Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Захарова ответила на планы Финляндии изымать недвижимость россиян

12 октября 2023, 17:41
12 октября 2023, 19:07
Ответные меры, как обычно, будут к нам. Варианты есть. Повысить пенсионный возраст, дооптимизировать медицину. Ну Вы поняли....
Гость
12 октября 2023, 19:50
Конечно...поэтому дуй в финку окольными путями - там пенсия 1600 евро , заодно узнаешь - так или нет это и как там на них можно жить
12 октября 2023, 20:04
Гость
12 октября 2023, 19:50
Конечно...поэтому дуй в финку окольными путями - там пенсия 1600 евро , заодно узнаешь - так или нет это и как там на них можно жить
"Там" хоть какие-то варианты, а "тут" - безальтернативная перспектива стать бомжом, когда заработает "закон" о КРТ.
12 октября 2023, 22:26
Гость
12 октября 2023, 19:50
Конечно...поэтому дуй в финку окольными путями - там пенсия 1600 евро , заодно узнаешь - так или нет это и как там на них можно жить
там можно жить! и даже на эти деньги
12 октября 2023, 18:23
У нас в общем тоже, ценности и свободы на словах... Как сказал кое-кто, недавно: " чья бы лошадь мычала..." )))
12 октября 2023, 20:02
"Цап-царап" - это дело обоюдное. Ну, ладно, финны изымают недвижимость у "чужих". А Беглов по программе КРТ лишит единственной крыши над головой сотни тысяч петербуржцев!
12 октября 2023, 17:55
Не будут Фери пользоваться
12 октября 2023, 17:58
В совке видать тоже ответные меры были введены. Туалетной бумагой не пользовались, а только лишь газетой труд!
Гость
12 октября 2023, 19:03
Пускай забирают, все равно- ворованное! И, да, пусть не забудут про семейство граждан Финляндии Тимченко!
12 октября 2023, 19:15
ооо, явно у кото-то из приближённых конфисковать собрались, раз сельдь полезла. А ответные меры - это внутри РФ у обычных грпаждан будут изымать, контр-санкции по путински.
Гость
12 октября 2023, 19:50
Чего с тебя брать- шерсть то на спине осталась?
12 октября 2023, 22:28
Гость
12 октября 2023, 19:50
Чего с тебя брать- шерсть то на спине осталась?
вот сразу выкупаются маргиналы, строчащие комменты за толику малую. Только любители доширака на ты к незнакомым обращаются.
Гость
12 октября 2023, 17:55
Воронеж, бедный Воронеж...
Гость
12 октября 2023, 18:19
А у гражданина Финляндской Республики Тимченко тоже отберут? Там наверное на много километров забора хватит…
Гость
12 октября 2023, 19:17
Поскольку Россия имеет тенденцию "защищать русскоязычное население" в других странах путем отъёма территорий, её соседям лучше не иметь русскоязычного населения.
Гость
12 октября 2023, 19:21
Даффай ты нам, финннам, не будешь даффать советы. Оччень кушать хочеца.
12 октября 2023, 19:31
Пустая болтовня . Единственная действенная мера это полное перекрытие границы со злобным образованием для абсолютно любого движения и бесповоротный разрыв дипломатических отношений .
Гость
12 октября 2023, 20:28
Так итак уже перекрыли. И машины россиян разворачивают.
Гость
12 октября 2023, 21:39
Финны говорят-ветер вам в паруса.👋🤣
Гость
12 октября 2023, 18:28
Про эти "ответные меры" МИД талдычит уже несколько месяцев без какой-либо конкретики. Европейцы , мне кажется, уже просто устали бояться.
Гость
12 октября 2023, 18:53
Че там с газопроводом, надеюсь, все нормально? Нашли зубы дракона или чудища морского?! 😜
Гость
12 октября 2023, 18:56
А вы ждёте, что прямо в лоб? Это наивность
Гость
12 октября 2023, 19:42
Гость
12 октября 2023, 18:56
А вы ждёте, что прямо в лоб? Это наивность
Опять МИД с хитрыми схемами что-то химичит? Когда уже? Народ заждался.
Гость
12 октября 2023, 18:41
Пусть переживают за меры у кого есть что там там брать! А смертным...что одни сказали..что другие напугали..как то ровно!
Гость
12 октября 2023, 21:13
Хоккей у них лучше! 😲
12 октября 2023, 22:44
факт, при чём уже давно очевидный, но наши ничего не предпринимают
Гость
13 октября 2023, 00:03
12 октября 2023, 22:44
факт, при чём уже давно очевидный, но наши ничего не предпринимают
Ну, если это Вам очевидно, то понятно. Хотя не совсем понятно, почему лучшие игроки там, где зарплата в три раза меньше (и это без учета того, что налоги выше). Если рассматривать с точки зрения других факторов, то объективно-то говоря хуже советского хоккея мог быть только болгарский футбол эпохи социализма.
12 октября 2023, 21:18
Папа ты будешь меньше пить нет дети вы будите меньше есть😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 18:35
Она перестанет пить Финляндию и перейдёт на Белугу? Вот это меры))))
Гость
12 октября 2023, 17:48
И какие же это ответные меры?)
12 октября 2023, 17:56
Например прикрыть вьезд, да и дачи в карелии есть и у финнов и немало. Да мало ли что... Тебе то зачем знать?
Гость
12 октября 2023, 18:12
12 октября 2023, 17:56
Например прикрыть вьезд, да и дачи в карелии есть и у финнов и немало. Да мало ли что... Тебе то зачем знать?
Я был в Карелии и ни разу не видел там финнов с дачами. Зачем вообще финну дача в Карелии?)
Гость
12 октября 2023, 18:23
Ну как, переименуют Финляндский вокзал и Финский залив!
Гость
12 октября 2023, 18:27
Ахахах! Какие меры? Очередную потешную "ноту протеста" ?
Гость
12 октября 2023, 20:19
Не только Финляндия, но и весь остальной цивилизованный мир уже давно открыто плюют на всё это МИДовское импотентное чириканье.
Гость
13 октября 2023, 06:11
Мы то поездили . Детей жалко
Гость
12 октября 2023, 17:47
Понятно. Отнимают недвигу у нащих, чтобы забор на границе достроить, больше бабосов взять неоткуда.....
12 октября 2023, 18:18
Ты уверен, что у нищих есть недвига за рубежом? Её нет даже у среднего класса с з/п 17 000руб/мес.
Гость
12 октября 2023, 18:30
12 октября 2023, 18:18
Ты уверен, что у нищих есть недвига за рубежом? Её нет даже у среднего класса с з/п 17 000руб/мес.
Статистика в открытом доступе. Посмотрите и удивитесь. Кстати, у дворника в СПб зарплата 38000 рублей на Хантере.
12 октября 2023, 18:30
12 октября 2023, 18:18
Ты уверен, что у нищих есть недвига за рубежом? Её нет даже у среднего класса с з/п 17 000руб/мес.
Смешно. В РФ 17 000-это пособие по безработице. Все новостройки раскуплены,в Мариинском театре все места на "Щелкунчик"заняты и.тд.и т.п.
Гость
12 октября 2023, 18:07
Да они давненько пытаются ущемить права некоторых россиян, особенно приближенных, соответственно необъяснимо успешных бизнесменов.
Гость
12 октября 2023, 18:51
Опять обманули, опять обидели! Надо срочно поправку в Конституцию записать: с ними больше не играем!
Гость
12 октября 2023, 20:21
Захарова уже сплясала калинку-малинку по этому поводу?
Гость
12 октября 2023, 21:36
Что? Тоже начнут недвигу у россиян по упрощённой схеме изымать?
Гость
12 октября 2023, 17:57
Изымать у финнов органы по упрощённой процедуре и продавать в Израиль. Через болгар - в университетской больнице Лозенец в Софии.
12 октября 2023, 18:27
Отличный бизнес-план! В чём трудности? Слезь с дивана, и изымай.
Гость
12 октября 2023, 18:39
12 октября 2023, 18:27
Отличный бизнес-план! В чём трудности? Слезь с дивана, и изымай.
А ведь так: гугл показывает через эту клинику украинцы сдают свои органы израилю. Гугл-волож не соврет!
Гость
12 октября 2023, 18:52
ручонки бы токма отрастить, а то коротеньки
Гость
12 октября 2023, 22:34
А,что делать россиянам в станах НАТО? Пусть Россию изучают.
Гость
12 октября 2023, 23:23
И действительно - зачем путинским патриотам красоты Рима и Венеции? Зачем Ла Скала и Венская опера? Зачем музеи Лувра и Прадо? На неделе в колхозный клуб Долина с Басковым обещали приехать...
Гость
12 октября 2023, 23:57
Гость
12 октября 2023, 23:23
И действительно - зачем путинским патриотам красоты Рима и Венеции? Зачем Ла Скала и Венская опера? Зачем музеи Лувра и Прадо? На неделе в колхозный клуб Долина с Басковым обещали приехать...
А антипутинских не интересует Великий Новгород или Псков только потому, что это Россия. Вот были бы такие города в Финляндии, в которой по большому счету ничего и нет, они были бы городами-шедеврами. И не надо сводить все НАТО к Италии. Италия, действительно старинная красивая страна (если, конечно, не говорить о тех же римских окраинах). В Ачилии вообще ничего особенного нет.
13 октября 2023, 15:06
Гость
12 октября 2023, 23:57
А антипутинских не интересует Великий Новгород или Псков только потому, что это Россия. Вот были бы такие города в Финляндии, в которой по большому счету ничего и нет, они были бы городами-шедеврами. И не надо сводить все НАТО к Италии. Италия, действительно старинная красивая страна (если, конечно, не говорить о тех же римских окраинах). В Ачилии вообще ничего особенного нет.
зато есть в Англии, Франции, Исландии, США. И я не про политику, а про искусство, архитектуру, культуру.
Гость
12 октября 2023, 17:55
"упростить процесс изъятия недвижимости" - как ни называй, а это просто разбой, насильственное хищение чужого имущества.
Гость
12 октября 2023, 18:13
Да не, это как с Крымом. Цап-царап. Все по чесноку.
Гость
12 октября 2023, 18:49
По предварительному сговору группой лиц
Гость
12 октября 2023, 18:50
Гость
12 октября 2023, 18:13
Да не, это как с Крымом. Цап-царап. Все по чесноку.
Не надо чеснок с хреном путать
12 октября 2023, 18:22
Все забрать и поделить!
Гость
12 октября 2023, 18:26
ЦАП_ЦАРАП
Гость
12 октября 2023, 18:28
Россиян официально проинформировали - оружие в Украине не закончится никогда
12 октября 2023, 18:38
Живая сила закончится.
Гость
12 октября 2023, 20:44
Надо полагать скоро в РФ отменят частную собственность и все опять будет принадлежать государству.
Гость
12 октября 2023, 21:59
"Скорее - населению".
Гость
12 октября 2023, 18:41
Чьи Аланды?!
Гость
12 октября 2023, 21:38
Пора уже разорвать договор аренды Сайменского канала.
Гость
13 октября 2023, 20:55
Ух. Мы бы им бы дали, если бы они нас догнали.
Гость
13 октября 2023, 21:45
Умные люди не покупают недвижимость в чужой для себя стране. К дуракам вопросов нет.
Гость
14 октября 2023, 21:26
Поднимите пенсионный возраст или налоги?
Гость
12 октября 2023, 18:34
А почему либерастия не защищает россиян?
Гость
12 октября 2023, 19:19
Россиянам нужна защита либерастии? )