Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, южн

764мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Осужденного иноагента Невзорова* снова оштрафовали в Петербурге

9376
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Инкогнито202112 Окт 2023 в 18:29

плевать он хотел на ваши штрафы и статусы

Гость12 Окт 2023 в 18:29

положил наноболт

Гость12 Окт 2023 в 18:30

ВСУ сорвали российское наступление | ВС РФ несет тяжелые потери | Z-блогеры приуныли и ругаются

Гость12 Окт 2023 в 18:35

он же осужден. пусть условный штраф из условной зарплаты снимают

Гость12 Окт 2023 в 18:38

Не знаю этого Невзорова, но человек он явно хороший.

Гость12 Окт 2023 в 18:42

Рассмешили......

27835764512 Окт 2023 в 18:43

Грандиозная работа проделана, конечно! Ух, Невзоров, поди, расстроился)))

Гость12 Окт 2023 в 18:43

Дела идут, контора пишет, кассирша деньги выдаёт...

Гость12 Окт 2023 в 18:45

отправить его в шизо

Гость12 Окт 2023 в 18:46

Бастрыкин возьмет под свой контроль!!!

Гость12 Окт 2023 в 18:47

проигнорировал необходимость - каков подлец! как не стыдно! бога не боится :))))

Гость12 Окт 2023 в 18:48

Уж не позорились бы. Посмешище...

Гость12 Окт 2023 в 18:49

так он уже гражданин Украины его по другим законам можно судить

Гость12 Окт 2023 в 18:50

Мало, Ваше Благородие, он вам еще и в штаны нагадил (с) из анекдота про поручика Ржевского, кто не помнит

Гость12 Окт 2023 в 18:55

Уже заплатил?

Гость12 Окт 2023 в 18:56

Невзоров? Это тот, который в дурке от армии косил? В интернете есть выписка из истории его кривляний.

Гость12 Окт 2023 в 18:56

Что за иная страна такая, которая завербовала себе столько агентов среди российской интеллигенции? Почему не указывают название страны?

Гость12 Окт 2023 в 18:57

через приставов решили имущество забрать , в пользу государства.

Так он-жэ заочно сидит. Как он может за-за решетки отчёты подавать? :)

VKuser111594012 Окт 2023 в 19:03

Смысл переводить деньги и бумагу на персонажа, что живет во Франции?

Гость12 Окт 2023 в 19:07

Так оштрафуйте его сразу 30 раз

graail12 Окт 2023 в 19:10

Больше судам не чем заняться ???? Вот оказывается почему мне решение Приморский суд пишет уже второй месяц. Заняты оченььььььььььь важным делом.

Гость12 Окт 2023 в 19:26

Ещё недавно кремль и все спецслужбы России,гордились невзоровым.Сейчас когда правда под запретом,все кто говорит правду,все враги России,и как сказал володин,их ждёт магадан

Гость12 Окт 2023 в 19:56

Он наверное с горя высморкался.

ProstoZloy12 Окт 2023 в 20:06

Пока меня нет - можете даже меня побить! ;)

Гость12 Окт 2023 в 20:10

Те ноги, кого надо ноги!

Гость12 Окт 2023 в 20:14

Питерским судам больше нечем заняться, кроме подобного идиотизма?

Гость12 Окт 2023 в 20:20

Где скрывается иноагент с порядковым номером 37.
Его дедушка, сотрудник НКВД в 1933...1936, награжден и переведен в Ленинград, получил квартиру.
Теперь неясно, на чей стороне этот иноагент Невзоров?
Был доверенным лицом В.Путина.

iayaaz12 Окт 2023 в 20:27

ай да Невзоров, ай да иногент...

Борис Самохвалов12 Окт 2023 в 20:36

Жизнь в Мордоре бурлит :))))))

Гость12 Окт 2023 в 21:20

его даже в 90 уважали 600 секунд по больше бы таких умных и честных людей

Гость12 Окт 2023 в 21:57

"Невзоров Александр Глебович, 1958 года рождения, не работает, не учится, находится на обследовании в психиатрической больнице N 3 имени Скворцова-Степанова с 22 февраля по 15 марта 1975 года. Направлен медкомиссией райвоенкомата в связи с сомнением в психической полноценности для уточнения диагноза и решения вопроса о годности к военной службе. В направлении отмечаются три совершенные в прошлом демонстративные суицидные попытки (резал кожу на предплечьях, травился амиталнатрием), увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами.
Во время осмотра на медкомиссии держался вызывающе, был демонстративен (кривлялся, предъявлял галлюцинации). Предварительный диагноз направления: шизофрения (?), психопатия (?)".

Гость12 Окт 2023 в 22:28

Кого-то МУС исчет и найдёт.

Гость12 Окт 2023 в 22:53

На 15 суток !

Гость12 Окт 2023 в 23:05

Мужику-65,-грешно смеяться над ино-людьми.

Гость13 Окт 2023 в 00:39

Кому он нужен Невзоров,занимайтесь делами поважнее!Жил в России хорошим был,уехал быстрее штрафовать ,разыскивать!.Да у него этого Бабла немерено.

Гость13 Окт 2023 в 03:55

Хочется ржать до коликов,над системой.

Гость13 Окт 2023 в 10:43

за правду штрафуют.

Вернуться к публикации
close