Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
деньги ... жизнь своя, чужая
Зачем это озвучивать? Пусть враг дрожит от незнания.
375 тыщ умножим на 200 тыщ (среднюю зарплату в месяц) получается 71 миллиард 400 миллионов рублей в месяц.
Просто так, без выводов...
А Левиев говорит. что мы их не видим ни в частях, ни в лагерях подготовки, ни на фронте. Может Медведев озвучивает свои хотелки? Они ведь там в своём мирке мощно побеждают и уничтожают ВСУ уже по пятому разу.
Проект Груз-200 продолжается!
Жизнь дороже денег!
Дела не плохо пока есть олени!
После слов этого Медведева и тем более сегодняшнего состояния армии РФ разбавляем раз в 20. И получаем….
Нужно больше мяса!
Труд во имя созидания и процветания, - 357 тысяч человек.
Перебои с поставками сивухи случаются у него регулярно, примерно раз в квартал.
Нужно отправлять силовиков и тех кто умеет обращаться с оружием!
Все 357 тысяч прячут в подземных бункерах?
Когда собирали БАРС - +/- 12000 человек - пункт дислокации видно было из космоса, а жалобы граждан на них были ежедневными...
Наверное, им ещё выдадут 1500 танков, которые димон произвел в этом году?!
у Алкогольвича после каждого возлияния видения наступают
Чудо-богатыри!
ОЧЕНЬ странно что Киев до сих пор не взят.
420 000 - 357 000 = 63 000 контрактников осталось набрать до конца года для выполнения плана.
А впереди еще почти 3 месяца.
Все идет по плану однозначно. Даже с перевыполнением плана. Хотелось бы выполнить все планы, и закончить на этом.
ДОРОГИ И ДУРАКИ
Всего один автобус остался на маршруте, следующем через всю Читу до ГРЭСа
Пассажиры жалуются на неудобное расписание
12 октября 2023, 22:09
У Димона закончился алкоголь, из-за чего он не может впасть в спячку и несёт бред.
284890 (+990)
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели!
Заводы, фабрики, палаты -
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
военкоры говорят что армия будет миллиона полтора а надо более двух. то есть еще где то поллимона добирать будут или лимон?
сколько подписано? я не верю но даже так и сколько из них еще живы?
прошу отписать меня от вашей газетки. ст.н.с. академ. ин-та РАН р.41 Москва. сама не смогу. моя культура мировая осталась на уровне 19 века
А комментаторов без контракта и как в царской армии на 25 лет.
Сколько из них мигрантов, отловленных на рейдах и вчерашних призывников, которые неожиданно для себя подписались не читая и не глядя?
Вместо темпов роста экономики и роста зарплат,обсуждают темп роста контрактников...весело живём)
Он похоже пьёт за здоровье каждого... Иль за упокой...
А Гурулев и Картополов - это разные депутаты? Для меня это открытие!
В колониях осталось всего 260 тысяч заключенных. Более 110 тысяч МО РФ забрало на СВО, ну и в Вагнере было 50 тыс. Так что скорректируйте цифру Медведева на минус 160 тысяч.
с другой стороны, чем больше цифирь, тем меньше вероятность повторной мобилизации. респект Димону, главное, чтоб не расслаблялся и крепче за бутыль держался
Тут гораздо интересней не сколько их, а сколько их расходуется в месяц. Расходники надо пополнять по мере расходования...
360000*204000=? Вот и деньги нашлись!
В Израиле 300 тыс. добровольцев под ружье встали за 3 дня. Так, к сведению...
мне их жалко
Отправить их под Авдеевку на переработку
Нац проект "Доступный окоп" вместо "Доступного жилья". А Нам татарам всё равно.