Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В МИД РФ ответили на планы Финляндии изымать недвижимость у россиян по упрощенной процедуре

21945
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 17:47

Понятно. Отнимают недвигу у нащих, чтобы забор на границе достроить, больше бабосов взять неоткуда.....

Гость12 Окт 2023 в 17:48

И какие же это ответные меры?)

Гость01312 Окт 2023 в 17:55

Не будут Фери пользоваться

Гость12 Окт 2023 в 17:55

"упростить процесс изъятия недвижимости" - как ни называй, а это просто разбой, насильственное хищение чужого имущества.

Гость12 Окт 2023 в 17:55

Воронеж, бедный Воронеж...

Гость12 Окт 2023 в 17:57

Изымать у финнов органы по упрощённой процедуре и продавать в Израиль. Через болгар - в университетской больнице Лозенец в Софии.

Гость12 Окт 2023 в 18:07

Да они давненько пытаются ущемить права некоторых россиян, особенно приближенных, соответственно необъяснимо успешных бизнесменов.

Гость12 Окт 2023 в 18:19

А у гражданина Финляндской Республики Тимченко тоже отберут? Там наверное на много километров забора хватит…

chip112 Окт 2023 в 18:22

Все забрать и поделить!

W.D.M.12 Окт 2023 в 18:23

У нас в общем тоже, ценности и свободы на словах... Как сказал кое-кто, недавно: " чья бы лошадь мычала..." )))

Гость12 Окт 2023 в 18:27

Ахахах! Какие меры? Очередную потешную "ноту протеста" ?

Гость12 Окт 2023 в 18:28

Про эти "ответные меры" МИД талдычит уже несколько месяцев без какой-либо конкретики.
Европейцы , мне кажется, уже просто устали бояться.

Гость12 Окт 2023 в 18:28

Россиян официально проинформировали - оружие в Украине не закончится никогда

Гость12 Окт 2023 в 18:34

А почему либерастия не защищает россиян?

Гость12 Окт 2023 в 18:35

Она перестанет пить Финляндию и перейдёт на Белугу? Вот это меры))))

Гость12 Окт 2023 в 18:41

Пусть переживают за меры у кого есть что там там брать! А смертным...что одни сказали..что другие напугали..как то ровно!

Гость12 Окт 2023 в 18:41

Чьи Аланды?!

Гость12 Окт 2023 в 18:51

Опять обманули, опять обидели! Надо срочно поправку в Конституцию записать: с ними больше не играем!

Гость12 Окт 2023 в 19:03

Пускай забирают, все равно- ворованное! И, да, пусть не забудут про семейство граждан Финляндии Тимченко!

28029895412 Окт 2023 в 19:07

Ответные меры, как обычно, будут к нам. Варианты есть. Повысить пенсионный возраст, дооптимизировать медицину. Ну Вы поняли....

муматор12 Окт 2023 в 19:15

ооо, явно у кото-то из приближённых конфисковать собрались, раз сельдь полезла. А ответные меры - это внутри РФ у обычных грпаждан будут изымать, контр-санкции по путински.

Гость12 Окт 2023 в 19:17

Поскольку Россия имеет тенденцию "защищать русскоязычное население" в других странах путем отъёма территорий, её соседям лучше не иметь русскоязычного населения.

SERGEY11112 Окт 2023 в 19:31

Пустая болтовня . Единственная действенная мера это полное перекрытие границы со злобным образованием для абсолютно любого движения и бесповоротный разрыв дипломатических отношений .

ProstoZloy12 Окт 2023 в 20:02

"Цап-царап" - это дело обоюдное. Ну, ладно, финны изымают недвижимость у "чужих". А Беглов по программе КРТ лишит единственной крыши над головой сотни тысяч петербуржцев!

Гость12 Окт 2023 в 20:19

Не только Финляндия, но и весь остальной цивилизованный мир уже давно открыто плюют на всё это МИДовское импотентное чириканье.

Гость12 Окт 2023 в 20:21

Захарова уже сплясала калинку-малинку по этому поводу?

Гость12 Окт 2023 в 20:44

Надо полагать скоро в РФ отменят частную собственность и все опять будет принадлежать государству.

Гость12 Окт 2023 в 21:13

Хоккей у них лучше! 😲

28086158612 Окт 2023 в 21:18

Папа ты будешь меньше пить нет дети вы будите меньше есть😂😂😂

Гость12 Окт 2023 в 21:36

Что? Тоже начнут недвигу у россиян по упрощённой схеме изымать?

Гость12 Окт 2023 в 21:38

Пора уже разорвать договор аренды Сайменского канала.

Гость12 Окт 2023 в 22:34

А,что делать россиянам в станах НАТО? Пусть Россию изучают.

Гость13 Окт 2023 в 06:11

Мы то поездили . Детей жалко

Гость13 Окт 2023 в 20:55

Ух. Мы бы им бы дали, если бы они нас догнали.

Гость13 Окт 2023 в 21:45

Умные люди не покупают недвижимость в чужой для себя стране. К дуракам вопросов нет.

Гость14 Окт 2023 в 21:26

Поднимите пенсионный возраст или налоги?

Вернуться к публикации
close