Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
И чтобы Шнур пел агитационную песню!
Зря, не к добру это.
Он же все портит к чему прикасается.
Работайте рабы… Солнце ещё высоко.
Кому нужна эта комедия?
Нам - не нужна.
А что олицетворяет фотография, они смотрят в светлое будущее ? .... "Светлое будущее - там !"
Этих двоих Питер проклянёт!
Главное чтобы снег, метель и сосули не накрыли этот штаб. Стихия у нас коварная! Начальник всех лопат может и проиграть стихии!
Уверен, что Александр Беглов, как прекрасный управленец, блестящий менеджер, обеспечит убедительнейшую победу В.Путина на ближайших выборах!!!
Может хоть после этих событий его "заберут" под чье-нибудь крыло, "освободив" город?..
Останется один вопрос: кого тогда назначат?
Абаждите! Какой штаб, какого президента? Еще ни один кандидат не объявлялся!
Наш гениальный руководитель собирается на новый 25-летний срок ?
Бедная Россия...
Смотри , уже десять вечера , бухло не продают !
Сложно будет победить единственному кандидату. Соперники очень сильны, но он пользуясь несомненной, стосемипроцентной поддержкой населения прорвется таки в лидеры предвыборной гонки и с триумфом останется предводителем всех прогрессивных граждан! К неописуемой радости всего электората нашей страны!
Интересно, дебаты кандидатов будут?
Или, как сказал один кандидат: "Не хочется метать бисер перед... выборами".
Не понимаю, чего вы жалуетесь ? Моисей своих водил 40 лет, а нас только 23 года водят. Ждите, всё будет хорошо !!
Ну чего хоризматичен.. и Президент - огонь . Ну если не они то кто ?
штаб по кручению педалей на динамо-машине!
И когда только у россиян терпенье лопнет от такой жизни и наглости.
Зато теперь понятно, как можно помешать Беглову снова стать губернатором и спасти город от окончательной застройки человейниками...
— Он победил. Голосов на 3 тысячи больше общего числа голосов избирателей.
— Всего на 3 тысячи? Пусть будет на 20. Нам нужен триумф!
— Но у нас закончились бюллетени.
— Запомни первое правило политики: результат зависит не от количества бюллетеней, а от желания людей, которые их считают.
© Банды Нью-Йорка
71 год, плюс 6 лет, будет 77, плюс еще 6 лет, итого 83. Байдену 81 год, еле ходит уже. Ну да, ближайшие 12 лет на выборы ходить не интересно)
Не, ну если Беглов будет работать так же, как с проблемами города, то понаблюдать за процессом может оказаться даже интересно)) Хотя результат фарса с выборами известен заранее, независимо от его деятельности.
Да подделают и дело с концом.
Народ и так поддержит кандидатуру, что зря народные деньги тратить на агитацию. Кадыров Рамзан Ахматович верно глаголет.
"А вот тему спецоперации вряд ли будут сильно педалировать"
А почему так? Там же сплошные победы.
Ни один губернатор еще не стелился так мерзко под федцентр
учитывая что дед выглядит в последнее время неважно и несёт полную, есть надежда.
На фото: "видишь, шеф, беспилотник по твою голову летит? нет?! а он тебя видит!"
Снег башка попадёт... Было?
Сталин умер, Брежнев умер, да и этот не вечный.
Мы еще его переживем)
Что же они там сделали, что так друг от друга зависят? Когда уйдет А. Беглов город вздохнет облегчённо.
если гражданин России проголосует против Путина, это будет считаться антироссийской позицией данного гражданина?
Ему нужно не штаб возглавить, а сарай, в котором Чубайс уже всё украл
А что, дед уже согласился баллотироваться на новый срок? Здоровье-то позволяет, Васильич?
К среде, вероятно, разбегутся и точка.
ему скоро на концерт кобзона, а он по привычке опаздывает. а беглову нет бы по-тихому уехать вслед за чубайсом на пенсию куда подальше... всё в штабах да в командах...
Тоска зелёная...
Сильно сомневаюсь что досидит хотя бы до очередной годовщины великой октябрьской. Там уже в ходу будут нужны соооовсем другие кадры.
С одной стороны, "Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили", а с другой...
"Нет, товарищ, зло и гордо,
Как закон велит бойцу,
Смерть встречай лицом к лицу,
И хотя бы плюнь ей в морду,
Если все пришло к концу... "
Ну, теперь не до города
Прекрасный губернатор, «выбранный народом», оратор, полководец, строитель, дворник, политолог. За что такое, почему.
Путину в Питере придётся рисовать выборы. Мы все помним как вагнер беглова сделал губернатором. Когда в морду и понесли урну в сторону моря. Ненависть горожан к беглову,который предал Пригожина сразу после выборов зашкаливает. Путину надо было выбрать другую кандидатуру для поддержки себя на выборах.
Ужас
Это действо не имеет ничего общего с выборами как и мыслеиспускание беглова не имеет ничего общего с разумом.
Клоунада
Беглофф מודאג.
Вот зачем ему Беглов!
Не ломайте вы голов!
за 40 лет ни на какие выборы не ходил и не интересовался политикой но щас пойду и проголосую за Путина
Просто интересно кто из адекватных будет голосовать за Пу в этот раз?
Зачем штабы, политехнологи (!), агитация? На следующий день после "выборов" Песков объявил бы: "Я же говорил, что 90% будет!" Всё! Так намного лучше, мне кажется. Всем лучше будет, и верхним, и нижним.
Вот представьте ... Вдруг он не станет баллотироваться на пост президента. Чего тогда начнётся? Москва переедет в Старые Васюки?
Беглов מודאג.
Вот это подгон,Бегов после выборов приподымется неслабо...
Пфф... придумали ещё выборы какие-то!
Беглову точно ничего не светит, ибо 99% Народа Санкт-Петербурга против!