Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Во-первых, не первая а нулевая. Во-вторых, не Путина, а тройника.
Если не пускают в Германию, можно поехать в Гондурас.
Кому скажи в девяностых, что поездка в Бишкек будет для некоторых высшей планкой...
Кого-то в мире интересует разговор в Бишкеке? Сомневаюсь.
"отметил возросший в 2023 году на 37% товарооборот"
Рубль еще просядет - и товарооборот на 146% возрастет.
Клянчить железо для своего плана поехал?
Гарант, ты нам топливо, мы тебе рабов!
Опять будут просить бесплатное топливо!
Пора посетить Норвегию!
Я выездной, я выездной.
И жизнь моя в болоте.
Пора посетить Нидерланды!
Друзья навеки.
Даже киргиз выше него!
Кто ездил Васильич и Вованыч?
Ну НЕ НАДО дурить мозги народу. Настоящий самостоятельно до горшка дополсти не может!
Все по плану. Как всегда. Дадим газу, кредитов, граждан России понаселим. А если что не понравиться - приедем на танках и "защитим своих".... Учитесь братья Киргизы на чужих ошибках!
Киргизия - это важнейшие торговые ворота: товарооборот с Россией за последние год вырос в десятки раз.
Честно говоря, на совместной фотографии уже достаточно сложно понять, где киргизский президент - то ли слева. то ли справа.)
Ну хоть в Киргизию пускают....
Надо было бы поближе к выборам показушные международные вояжи оставить, а то ведь народ, если сейчас и заметит, то к марту точно забудет, какой у нас активный и уважаемый президент-кандидат на международном уровне.
То есть Киргизию Газпром газифицировать будет, а на свою страну когда компания обратит внимание? Ну кроме повышения цен на газ... когда поселки и всякие СНТ и ИЖС начнут газифицировать?
Комментаторы огонь. Уровень идиотизма зашкаливает. Фонтанка бань комменты за ленточкой
Вот даже читать не стал, и так понятно, о чем "говорил".
Его "кинули", его "обманули", "не сумев ничего хорошего за 20 лет построить в стране - я решил начать строить новый мир, вдруг хоть это получится..." и тому подобное, наверное.