 лет...за 10 суток просто невозможно проверить такое сложное дело!

Собачатники собак любят, людей не любят. При этом со своими собаками обращаться не умеют, не воспитывают их и считают, что им все должны

26678866212 Окт 2023 в 19:57

Любая кошка лучше любой собаки!

Вернуться к публикации
close